Апдейт поисковой выдачи 25.11.2016

IT
На сайте с 28.03.2015
Offline
25
#101
EstranhoRu:
На многих сайтах еще релевантные страницы слетают и встают "более релевантные по мнению алгоритма" а позиции при этом с 3 на 98 и тп :)

больше напишу, реленватность сбивается, а вот позиции остаются те же, я такое впервые вижу ))

раньше наоборот, плюс или минус. сейчас если есть разница, то +- 1/2/3

так у меня, возможно у других по другому.

---------- Добавлено 26.11.2016 в 22:31 ----------

Rasklad:
3 - самый хреновый вариант....народ настолько дибилен, что не в состоянии прочитать ответ на свой вопрос .....а цена его вопроса несколько сотен ЕГО тысяч...

я всегда звоню, и не читаю что на сайте написано! по твоему я дибилен?

как-то странно ты относишься к людям, которые тебе деньги приносят!

Недорогая установка камер видеонаблюдения по Москве и Московской области!
R
На сайте с 28.09.2011
Offline
72
#102
I-To:
.

---------- Добавлено 26.11.2016 в 22:31 ----------


я всегда звоню, и не читаю что на сайте написано! по твоему я дибилен?
как-то странно ты относишься к людям, которые тебе деньги приносят!

А как бы ты относился к вопросу, который тебе задают раз 15 в день только потому что лень прочитать две строчки? Просто сам подумай - тебе лень прочесть и вникнуть в то на что пойдут твои же деньги! Поэтому кто то должен подрываться, отрываться от работы и разжовывать элементарные вещи.....

IT
На сайте с 28.03.2015
Offline
25
#103
Rasklad:
А как бы ты относился к вопросу, который тебе задают раз 15 в день только потому что лень прочитать две строчки? Просто сам подумай - тебе лень прочесть и вникнуть в то на что пойдут твои же деньги! Поэтому кто то должен подрываться, отрываться от работы и разжовывать элементарные вещи.....

дело не в том что написано, а в том, как мне ответят на вопрос по телефону. так как из одного вопроса, всегда вытекает второй.

часто спрашиваем у клиента, почему решили заказать у нас? очень часто отвечают - у вас консультация отличная, значит вы знаете свое дело! Другие два слова связать не могут.

R3spawn
На сайте с 23.03.2016
Offline
30
#104

Выдачу пошла трясти :)

у меня у одного так?

+5, +8 позиции с разницей в 15 минут на двух сайтах, но катается туда-сюда

R
На сайте с 28.09.2011
Offline
72
#105
I-To:
дело не в том что написано, а в том, как мне ответят на вопрос по телефону. так как из одного вопроса, всегда вытекает второй.
часто спрашиваем у клиента, почему решили заказать у нас? очень часто отвечают - у вас консультация отличная, значит вы знаете свое дело! Другие два слова связать не могут.

У нас с вами видимо работа разная. Без обид :) Но если я начну все разжевывать, разговор может продлиться несколько дней.....а время не резиновое, вы же понимаете...и такую консультацию я могу себе позволить только для клиентов с которыми работаю (это несколько месяцев с каждым). Для всех же остальных ответы на их вопросы - это почитать букафки на сайте. По другому не получится, иначе мне некогда работать будет

Zaykin
На сайте с 14.01.2008
Offline
110
#106
lexxora:
У меня сайт проиндексировался за 1 день. В топ 1 и в гугле и в яндексе некоторые слова, правда НЧ. Но они опка НЧ, а как продукт выйдет, сразу о нем заговорят и будут искать.
В общем хороший апдейт.

запрос "Айфон 10s" ? :)

R
На сайте с 28.09.2011
Offline
72
#107
R3spawn:
Выдачу пошла трясти :)
у меня у одного так?
+5, +8 позиции с разницей в 15 минут на двух сайтах, но катается туда-сюда

у меня ничего нового и необычного. плюс минус несколько позиций

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#108
Rasklad:
Но что происходит дальше......А ДАЛЬШЕ ДИБИЛ-ТРАФИК со стороны яндекса со всеми вытекающеми. Наблюдаю через вебвизор самого яндекса.....дальше первого десяка предложений народ не хочет читать....берет телефон и начинает звонить задавая тупые вопросы

В вебвизоре не видно звонит или нет. А свой контент вы описали явно не в свой плюс.

ПС. Яндекс ранжирует страницы как и любая пс, но ранжирование страниц связано не только с конкретной страницей но и с сайтом, его удобство в считывании информации и полноты информации с точки зрения пс, а пс плевать что думает о своем шедевре владелец.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
R
На сайте с 28.09.2011
Offline
72
#109
Присущ:
В вебвизоре не видно звонит или нет. А свой контент вы описали явно не в свой плюс.

ПС. Яндекс ранжирует страницы как и любая пс, но ранжирование страниц связано не только с конкретной страницей но и с сайтом, его удобство в считывании информации и полноты информации с точки зрения пс, а пс плевать что думает о своем шедевре владелец.

в вебвизоре все прекрасно видно. По времени и по теме звонка все прекрасно просчитывается.

А по поводу контента... плиз, опишите как он должен выглядить:) У меня схема такая... Вход со сниппетом, далее цены и варианты.....потом подробное описание и ответы на частые вопросы. Что не так?

---------- Добавлено 26.11.2016 в 23:46 ----------

Присущ. Интересно Ваше мнение по поводу внутренней оптимизации. Я сам не сеошник, просто продвигаю свои услуги. Вот пример страницы http://rk64.ru/remont/stjazhka-pola подскажите что не так

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#110
Rasklad:
Присущ. Интересно Ваше мнение по поводу внутренней оптимизации. Я сам не сеошник, просто продвигаю свои услуги. Вот пример страницы http://rk64.ru/remont/stjazhka-pola подскажите что не так

Долго грузится и плохая прорисовка, шрифты пляшут, читать не удобно, бессмысленные сопроводительные картинки, скролить не стал, дальше смотреть не стал, это за первые секунды, потом закрыл.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий