Всё достало. Хочу пойти на завод...

12
Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
1552

... и разместить там заказ, но им такое не интересно.

Сабж: Нужно сделать несколько мелких штук из металла (листовая нержавеющая сталь), с парой сгибов. Плюс постобработка в виде галтовки и, возможно, гальванизация. Партия маленькая - до 10 штук (т.к. это опытные образцы), но в перспективе планирую заказать ещё. Крупные конторы сразу хотят заказы от 500-1000 штук. Для китайцев это тоже маловато, кроме того, многие просят прислать им готовый образец. Пробовал связаться с парой продавцов на ярмарке мастеров, они в отказ, походу многие барыжат заводскими цацками, а не хэндмейдом.

Собственно, вопрос: есть ли какие-то сайты-агрегаторы типа YouDo или FL, но для рукожопов, которые делают такие штуковины под заказ небольшими партиями?

B
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
bna
#1

Toster_Alex, найдите кузнеца, сделает вручную опытные образцы.

Вращаюсь вокруг солнца
XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#2

Спроси humbert, он вроде тут пытался толкать какую-то хрень из нержавейки

Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#3
bna:
Toster_Alex, найдите кузнеца, сделает вручную опытные образцы.

Уже пообщался, немного не их профиль. Они, в основном, по ковке. Заборчики-решётки - это пожалуйста, а то, что мне нужно, для них слишком тонко :)

---------- Добавлено 15.11.2016 в 17:40 ----------

XPresident:
Спроси humbert, он вроде тут пытался толкать какую-то хрень из нержавейки

Спасибо, напишу ему.

Но если кто знает и подскажет ресурсы, где ещё можно исполнителей поискать, то буду признателен.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#4
Toster_Alex:
которые делают такие штуковины под заказ небольшими партиями?

Вам дорога на Ярмарку Мастеров - там можно найти кого угодно и заказать что угодно, в том числе и из нержавейки.

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#5

жестянщик вам нужен

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#6
J-ran:
Вам дорога на Ярмарку Мастеров - там можно найти кого угодно и заказать что угодно, в том числе и из нержавейки.

Как я написал в старпосте - я уже общался с парой человек с ЯМ. Однако принять нестандартный заказ они отказались. Когда начал разбираться, то понял, что там очень много барыг, торгующих товарами с алиэкспресс. В частности, прямо по вашей ссылке находится вот такой товар, что явно не ручная работа. Буду искать дальше и там, но мало ли, может есть ещё какие места.

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#7

Да как-то нужно было железную хреновину сделать, подошёл к мужикам у соседнего подъезда и нашёл кого нужно :)

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#8
DenisVS:
Да как-то нужно было железную хреновину сделать, подошёл к мужикам у соседнего подъезда и нашёл кого нужно :)

У меня у соседнего подъезда обитают либо уборщики-таджики, либо хипстеры. Попробую поискать жестянщиков через ВК, может кого-то порекомендуют. Но сама жесть как материал не подходит, нет пружинящих свойств.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#9
Toster_Alex:
... и разместить там заказ, но им такое не интересно.

Сабж: Нужно сделать несколько мелких штук из металла (листовая нержавеющая сталь), с парой сгибов. Плюс постобработка в виде галтовки и, возможно, гальванизация. Партия маленькая - до 10 штук (т.к. это опытные образцы), но в перспективе планирую заказать ещё. Крупные конторы сразу хотят заказы от 500-1000 штук. Для китайцев это тоже маловато, кроме того, многие просят прислать им готовый образец. Пробовал связаться с парой продавцов на ярмарке мастеров, они в отказ, походу многие барыжат заводскими цацками, а не хэндмейдом.

Собственно, вопрос: есть ли какие-то сайты-агрегаторы типа YouDo или FL, но для рукожопов, которые делают такие штуковины под заказ небольшими партиями?

Ну, ларчик просто открывался: с таким заказом нужно идти к Феде соседу, а не на завод. Завод это завод, у него объемы как минимум. Стоимость запуска заказа велика - дороже самого изделия в сотни раз. Так что с таким только к халтурщикам идти.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#10
pelvis:
Ну, ларчик просто открывался: с таким заказом нужно идти к Феде соседу, а не на завод. Завод это завод, у него объемы как минимум. Стоимость запуска заказа велика - дороже самого изделия в сотни раз. Так что с таким только к халтурщикам идти.

Не факт, мне штучный магнетрон на заводе изваяли. Я уже рассказывал тут историю, что я его не из того материала заказал. Получил люлей от препода, отца и всех, кто в этом участвовал 🤪

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий