Просел доход на адсенс - 7

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#751

Веселят меня понты по бурж и цены кликов там (romancher, ничего личного, я в общем говорю))) Ну кликают там по 1уе... ну cpm там втрое выше))) А смысл в этом, если клик за 1уе...а в сумме на сайте всего 3 клика в сутки? Смысл в cpm под 2-3уе, когда просмотров у сайта 1000?)))

Самое главное - это доход в итоге то) И пусть cpm хоть 2 копейки, но ты имеешь 5лямов просмотров... Оно приятней, чем собирать копейки при высоких расценках то....

Покажите мне свои сайты, которые хотя бы до 200-300к смогли дотянуть в бурже. А в рунете таких сайтов огромнейшее количество.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#752
NCom:

Самое главное - это доход в итоге то) И пусть cpm хоть 2 копейки, но ты имеешь 5лямов просмотров... Оно приятней, чем собирать копейки при высоких расценках то....

От тематики сильно зависит, у всех потолок разный.

За других говорить не буду. Но вот у меня в тематике потолок у одного сайта в ру 70к посетителей больше просто не выжать никак и этот сайт приносит около 100$ в день. В бурже в той же тематике сайт с 12к посетителями приносит туже сотку и дальше бурно растет и самое главное есть еще куда долго расти и расти.

NCom:

А смысл в этом, если клик за 1уе...а в сумме на сайте всего 3 клика в сутки? Смысл в cpm под 2-3уе, когда просмотров у сайта 1000?)))

Странная логика.)) А какой смысл в цене за клик 1 цент на сайте с 3 кликами в сутки и тысячей просмотров?

Ыыыыы
vsetuttraf
На сайте с 03.02.2015
Offline
57
#753
romancher:
От тематики сильно зависит, у всех потолок разный.

За других говорить не буду. Но вот у меня в тематике потолок у одного сайта в ру 70к посетителей больше просто не выжать никак и этот сайт приносит около 100$ в день. В бурже в той же тематике сайт с 12к посетителями приносит туже сотку и дальше бурно растет и самое главное есть еще куда долго расти и расти.


Странная логика.)) А какой смысл в цене за клик 1 цент на сайте с 3 кликами в сутки и тысячей просмотров?

У нас строго обратная тенденция по бурж и ру. Всё, видимо, индивидуально. Тематика сайта, подход к реализации идеи и прочее.

Мало дохода с сайта? Удвоим! Есть белое решение. (https://monsterwap.com) ВАП клик для тех, кто хочет зарабатывать больше.
AY
На сайте с 30.07.2016
Offline
18
#754

Второй день подряд, доход сильно упал, ctr обвалился, у кого также

fake_user
На сайте с 24.02.2014
Offline
107
#755

А ни у кого сегодня статистика не ведет себя странно? Примерно с 8 - 8:30 Мск?

То прибавит денег, то убавит столько же и туда-сюда прыгает уже час, т.е. замерла на двух значениях.

(хотя за это время, даже если это отмена недействительных, у меня уже должно было бы прибавиться денег)

Никогда такого не видел еще.

11
На сайте с 01.06.2015
Offline
69
151
#756
fake_user:
А ни у кого сегодня статистика не ведет себя странно? Примерно с 8 - 8:30 Мск?
То прибавит денег, то убавит столько же и туда-сюда прыгает уже час, т.е. замерла на двух значениях.
(хотя за это время, даже если это отмена недействительных, у меня уже должно было бы прибавиться денег)

Никогда такого не видел еще.

да стата подвисает сегодня

S
На сайте с 09.12.2006
Offline
116
#757
fake_user:
А ни у кого сегодня статистика не ведет себя странно? Примерно с 8 - 8:30 Мск?
То прибавит денег, то убавит столько же и туда-сюда прыгает уже час, т.е. замерла на двух значениях.

Фуф. Успокоили. Я думал только меня Гугл объедает.

dotern
На сайте с 21.09.2016
Offline
123
#758
sharhan:
Фуф. Успокоили. Я думал только меня Гугл объедает.

А тут выяснилось, что всех "объедает" и стало легче))

Stickker
На сайте с 21.02.2016
Offline
53
#759

Смотрите в моб версии там все правильно либо в гугл аналитикс. Глючит ГА сегодня.

S
На сайте с 09.12.2006
Offline
116
#760

dotern, не в том дело. Если бы у всех было всё в порядке, а только в моём аккаунте деньги не начисляются, то это проблема явно с моим аккаунтом или с моими сайтами, что уже является поводом для беспокойства. Ну а если проблема массовая, то это исправят и лично мне бояться нечего.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий