Откатоапдейт 23.11.2006

Sir[MAI]
На сайте с 22.10.2002
Offline
147
#231
bondarev.pp.ru:
Теперь у нас по нескольку раз в день случайным образом быдет выбираться алгоритм ранжирования

Причем временной период будет выбран случайным образом 😂

С уважением, Сергей
Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#232

Я думаю многие меня поддержат. все эти мельтишения с выдачей не красят Яндекс, как школьники млин. Неужели трудно сделать глобальный апдейт а не крутить туда сюда, иди это закос под гуглю, типа динамической выдачи. Но никакой динамики невидно и близко а старая и новая выдача 2 разные вещи. Или типа не вашим не нашим.

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
M
На сайте с 16.12.2003
Offline
83
Mit
#233

Яндекс жжет. Давай еще крутанем по полной?

Блин, сегодня хотел заказать фильтры для воды и посеял сайт, ламер. Надо было сразу записать. Пойду в хистори копаться

Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#234

Я уже боюсь загадывать что будет завтра, да какой там завтра в течении часа или ночи.

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#235

Знаю чего янексоиды добиваются, с пару месяцев покрутят рандом, мож еще какой кеш вытащат на свет божий, что бы окончательно убедить клиентов в непостоянстве выдачи серпа и постоянстве выдачи ДИРЕКТА. Мож отсюда ноги растут странных телодвижений? Или теперь мутить сайт под 2 выдачи еще один дополнительный :)

ygr
На сайте с 31.08.2005
Offline
37
ygr
#236
Disell:
Знаю чего янексоиды добиваются, с пару месяцев покрутят рандом, мож еще какой кеш вытащат на свет божий, что бы окончательно убедить клиентов в непостоянстве выдачи серпа и постоянстве выдачи ДИРЕКТА. Мож отсюда ноги растут странных телодвижений? Или теперь мутить сайт под 2 выдачи еще один дополнительный :)

Других трезвых объяснений я не вижу!

Flamingo
На сайте с 18.02.2005
Offline
50
#237

АААА зааачееетттт!!! все вернулось на вчерашний день 🍻

давайте снова на 30 страниц какой яндекс хороший- плохой :D

и "Вольф не обломался", вот неудача :)

Ясниковский Павел
DJ_Petrovich
На сайте с 13.02.2006
Offline
188
#238
Disell:
Или типа не вашим не нашим.

а что? очень мудрое решение: до обеда - один алгоритм, после обеда - другой

зато и сторонники и противники того или иного алгоритма перестануть гундосить и начнут работать

Тонны одноцентового трафика из Директа для ваших сайтов. Настройка - бесплатно! (/ru/forum/779616) Лендинг + Реклама в Яндекс.Директ за 15 минут! (/ru/forum/comment/16213883)
Evgeniy
На сайте с 22.09.2005
Offline
23
#239

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#240
DJ_Petrovich:
зато и сторонники и противники того или иного алгоритма перестануть гундосить и начнут работать

ага, одни до обеда, другие - после )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий