Как выводить деньги?

123
BoyStav
На сайте с 10.11.2006
Offline
182
#11
V-igors:
а в какой стране живёте?

У меня деньги на банковский счёт поступают

Для России пока только чеки, причем на первых правах можно было и в банк, сейчас нет :(

Покарайней мере это справедливо для моего аккаунта.

BoyStav
На сайте с 10.11.2006
Offline
182
#12
Shadow_of_god:
У меня есть 😂

У меня тоже есть но только на оплату, получить на него деньги проблематично.

DM
На сайте с 06.10.2006
Offline
31
#13

Тоже ранее заводил тему про вывод денег... но забыл отписаться о результате. :)

Вообщем, результат целиком положительный. Завел аккаунт на CapitalCollect, верифицировал его, отослал чек, получил бабло на аккаунте, перевел на WM-кошелек и в итоге вывел. Во сколько операций. -)

Очень понравилось общяться с девушкой по телефону из СС, уж больно голосок приятный. -)

Не понравилось сканировать три раза документы (в первом случае качество было не достаточное, а во втором края получились обрезанные...), но это уж лично мои косяки - нету у меня сканера, поэтому пришлось бегать/искать.

Итог: Смело используйте CC, если местные банки по каким-либо причинам Вас не устраивают.

SO
На сайте с 13.01.2007
Offline
2
#14

Все посмотрел, там кроме чеков можно на счет переводить.

S
На сайте с 11.02.2005
Offline
45
#15
DeMx:
Тоже ранее заводил тему про вывод денег... но забыл отписаться о результате. :)

Вообщем, результат целиком положительный. Завел аккаунт на CapitalCollect, верифицировал его, отослал чек, получил бабло на аккаунте, перевел на WM-кошелек и в итоге вывел. Во сколько операций. -)

Очень понравилось общяться с девушкой по телефону из СС, уж больно голосок приятный. -)

Не понравилось сканировать три раза документы (в первом случае качество было не достаточное, а во втором края получились обрезанные...), но это уж лично мои косяки - нету у меня сканера, поэтому пришлось бегать/искать.

Итог: Смело используйте CC, если местные банки по каким-либо причинам Вас не устраивают.

Ага. А потом КК потеряют чьи-нибудь деньги и просто-напросто обчистят тебя. Они общеизвестные уроды.

DM
На сайте с 06.10.2006
Offline
31
#16
suotar:
Ага. А потом КК потеряют чьи-нибудь деньги и просто-напросто обчистят тебя. Они общеизвестные уроды.

Это вы из собственного опыта или "а так все говорят"?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#17
suotar:
А у тебя есть paypal?

а что такого странного в Paypal? он с прошлого года и для россиян доступен. Правда только на оплату, а не на прием платежей.

K0
На сайте с 11.10.2006
Offline
57
#18
Shadow_of_god:
Да знаю, просто лень не много, да и вопрос задать гораздо быстрей 🙄

а адсенса очень хорошо всё описано как и что делается, я бы тебе вообще не отвечал на вопрос твой раз уже лень просто там гле всё РАЗЖЕВАННО прочитать

A
На сайте с 13.02.2007
Offline
0
app
#19

Подскажите, какая информация указывается в чеках гугла кроме имени получателя?

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#20

Человек прислал статью, своего блога пока нет, припарковал у меня :)

Может кому-то интересно будет http://bufo.in/10.html

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий