Очередное кидалово от Михаила Кузьмина

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#11

ТС 100% все наговаривает! Как такое, что человек с такой репутацией на форуме кидает на деньги, да и еще стреляет на бухло? Жесть какая-то, не может прямо таки быть! Думаю, другие форумчане-старички меня поддержат! В случае чего, предлагаю всем скинутся и оплатить ТС-у эти копейки, сумма то мелочная! Поддержите коллеги!

[Удален]
#12
trahtor:
ТС 100% все наговаривает! Как такое, что человек с такой репутацией на форуме кидает на деньги, да и еще стреляет на бухло? Жесть какая-то, не может прямо таки быть! Думаю, другие форумчане-старички меня поддержат! В случае чего, предлагаю всем скинутся и оплатить ТС-у эти копейки, сумма то мелочная! Поддержите коллеги!

Не совсем понял смысл вашего сарказма. Ну да ладно... вечер наверно, заработался )

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1705
#13
ecLipseGroup:
Спасибо. Уже неактуально. Уже заказал аудит за 25 тыс. у нормального человека, получил отчет на 150 страниц чисто по делу.

150 страниц отчет? Да ладно, не верю

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#14
xVOVAx:
150 страниц отчет? Да ладно, не верю

Да хоть 200. Обычно такие любят крупные сео-конторы. Только там 90 % вода. Разве что распечатать и полюбоваться один раз. К примеру, в одном предложении суть ошибки, а на двух листах пояснение, что это такое.

[Удален]
#15
Webit:
Да хоть 200. Обычно такие любят крупные сео-конторы. Только там 90 % вода. Разве что распечатать и полюбоваться один раз. К примеру, в одном предложении суть ошибки, а на двух листах пояснение, что это такое.

Все верно пишите. Давайте отойдем от отчета, не в нем смысл данной темы.

---------- Добавлено 01.11.2016 в 19:26 ----------

xVOVAx:
150 страниц отчет? Да ладно, не верю

Да, простите, ошибся, на самом деле 156

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#16
ecLipseGroup:
Все верно пишите. Давайте отойдем от отчета, не в нем смысл данной темы.

Денег хотите? ну вставайте в очередь

[Удален]
#17
Webit:
Денег хотите? ну вставайте в очередь

Если бы вы внимательно прочитали мой первый пост, то поняли, чего я хочу. Свои деньги я с него заберу по-любому, вопрос времени и моей лени.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#18

Нормальная у Михи стратегия :p

Берешь "в долг", бухаешь, трезвеешь - отдаешь со следующего "заказчика" 🤪

[Удален]
#19
ziliboba0213:
Нормальная у Михи стратегия :p

Берешь "в долг", бухаешь, трезвеешь - отдаешь со следующего "заказчика" 🤪

На самом деле про бухло я всего лишь предположил, основываясь на других темах про него. Я не знаю истинной причины кидка. Но знаю подобные случаи. У меня кореш зарабатывал на пореве около 2 млн. в месяц. На волне успеха курил траву по 50 раз в день. Однажды скурился до такой степени, что попал на 3 месяца в дурку. За это время его кореша сперли все его пароли от сайтов и переоформили на себя. А дальше вообще пришел роскомнадзор.

В итоге кореш сейчас с огромных минусов снова выплывает, уже второй год идет. Но хоть удалось выползти в примерно +300к в месяц в последнее время. К слову желаю ему удачи.

И при всем при этом у него не возникало желания кого-то кинуть.

Я не знаю, что случилось у Кузьмина, что он опустился до такого позорного уровня. Но это явно не повод, чтобы кидать всех и вся. Репутацию зарабатывают годами, а теряют очень быстро.

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#20
ziliboba0213:
Нормальная у Михи стратегия :p

Берешь "в долг", бухаешь, трезвеешь - отдаешь со следующего "заказчика" 🤪

Алко-пирамида 🤣

)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий