Когда Яндекс начинает "любить" новые сайты?

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#451
unspace:
Я вообще забавную картину наблюдаю: сайт на 4 месяце вышел на 200 чел/сутки и все, заклинило.

Угу, тут многие яростно доказывают, что у сайтов нет лимита на трафик.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
[Удален]
#452
Seo-Seo:
Угу, тут многие яростно доказывают, что у сайтов нет лимита на трафик.

Я, к примеру. Ибо это имбецилия. Тогда бы seo не работало - есть же лимит.

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#453
unspace:
При этом нет сезонных запросов, не падают позиции. Сейчас сайту 8 месяцев.

Что за тематика, о чем сайт?

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
[Удален]
#454
unspace:
Новые материалы потихоньку добавляются, трафик на них идет, но общее количество посетителей не меняется. При этом нет сезонных запросов, не падают позиции. Сейчас сайту 8 месяцев.

А позы отслеживали хоть?

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#455
Miha Kuzmin (KMY):
А позы отслеживали хоть?

Само собой.

[Удален]
#456

Ну и?

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#457
aleksandrbol:
Что за тематика, о чем сайт?

Тематика.. а хз как сказать. Справочная информация, скажем так. Нет, там есть сезонные запросы, но запросы сезонные как на лето, так и на осень. Я примерно знаю, что и сколько ищут.

У меня был сайт примерно на эту же тематику (новый просто решил сделать из-за стратегических ошибок на старом, там была примерно такая же картина. Статьи добавлялись в одном темпе, сайт тот вышел на 150-160 чел в сутки и завис. Потом, на 10 месяц жизни (вроде) - скачек.

P.S. Вот сегодня смотрю посещаемость понедельника. Прошлый - 220 чел, сегодня примерно также будет. И это при том, что на новые статьи начал идти трафик (порядка 30 человек сегодня), а позиции старых не упали, некоторые даже выросли.Когда "скачек" будет, я обязательно отпишусь тут.

---------- Добавлено 09.10.2017 в 19:18 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Ну и?

Да запросы только растут. Иногда по некоторым бывают качели -40 +40, но это в основном совсем нч (некоторые отслеживаю). СЧ как вышли, так и сидят на своих местах, растут только потихоньку. Я не знаю, ограничивает он там или нет, но я очень много раз сталкивался именно с тем, что делаешь сайт, он выходит на определенный уровень и глохнет. А потом бац и резкий скачок без роста позиций.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#458

Вот даже график:[ATTACH]167302[/ATTACH]

Сайт в начале июля вышел на свой уровень. С тех пор было добавлено порядка 270-300 страниц, многие их которых под НЧ и уже несут траф. Небольшой всплеск в августе - там событие незапланированное произошло, люди искали инфу по этой теме.

jpg 234.jpg
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#459

unspace, у меня на инфосайтах такая же картина. Придет 500 человек в сутки и замораживается. Через месяцев 6-7 только может скакнуть на пару тысяч. Никаких лимитов нет, лимиты есть только у терпения.

DoctorSEO
На сайте с 13.11.2011
Offline
118
#460
Seo-Seo:
Угу, тут многие яростно доказывают, что у сайтов нет лимита на трафик.

+++ Есть сайт на котором 100 000-150 000 в сутки человек и никак выше не получается поднять, если один запрос начинает давать трафик то другой запрос с трафиком падает и всеравно онлайн держится в районе 100 000-150 000 😡 Сидим так уже пару лет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий