Может ли быть коррупция в Яндексе?

Центик
На сайте с 07.01.2016
Offline
20
#31

Ничесе тут народ накрыло ночью. Судя по времени поста, мессию начало отпускать под утро, вот он и написал свои видения. Что ж это мы,

BlackMesa:
Дебилы-вебмастеры

вообще посмели зайти в такую великодуховную тему и усомнится в адекватности ТС?

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
Brez
На сайте с 23.05.2007
Offline
95
#32

ТС отлично настроение поднял. Теперь я понял где настоящая коррупция. Уборщица Газпрома с сумкой за 2 ляма – просто челядь. Уборщица Яндекса, которая «случайно» запускает апы, вот королева жизни.

Центик
На сайте с 07.01.2016
Offline
20
#33
читател:
спасибо тс - вы сделали мне день!

это точно :)

---------- Добавлено 21.10.2016 в 10:39 ----------

Brez:
Уборщица Яндекса, которая «случайно» запускает апы, вот королева жизни.

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#34

Почему бы сотруднику яндекса, не сделать десяток сайтов на разные темы, скопировать контент с других сайтов и соответственно получать прибавку к зарплате. А сотрудников и бывших сотрудников там много.

Я не говорю, что это обязательно так и есть. Возможно сотрудникам яндекса, обладающим определенной информацией, или возможностями, нельзя иметь сайты или запрещено вступать в РСЯ. Возможно, в яндексе трудятся честные люди, которые не будут этим заниматься. Возможно, действительно, рисковать своим местом, ради ............... тут я не знаю о какой сумме может идти речь, никто не будет. Я реально не знаю и ничего не утверждаю.

L
На сайте с 07.11.2013
Offline
67
#35
kcusha:
Почему бы сотруднику яндекса, не сделать десяток сайтов на разные темы, скопировать контент с других сайтов и соответственно получать прибавку к зарплате. А сотрудников и бывших сотрудников там много.

Я не говорю, что это обязательно так и есть. Возможно сотрудникам яндекса, обладающим определенной информацией, или возможностями, нельзя иметь сайты или запрещено вступать в РСЯ. Возможно, в яндексе трудятся честные люди, которые не будут этим заниматься. Возможно, действительно, рисковать своим местом, ради ............... тут я не знаю о какой сумме может идти речь, никто не будет. Я реально не знаю и ничего не утверждаю.

и что у вас даже друга нет который точно знает и сами не видели?

R_Tem
На сайте с 21.08.2008
Offline
137
#36
BlackMesa:
Яндекс, это коммерческая организация, работающая на прибыль. У нее задача не собрать самых умных людей, а тех, кто принесут ей деньги: мошенников, проходимцев, впаривателей и прочих.

Ведущие поисковые системы ориентируются на «интеллектуальный капитал». Но в России это понятие - бред.

Все врут про то, что такие сферы как полнотекстовый поиск, распознавание изображений требует выдающихся математических способностей. Может быть, за рубежом это так, но не в России – в этой стране порог входа в эту науку это списанный бесплатно в деревне ЕГЭ, понаехание в Москву из своей деревни, где все, чему тебя могут научить твои учителя – это помочь уехать в Москву, лизание задницы впавшим в маразм преподавателям универа и дача взяток, получение диплома, и после очковтирательство работодателю и устройство в ведущие компании типа Яндекса, которым похрен на тебя: лишь бы своим обманом им деньги приносил.

Работники Яндекса вполне могут иметь свои проекты на стороне. В зависимости от положения в Компании, они могут как и напрямую влиять на положение своих проектов в результатах поиска, так и просто оптимизировать их так, чтобы написанные ими кривые алгоритмы ставили их первыми.

Ни что им не мешает продавать места в ТОПе или раздавать им кому нужно и т.п.

У вас сайт в ТОП не лезет или вас забанил Яндекс?

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#37
lkolobok:
и что у вас даже друга нет который точно знает и сами не видели?

Вот странная реакция. Я то заткнусь, не переживайте.

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#38

Коррупция может быть на высшем уровне. В пик кризиса Яндекс своим минусинском сильно ударил по отрасли, что это- жажда наживы или малая часть экономической войны и санкций мы не узнаем))) во всяком случае эти действия хорошо вписались в работу по обвалу рубля и экономики))

Собираю поисковый трафик
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#39
moldu:
Прямо по всем канонам - в ночь на пятницу.

Да и осень, опять же..

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
КД
На сайте с 14.07.2014
Offline
76
#40

Вот вам скрин из директа, скорее всего что-то тестили и слили свою версию.

png 156531.png
Кто тащит, тот и тащится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий