Продажа товаров на Amazon

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#61

Делюсь отличным бесплатным инструментом для поиска ключевых слов на Amazon.

Работает вдумчиво, хорошо, бесплатно, на русском языке. Без СМС и регистрации ;)

http://app.scientificseller.com/keywordtool#/

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#62

А также неплохая статья про поиск товаров в Амазоне, и его отличия от поиска в Google.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#63

а почему именно Амазон, а не Ебей, Алибаба или просто Гугл. С чего ради там будет особый поток покупателей? Или я просто волшебного слова не знаю? :)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#64
koketkade:
Мануалы-то легче продавать, чем товары на амазоне...

Ну Каширин тоже не с пустыми руками к нам, выше ссылкой на свой сайт поделился.

Если ваш бизнес продает свой собственный бренд физических товаров и объем ваших продаж составляет более 500 000 $ в год (на или вне Amazon), мы можем быть заинтересованы принять вас в качестве клиента, чтобы конфиденциально управлять своим аккаунтом Amazon и обеспечивать стабильный рост вашего бренда(ов) .
Помимо различных инструментов, которые мы выпускаем публично, мы также регулярно обнаруживаем совершенно справедливые тактики и лазейки, которые позволяют получить преимущества на Amazon.com. (Не никакого вреда в тоем, что API является Amazon сильно запутанный и полон странных маленьких возможностей.) Очевидно, что мы держим лучшие секреты в тайне, что делает их особенно эффективными при использовании в аккаунтах, которыми мы управляем.

Но чето мутно все... полляма, инвестиции, аккаунты, лазейки..

Мультур..
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#65
serjoo:
Ну Каширин тоже не с пустыми руками к нам, выше ссылкой на свой сайт поделился.

Там нет моих сайтов.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#66
Zikam.RU:
а почему именно Амазон, а не Ебей, Алибаба или просто Гугл. С чего ради там будет особый поток покупателей? Или я просто волшебного слова не знаю? :)

Насколько я понял, Амазон предоставляет свой склад под товар и его не надо отправлять с зажопинска в США. Заказал ты товар и он через день у тебя под дверью лежит.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
BH
На сайте с 18.03.2009
Offline
115
#67

В Америке поди и растаможка есть, процентов так от 25 до 90, если контейнерами-то ввозить. Плюс переплата продавцу из Китая, плюс тому, кто проверит качество товара при отгрузке (что не факт), плюс доставка за свой счет. Плюс процент амазона, плюс все комиссии, плюс налоги.

В целом непонятно, как конкурировать по цене с китайцем, который будет продавать в розницу с доставкой из какой-нибудь Гуанчжоу процентов на 50 дешевле, ибо не имеет всех этих расходов.

Херня какая-то, даже близко представить не могу, кто подпишется на это.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#68
Visuall:
Насколько я понял, Амазон предоставляет свой склад под товар и его не надо отправлять с зажопинска в США. Заказал ты товар и он через день у тебя под дверью лежит.

Да, вроде бы. Только непонятно - что тут перевешивает больше: плюсы или минусы. Товар может зависнуть, могут заблочить и черт знает что еще.

Я пришел к выводу, что выгоднее обзавестись дистрибьютором в сша, который будет распределять мелкоштучку по национальной почтовой сети.

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#69
Zikam.RU:
Да, вроде бы. Только непонятно - что тут перевешивает больше: плюсы или минусы. Товар может зависнуть, могут заблочить и черт знает что еще.
Я пришел к выводу, что выгоднее обзавестись дистрибьютором в сша, который будет распределять мелкоштучку по национальной почтовой сети.

На Амазон легче продавать товар американцам, доверия к нему значительно больше, так как гарантированна быстрая доставка + качество товаров. Для американца купить на амазоне также легко, как зубы сходить почистить.

А тот же ебэй или алибаба - никаких гарантий

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#70

invest, возможно. Хотя лично я пока еще не сталкивался с выражением недоверия со стороны янки. Хоть и не скрывал никогда страну происхождения товаров..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий