Отказали в обслуживании за отзыв wmid 5 лет стажа и bl 138

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#101
Фома:
Webmoney - дырявая, тупая система. Поднялась только из-за того, что не было альтернатив. Кто сейчас ей активно пользуется, даже не представляю.

Покойся с миром. Земля пухом. Аминь!

Примерно год назад мне эти клоуны прислали какое-то на редкость косно составленное письмо, суть которого была просьба зайти на какой-то сайт и ввести свои персональные данные. Я на тот момент понял это как то, что они мои персональные данные потеряли (хотя позже по отзывам в инете выяснилось что это какая-то верификация).

Поскольку деньги любят тишину, я моментально все деньги из ВМ вывел. Чуть позже я переустанавливал виндоус и удалил кипер с компа полностью. Таким образом в течение последнего года ВМ мне не понадобилось ни разу.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#102
Фома:
edogs, нашёл Qiwi, да в конце 2013 он действительно стоил 55, но в середине того же 2013, те же 12, что и сегодня. Так что назвать падением это как-то ну не знаю.

Устойчивой системой всяко не назовешь, а это никак не плюс для денежной конторы.

Фома:
edogs, нашёл Qiwi, да в конце 2013 он действительно стоил 55, но в середине того же 2013, те же 12, что и сегодня. Так что назвать падением это как-то ну не знаю.

Яндекс Деньги не нашел, не поделитесь?

http://ru.investing.com/equities/yandex-chart

Фома:
Ничего не урезано. У меня в партнёрах как раз обычные люди, которые хотят простоты и понятности: легко пополнить + легко снять/потратить. И их большинство. WM остаются только у гиков, на каких-то узких специализациях. Имхо конечно же.

Разделение ЦА мы не отрицаем. Но количество пользователей не обязательно переходит их в качество.

Вон тут на серче адвизкэш бегает (не помним точно ник), так он туда сюда в обменниках по 200к баксов за раз меняет. А типичная аудитория яндекса это "обычный человек", со средним чеком около 2 тысяч рублей (при том что у ВМ около 100 баксов).

Если провести аналогию с банками, то самые крупные капиталы обычно у банков работающих с юриками, а не с обычными людьми.

---------- Добавлено 28.12.2016 в 00:47 ----------

Solmyr:
Примерно год назад мне эти клоуны прислали какое-то на редкость косно составленное письмо, суть которого была просьба зайти на какой-то сайт и ввести свои персональные данные. Я на тот момент понял это как то, что они мои персональные данные потеряли (хотя позже по отзывам в инете выяснилось что это какая-то верификация).
И cvc код, непременно cvc код.
Solmyr:
Поскольку деньги любят тишину, я моментально все деньги из ВМ вывел. Чуть позже я переустанавливал виндоус и удалил кипер с компа полностью. Таким образом в течение последнего года ВМ мне не понадобилось ни разу.

Если ВМ требует верификации, то деньги они вывести уже не дают вплоть до ее прохождения. Так что письмо Вы (если верно описываете ситуацию) получили от каких-то клоунов к ВМ отношения не имеющих.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#103
edogs:
http://ru.investing.com/equities/yandex-chart

Вы уверены, что Яндекс и Яндекс Деньги это одно и то же?

---------- Добавлено 27.12.2016 в 22:54 ----------

edogs:
А типичная аудитория яндекса это "обычный человек", со средним чеком около 2 тысяч рублей (при том что у ВМ около 100 баксов).

Что-то я очень в этом сомневаюсь, но без доказательств своих гипотез строить не буду.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#104
edogs:
Если ВМ требует верификации, то деньги они вывести уже не дают вплоть до ее прохождения. Так что письмо Вы (если верно описываете ситуацию) получили от каких-то клоунов к ВМ отношения не имеющих.

Письмо я нашел. От них.

Received: from mx1.wmtransfer.com (mx1.wmtransfer.com. [91.200.28.36])

Персональные данные Вашего WMID#********* не прошли проверку. Прошу указать их повторно на странице https://passport.webmoney.ru/asp/aProcess.asp?cmd=editinfo
Внимание! Персональные данные должны строго соответствовать Вашему паспорту.
С уважением, WebMoney Team
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#105
Фома:
Вы уверены, что Яндекс и Яндекс Деньги это одно и то же?

Да, пожалуй не одно и то же. Тогда затрудняемся найти показательную статистику по яду.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#106
edogs:
Да, пожалуй не одно и то же.

Ай ай ай. Ошибка не простительная финансисту. 🙅

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#107
Фома:
Что-то я очень в этом сомневаюсь, но без доказательств своих гипотез строить не буду.

Так мы же Вам отвечали на Ваше сказанное про яд "У меня в партнёрах как раз обычные люди, которые хотят простоты и понятности: легко пополнить + легко снять/потратить. И их большинство".

Так что гипотеза про обычных людей в яндексе это от Вас, мы лишь уточнили что "обычные люди" не факт что решают.

А средний чек 2000 может мы и ошиблись, но вот пикча от яндекса за 2016

Ссылка откуда взята https://money.yandex.ru/doc.xml?id=528063

---------- Добавлено 28.12.2016 в 01:01 ----------

Фома:
Ай ай ай. Ошибка не простительная финансисту. 🙅
Кто финансист? Где финансист? Мы программисты 😂

Но яндекс с его отсутствием валютных эквивалентов и жесткими ограничениями по суммам платежей для серьезных операций не канает вообще ни разу. Пытались в прошлом месяце 120к оплатить, при том что у нас какой-то там навороченный яд аттестат, нэ получилось. Спасибо яндексу за два потраченных впустую дня.

Да и невозможность работать в яндексе с зарубежными корреспондентами в 21 веке? Простите, это бред. Даешь интернационализм!

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#108
edogs:
Да и невозможность работать в яндексе с зарубежными корреспондентами в 21 веке? Простите, это бред. Даешь интернационализм!

Тут соглашусь, надпись висит уже много лет, жду недождусь.

А так хорошо всё начиналось. Мне даже писали вопросы типа "Как там? Всё типа нормально?". Думал расстались с Тиньковым и вот вот возобновят, ан нет.

E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#109
lasma:
Возможно, когда-нибудь сделают возможность моментально выводить средства на любые карты, как это реализовано у ЯД и Киви, и все будет хорошо.

Так давно уже есть такое. Причем теперь даже привязывать карту не надо, указывай номер любой Визы/Мастера и выводи себе за 2% на здоровье.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#110

По моим наблюдениям, все также, ВМ сильно сдало. Если раньше фрилансеры без проблем брали WM, то сейчас не охотно, предпочитая ЯД, Киви или перевод на Сбер.

У самого ВМ приходят с партнерки, трачу на хостинг да всякие вебмастерские сервисы.

---------- Добавлено 28.12.2016 в 10:11 ----------

Акции, что где почем это все прекрасно, но вот личные ощущения у меня такие. ЯД, потом Киви, потом уже WebMoney.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий