Как задавать вопросы по своему сайту?

A
На сайте с 06.08.2016
Offline
2
1186

Приветствую всех! Конечно, моя репутация на этом форуме уничтожена, и на какую-либо помощь я здесь уже не рассчитываю. Но все-таки хочется прояснить такой момент. Как задавать вопросы о своем сайте, как описывать проблемы, не давая на него ссылку?

Я не на облаке живу, знаю, что это не приветствуется. НО! На других сайтах задашь вопрос - и сразу начинается:

- ты ссылку-то дай!

- мы что, экстрасенсы, сайт покажи!

- ссылку в студию!

И такая ситуация разрешается фразой "Ссылка в подписи" - и все ок.

Но здесь ссылку в подписи ставить до определенного времени нельзя. За ссылку в тексте отправляют на костер. Так как же?

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#1

Alienor, во-первых, цифры у профиля - это всего лишь цифры у профиля, не нужно к ним так трепетно относиться. Во-вторых, обсуждение системы репутации на форуме запрещено, и это Вы знали, когда регистрировались на форуме. В-третьих, штраф Вам дан за дело, т.к. не было обсуждения проблем с Вашим сайтом, а было "информирование общественности" о адресе сайта и все. В-четвертых, да не нервничайте Вы так, всё обязательно наладится.

Глаза боятся, а руки-крюки.
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#2
Alienor:
моя репутация на этом форуме уничтожена, и на какую-либо помощь я здесь уже не рассчитываю. Но все-таки хочется прояснить такой момент. Как задавать вопросы о своем сайте, как описывать проблемы, не давая на него ссылку?

Создайте крутой топик в Курилке. Типа конкурса как у Бардо. Репутацию на форуме обсуждать нельзя, но можно что-то делать полезное, чтобы она увеличивалась. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий