Кто работает с AdSense как ИП в РФ отзовитесь (вопрос внутри)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#41

Убедили. :) Напишу в Рапиду, посмотрим, что ответят.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#42
Unlock:
Убедили. :) Напишу в Рапиду, посмотрим, что ответят.

Я если буду делать ИП, буду получать выплаты только таким способом. Он мне кажется самым прозрачным, понятным и документально подтверждаемым. При этом, отпадает головняк с валютным контролем.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#43

Нашел:

Деньги приходят на электронную платежную систему ООО НКО Рапида без каких либо примечаний и данных о плательщике - деньги я получаю в рапиду сразу в рублях. - оттуда их можно перевести на расчетный счет ИП, но при переводе в поле плательщик будет написано "мое ФИО - ООО НКО Рапида". т.е я как физ лицо отправляю себе деньги на р/с ИП. Зарегистрироваться в рапиде как ИП или Юрлицо нельзя.

Это вообще какое-то палево черное.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#44
Unlock:
Нашел:

Это вообще какое-то палево черное.

Я не знаю, откуда это выдернуто. Кроме того, в цитате похоже речь идет о получении денег не на р/с ип, а на кошелек рапиды зачем-то. Оттуда уже, видимо, пишущий сам себе переводит. Только непонятно зачем так делать. При переводе по шаблону из адсенса на р/с деньги идут транзитом, вы не можете перераспределить их или отщипнуть от них какую-то сумму. Всё до копейки попадает прямиком на расчетный счет.

Были разъяснения рапиды, лучше их найти. Ну и к ним в тп стукнуться с вопросом можно тоже, пусть освежат информацию. Чтобы сразу все было из первых рук. И посты тех, кто получал от рапиды документы можно поискать, я может быть завтра на компе гляну, если сохранил какие-нибудь ссылки.

Во всяком случае:

1) В налоговой ИП при усн на 6%, как я уже писал выше, крайне редко может кого-то заинтересовать.

2) Если заинтересует, то дальше выписки по счету никто ничего спрашивать не будет. В выписке будет сумма поступлений, ее сверят с декларацией и на этом все закончится.

3) Если останутся вопросы, рапида даст бумаги о прошедших через них средствах.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#45

Я так понимаю, что если бы у кого возникли проблемы с ИП+Рапида для Адсенс, то тут уже отписались на форуме. Вроде жалоб не было. Понятно, что всякое бывает.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#46

Мне тоже так кажется.

M
На сайте с 28.09.2007
Offline
132
#47
vga1:
Я когда на ИП перешел, специально новый аккаунт в Адсенсе открыл, изменив одну букву в английском написании имени и новый адрес (соседа), чтобы вопросов небыло.

Собираюсь открывать ИП и такие же мысли создать новый акк в Адсенсе, чтобы типа с нуля, всё белое и пушистое. Но что то я затупил. ))) Для открытия нового аккаунта надо туда подвязать сайт какой либо, а у меня на старом аккаунте два моих сайта и два канала Ютуб уже привязаны. Что делать то в таком случае? Посоветуйте или ткните носом куда надо. Спасибо!

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#48
Mondeo:
Собираюсь открывать ИП и такие же мысли создать новый акк в Адсенсе, чтобы типа с нуля, всё белое и пушистое. Но что то я затупил. ))) Для открытия нового аккаунта надо туда подвязать сайт какой либо, а у меня на старом аккаунте два моих сайта и два канала Ютуб уже привязаны. Что делать то в таком случае? Посоветуйте или ткните носом куда надо. Спасибо!

Насколько помню, есть первый сайт, который указывается при регистрации аккаунта, а потом уже на других сайтах размещается код адсенс из этого аккаутна. При регистрации нового акка, я указывал другой сайт, который не использовался при первой регистрации, но использовался в первом аккаунте. Вообще проблем с сайтами не было, регистрил больше 5 аккаунтов на родственников, указывал красивый сайт с небольшой посещаемостью. Завернули только раз медицинский сайт, указав, что тема не подходит для адсенс.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#49

Суппорт у Рапиды отличный. Вчера написал вопрос, до сих пор тишина, больше суток прошло.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#50

Тоже подумываю Адсенс на ИП перевести. Большой ли резон менять аккаунт Адсенс на новый для этого? Или можно просто в Рапиде реквизиты банка в шаблоне сменить на ИП и всё?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий