Можно ли передать сайт указанный при регистрации другому?

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
1072

Вобщем я может тему не совсем понятно назвала, но суть такая, что, можно ли передать сайт указанный при регистрации в адсенсе, при том что тот адсенс аккаунт не будет закрыт? И будут ли какие санкции новому владельцу? Я понимаю что вообще можно на одном сайте иметь коды разных владельцев, но все же? Разъясните кто знает...

N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#1

За что санкции? Он мог этот сайт купить и снять код прежнего владельца и поставить свой. Никаких санкций за это не будет.

[Удален]
#2
maviska:
Вобщем я может тему не совсем понятно назвала, но суть такая, что, можно ли передать сайт указанный при регистрации в адсенсе, при том что тот адсенс аккаунт не будет закрыт? И будут ли какие санкции новому владельцу? Я понимаю что вообще можно на одном сайте иметь коды разных владельцев, но все же? Разъясните кто знает...

проверено не один раз - можно.

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#3

ну а в чем смысл тогда указывать сайт при регистрации если он потом может быть продан? этот сайт как то потом контролируется или нет? я понимаю что лучше всего такой вопрос задавать гуглу но он же не ответит ясень пень. просто я как то получила предложение продать сайт на который зареген мой адсенс и я оъяснила что я бы рада но я на него адсенс зарегена и желающий купить сказал что нет тогда нельзя и отказался покупать...

V
На сайте с 24.04.2007
Offline
72
#4

1. аккаунт зарегистрирован на человека , а не на сайт

2. гугл не дурак и понимает, что сайты могут поменять собственника

3. продавал сайт "на который зареген мой адсенс" - все работает и у меня и у покупателя

3. Вы высасываете проблему из ничего

shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#5
maviska:
ну а в чем смысл тогда указывать сайт при регистрации если он потом может быть продан? этот сайт как то потом контролируется или нет? я понимаю что лучше всего такой вопрос задавать гуглу но он же не ответит ясень пень. просто я как то получила предложение продать сайт на который зареген мой адсенс и я оъяснила что я бы рада но я на него адсенс зарегена и желающий купить сказал что нет тогда нельзя и отказался покупать...

а что за сайт, можно в личку?

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#6

я не высасываю проблему. У меня возник вопрос и я его задала. Спасибо ответившим.

А зачем сайт в личку? Что вам это даст? Я сайт не продаю.

[Удален]
#7

нет тут смысла просто влом им менять алгоритм работы

первый сайт еще и может модерство не пройти, зато остальные потом пихай хоть чо)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий