Апдейт поисковой выдачи 17.11.2016

[Удален]
#101
MGX2000:
Нормальный Ап все новые страницы по не многу подтягиваются к топу, видимо ссылочное уже включилось в работу
MGX2000:
Просто был текстовый, прибавились страницы с которых я ссылаюсь на более важные страницы и они идут вверх.

Стоп-стоп, да, вы ссылаетесь внутренней перелинковкой, но откуда вы знаете, что эти ссылочки без ссылочного апа уже заработали именно после этого текстового апа 🤪

MGX2000:
Кроме этого и другие работы по этим страницам ведутся

Тем более, причем здесь перелинковка внутренняя. Вы же начали разговор, что ссылочное помогло без ссылочного апа 🤣 Сами себе противоречите, впрочем я привык, когда у некоторых моих оппонентов логика хромает. Вы каждый ап отмечаетесь сообщением - ап хороший, ссылки помогают, даже когда ап текстовый :). Наверно, очень хочется во всех ссылочный оптимизм вселить, как раньше. Но на дворе 2017-й уже стучится. Мне тоже жаль то SEO-ссылочное время, но продвигаться надо сегодня, а не 5 лет назад. Согласны? :)

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#102
Сергей Нижегородцев:
Стоп-стоп, да, вы ссылаетесь внутренней перелинковкой, но откуда вы знаете, что эти ссылочки без ссылочного апа уже заработали именно после этого текстового апа 🤪


Тем более, причем здесь перелинковка внутренняя. Вы же начали разговор, что ссылочное помогло без ссылочного апа 🤣 Сами себе противоречите, впрочем я привык, когда у некоторых моих оппонентов логика хромает. Вы каждый ап отмечаетесь сообщением - ап хороший, ссылки помогают, даже когда ап текстовый :). Наверно, очень хочется во всех ссылочный оптимизм вселить, как раньше. Но на дворе 2017-й уже стучится. Мне тоже жаль то SEO-ссылочное время, но продвигаться надо сегодня, а не 5 лет назад. Согласны? :)

Вы как всегда о своем, специально для вас уже писал ранее - /ru/forum/comment/14784176

Думаю читать вам лекции про внешние и внутренние ссылки не надо, ну а так все как всегда, повеселили🤪

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#103

вебмастер подвис...(( не могу зайти..

Страница webmaster.yandex.ru не работает

A
На сайте с 16.07.2014
Offline
53
#104
vetiver:
вебмастер подвис...(( не могу зайти..

Страница webmaster.yandex.ru не работает

У меня все работает, но даже если бы и нет - я туда редко захожу: архив ссылок от 13 октября, на графике - от 11.10, а последняя ссылка зарегистрирована вообще 3 октября. Прямо как в старые добрые времена - ждем ссылочного апдейта. Нет сомнения, что влияние ссылок с качественных доноров должно влиять на ранжирование (иначе не делали бы такой задержки), пусть выкатывают )

S1
На сайте с 28.08.2013
Offline
41
#105
Сергей Нижегородцев:
Хорошие цены, недорогие, огромный ассортимент, релевантен запросу, что еще ПОКУПАТЕЛЮ надо?

Дизайн стремный, верстка едет, но не это главное для ПОКУПАТЕЛЯ при принятии решения по ПОКУПКЕ.

Пугает не дизайн, а то, что столь переоптимизированный-наоптимизированный текст Яндекс не смутил аж до степени прохождения страницы в топ 2...

png 157444.png
[Удален]
#106
siberia12:
Пугает не дизайн, а то, что столь переоптимизированный-наоптимизированный текст Яндекс не смутил аж до степени прохождения страницы в топ 2...

SEO - динамично и точно не для пугливых или смущенных. Изучайте топовый опыт :)

S1
На сайте с 28.08.2013
Offline
41
#107
Сергей Нижегородцев:
SEO - динамично и точно не для пугливых или смущенных. Изучайте топовый опыт :)

7 лет изучаю)...пугает - это не в прямом смысле. Когда ПС позиционирует себя, как сервис, радеющий за качество выдачи, а сама творит такие вот чудеса, и у опытных спецов сбивается компас).

EstranhoRu
На сайте с 01.04.2014
Offline
112
#108
siberia12:
Пугает не дизайн, а то, что столь переоптимизированный-наоптимизированный текст Яндекс не смутил аж до степени прохождения страницы в топ 2...

видимо у конкурентов еще хлеще текстовка и диз и прочее :kozak:

так хочется хоккейный ИМ подвигать за бартер... 🤪 хоть прямо свой создавай...

Продвижение сайтов любой тематики (http://estranho.ru). В поиске интересных проектов.
GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#109

В юном месяце апреле

В старом парке тает снег,

И весёлые качели

Начинают свой разбег.

Сравнение проверок вчера вечером и сегодня утром. 🍿

Позиции проверяй Тут (http://goo.gl/TN9zuM).
M
На сайте с 08.12.2015
Offline
9
#110
GSRush:
В юном месяце апреле
В старом парке тает снег,
И весёлые качели
Начинают свой разбег.



Сравнение проверок вчера вечером и сегодня утром. 🍿

тоже самое все вернулось !!!а где то и лучше🍿

если не секрет что делали?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий