Новый алгоритм Яндекса "Палех"

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#231
komdir:
это лишь показывает то, что выбирается документ из нескольких подходящих по критериям. И в какой то момент времени учитываются не все составляющие, вот и вылазит любой из колоды. Ну решается все одно так же, чтоб не было мучительно больно однажды.

Бесполезно объяснять

Все всё равно будут пихать "продвижение сайтов" на все страницы во все мета и в контент, и мечтать о ТОПЕ с морды, а Палех решает иначе

Это практически у всех сайтов, которые делают архисуперспецы из соседней школы.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#232
Toster_Alex:
Наблюдаю тоже самое в трёх коммерческих тематиках. Думаю глюк, починят.

вот хз, глюк или теперь так и будет

лично у меня такое уже давно наблюдается, около 3 месяцев, и все ровно не могу сделать на морду ключ, который там двигаю

что только не делал, не помогает

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
282
#233
datot:
Бесполезно объяснять
Все всё равно будут пихать "продвижение сайтов" на все страницы во все мета и в контент, и мечтать о ТОПЕ с морды, а Палех решает иначе
Это практически у всех сайтов, которые делают архисуперспецы из соседней школы.

Когда несколько человек это замечает одновременно, говорить что-то с умным видом неправильно.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#234
avangard:
Когда несколько человек это замечает одновременно, говорить что-то с умным видом неправильно.

МЫ же не аксиомы обсуждаем.

Значит ТОЛПА делает неправильно. Если бы ВСЕ делали как надо, ТОПОВ бы не хватило :)

Такую логику не воспринимаете?

То что знают двое - знает свинья. Именно об этом надо помнить.

Поменьше ходите на конфы и слушать лекции толпой.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
282
#235
datot:
МЫ же не аксиомы обсуждаем.
Значит ТОЛПА делает неправильно. Если бы ВСЕ делали как надо, ТОПОВ бы не хватило :)
Такую логику не воспринимаете?
То что знает двое - знает свинья. Именно об этом надо помнить.
Поменьше ходите на конфы и слушать лекции в толпе.

Никто здесь не знает алгоритмов. И все что происходит нужно анализировать.

Чем больше информации для анализа - тем лучше.

Я не сеошник - я руководитель проекта.

Иногда обращаешься к тем кто с умным видом что то пишут.

И эти гуру часто не могут дать ответов - потому что естественно не знают.

Я с пониманием к этому отношусь и не осуждаю.

но тогда зачем публично обсуждать что Вы лучше что-то знаете даже не видя проекта?

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#236
avangard:


но тогда зачем публично обсуждать что Вы лучше что-то знаете даже не видя проекта?

Есть вещи, которые очевидны даже без знания проекта, они озвучены выше.

В данном случае со стороны оптимизатора - это элементарная неграмотность, а со стороны яшеньки - косяк. Когда эти две составляющие объединяются в определенный промежуток времени вы сталкиваетесь с вышеописанными явлениями. Вот и все. Удачи в руководстве проектом)

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
282
#237
komdir:
Есть вещи, которые очевидны даже без знания проекта, они озвучены выше.
В данном случае со стороны оптимизатора - это элементарная неграмотность, а со стороны яшеньки - косяк. Когда эти две составляющие объединяются в определенный промежуток времени вы сталкиваетесь с вышеописанными явлениями. Вот и все. Удачи в руководстве проектом)

Вам не лень это писать с умным видом? Про косяк это все знают.

Почему я ворчу. Что когда обращаешься за консультацией - часто ноль ответа по сути.

А публично все готовы комментировать работу других или других проектов не зная их.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#238
avangard:
Вам не лень это писать с умным видом? Про косяк это все знают.

Почему я ворчу. Что когда обращаешься за консультацией - часто ноль ответа по сути.

А публично все готовы комментировать работу других или других проектов не зная их.

ну я же вам мирно ответил, удачи в руководстве.

Володя правильно сверху сказал: что знают двое, то...

Посему, кто знает тот особо не распространяется, а на причины вам уже указано было и не с умным видом. Вы не знаете что бывает, когда я говорю с умным видом... в прошлом это все, не нужное. Посему попытайтесь извлечь из вышенаписанного что то полезное и будет вам счастье)

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#239
avangard:
Вам не лень это писать с умным видом? Про косяк это все знают.

Почему я ворчу. Что когда обращаешься за консультацией - часто ноль ответа по сути.

А публично все готовы комментировать работу других или других проектов не зная их.

вы не правы, так как даже свой сайт не показали, а уже ворчите ))

покажите!

не в обиду, но обычно, кто начинает ворчать, и грешить на яндекс, сайты не показывают, потому что их сайт золотой! но если все таки показывают, то там полный пи...

это касается и тем с апами - яндекс плохой и не хороший, во всем виноват и тд. в чем-то согласен, но больше меньше, чем много!

покажите свой проект, возможно вам подскажут!

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
282
#240
qvaro:
вы не правы, так как даже свой сайт не показали, а уже ворчите ))
покажите!
не в обиду, но обычно, кто начинает ворчать, и грешить на яндекс, сайты не показывают, потому что их сайт золотой! но если все таки показывают, то там полный пи...
это касается и тем с апами - яндекс плохой и не хороший, во всем виноват и тд. в чем-то согласен, но больше меньше, чем много!
покажите свой проект, возможно вам подскажут!

Я не ворчу на яндекс. У одного из авторов проблема. похожая же проблема есть и у нас. Соглашусь, что возможно она сложилась из-за разных факторов. Для меня теперь более менее проблема до следующего апа понятна.

Тут вопрос как на это реагировать. Одно дело обсуждать с предложениями "возможно это", другое дело учить других.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий