Опрос. Доход от РСЯ в день

12
[Удален]
2576

Просьба принять участие в опросе о показателях вашего сайта в понедельник 17.10.16.

Если сайтов несколько, то укажите тот, который приносит больше всего дохода.

1. Кол-во посетителей

2. Кол-во просмотров

3. CTR

4. Цена за клик

5. Доход с РСЯ в день.

---------- Добавлено 18.10.2016 в 20:56 ----------

Начну с себя

BlackMesa:
1. Кол-во посетителей
2. Кол-во просмотров
3. CTR
4. Цена за клик
5. Доход с РСЯ в день.

1. 60.000

2. 120.000

3. 0,3

4. 3

5. 600 руб.

Сколько рублей в день Вы получаете с РСЯ?

Менее 50 рублей
24% (13)
От 50 до 100 рублей
13% (7)
От 100 до 200 рублей
7% (4)
От 200 до 500 рублей
13% (7)
От 500 до 1000 рублей
9% (5)
1001 и более рублей
35% (19)
Всего проголосовало: 55
R1
На сайте с 17.12.2008
Offline
106
#1
BlackMesa:
Просьба принять участие в опросе о показателях вашего сайта в понедельник 17.10.16.

Если сайтов несколько, то укажите тот, который приносит больше всего дохода.

1. Кол-во посетителей
2. Кол-во просмотров
3. CTR
4. Цена за клик
5. Доход с РСЯ в день.

---------- Добавлено 18.10.2016 в 20:56 ----------

Начну с себя


1. 60.000
2. 120.000
3. 0,3
4. 3
5. 600 руб.

Извините что без статистики, просто мнение, мне кажется что для такого кол-ва посетителей маловат у вас доход в день.

T
На сайте с 25.04.2004
Offline
163
#2
rom1981:
Извините что без статистики, просто мнение, мне кажется что для такого кол-ва посетителей маловат у вас доход в день.

Ага у меня примерно такой же трафик, а доход больше 2000 в день и у меня на сайте еще блоки Google Adsence стоят.

STMike
На сайте с 29.03.2010
Offline
133
#3

1. 14000

2. 40000

3. 0,88 (с RTB 0,38)

4. 4,17 (с RTB 9,64)

5. 3317

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#4

1. 8000

2. 12000

3. 0,19

4. 3,91

5. 211,31р

---------- Добавлено 20.10.2016 в 00:05 ----------

Я бы еще добавил пункт - тематика.

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#5

Смотрю богачей много))

[Удален]
#6
rom1981:
Извините что без статистики, просто мнение, мне кажется что для такого кол-ва посетителей маловат у вас доход в день.

Маловат? хм 😒

Да проект, по своей сути, банкрот - не хватает на оплату многоюнитового высокопроизводительного сервера. Сервер стоит 30к в месяц, и чтобы была самоокупаемость, нужно чтобы сайт приносит минимум 1000 руб. в день.

Пока плачу из своего кармана и изучаю аудиторию. Но не может же она быть на столько бомжиной и неплатежеспособной. Все пытаюсь найти какую-то ошибку в размещении блоков, но никак найти не могу и только подтверждаю вывод, что проект собирает всех отбросов с рунета у которых ничего за душой, что даже их клики по рекламе ничего не стоят...

Были бы эти уроды реальные - хоть на опыты науке сдать и больше заработаешь. А так ты даже не видешь, какое неплатежеспособное говно сидит по ту сторону монитора. Понимаешь только, что сидит говно, вычисленное всеми алгоритмами яши, которому поставлена грошь цена.

😡😡😡

[Удален]
#7
BlackMesa:
Были бы эти уроды реальные - хоть на опыты науке сдать и больше заработаешь. А так ты даже не видешь, какое неплатежеспособное говно сидит по ту сторону монитора. Понимаешь только, что сидит говно, вычисленное всеми алгоритмами яши, которому поставлена грошь цена.

Как-то вы больно агрессивно к своей аудитории, они же пришли на ваш сайт и уже этим считаю заслужили уважение с вашей стороны. Лично мое отношение такое, все (почти) посетители моих сайтов заслуживают внимательного и бережного к ним отношения. И знаете, считаю такой подход правильным, следуя ему вам стыдно предлагать плохой контент пользователю ( и т.п. обманывать, увешивать страницы агрессивной рекламой и пр), отношение как своему гостю, хочется чтобы ему было хорошо и он получал все самое лучшее, а вместе с этим вы делаете и свой сайт лучше.

Встречался уже с подобным вашему отношением, не могу осуждать, но слух режет такое неуважение.

По теме попробуйте Adsense обычно он дает больше ( от тематики зависит ), если тематика размыта и к коммерческой составляющей имеет мало отношения тогда тем более попробуйте (если конечно еще нет). Ну и если покажете в личку сайт может увижу и подскажу по блокам. Не скажу, что спец, но товарищу одним простым советом поднял доход в разы.

[Удален]
#8
imagine:
Как-то вы больно агрессивно к своей аудитории, они же пришли на ваш сайт и уже этим считаю заслужили уважение с вашей стороны. Лично мое отношение такое, все (почти) посетители моих сайтов заслуживают внимательного и бережного к ним отношения. И знаете, считаю такой подход правильным, следуя ему вам стыдно предлагать плохой контент пользователю ( и т.п. обманывать, увешивать страницы агрессивной рекламой и пр), отношение как своему гостю, хочется чтобы ему было хорошо и он получал все самое лучшее, а вместе с этим вы делаете и свой сайт лучше.
Встречался уже с подобным вашему отношением, не могу осуждать, но слух режет такое неуважение.

Вы думаете это отношение просто так? Я же пытался с ними как с людьми... И только в них разочаровался. Чем лучше к ним - тем хуже они к тебе и ниже прибыль...

Отношение к гостью? Хм... Обслуживаешь его, а он просит еще и еще, потом шлет тебя нафиг и кидает. Хорошо, если еще не обнесет.

[Удален]
#9
BlackMesa:
Вы думаете это отношение просто так? Я же пытался с ними как с людьми... И только в них разочаровался. Чем лучше к ним - тем хуже они к тебе и ниже прибыль...

Большинство все-таки хорошие няшки )) честно у меня на одном сайте есть возможность добавления информации пользователем, которую надо проверить модератору. Так вот заведомо неправильной (т.е. умышленно добавленной плохой), около 1%. Остальная информация в целом годная.

BlackMesa:
Отношение к гостью? Хм... Обслуживаешь его, а он просит еще и еще, потом шлет тебя нафиг и кидает. Хорошо, если еще не обнесет.

У меня есть другой опыт, после возникших проблем на одном из сайтов два пользователя решили добровольно платить каждый месяц по 50$ и до сих пор платят, хотя имеют полное право и возможность этого не делать. Это возможно и ерунда, но в тот момент помочь были готовы очень многие, просто именно эти были особенно настойчивы.

В общем не в обиду, а в целях подумать - есть одна притча на этот счет:


Однажды один человек сидел около оазиса, у входа в один ближневосточный город. К нему подошел юноша и спросил: «Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе?»

Старик ответил ему вопросом: «А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?»

«Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда»

«Здесь ты встретишь точно таких же», ответил ему старик.

Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос: «Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе?»

Старик ответил тем же: «А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?»

«О, это были добрые, гостеприимные и благородные души. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться».

«Ты найдешь таких же и здесь», – ответил старик.

Купец, который невдалеке поил своих верблюдов, слышал оба диалога. И как только второй человек отошел, он обратился к старику с упреком: «Как ты можешь двум людям дать два совершенно разных ответа на один и тот же вопрос?»

«Сын мой, каждый носит свой мир в своем сердце. Тот, кто в прошлом не нашел ничего хорошего в тех краях, откуда он пришел, здесь и тем более не найдет ничего. Напротив же, тот, у кого были друзья в другом городе, и здесь тоже найдет верных и преданных друзей. Ибо, видишь ли, окружающие нас люди становятся тем, что мы находим в них.»



---------- Добавлено 21.10.2016 в 02:36 ----------

BlackMesa:
не хватает на оплату многоюнитового высокопроизводительного сервера

Если не секрет от чего такая потребность в ресурсах? Какие-то сложные вычисления? Может есть вариант прооптимизировать код и перейти скажем на какой-нить недорогой vps? Ждать и экспериментировать будет легче.

[Удален]
#10
imagine:

Если не секрет от чего такая потребность в ресурсах? Какие-то сложные вычисления? Может есть вариант прооптимизировать код и перейти скажем на какой-нить недорогой vps? Ждать и экспериментировать будет легче.

Сотни террабайт информации, массивы из нескольких сотен дисков под аппаратным RAID из нескольких контролеров, из которых лишь 0,1% проиндексированы и привлекают на сайт посетителей. Остальное - мусор тех же посетителей, который собирает им подобных неплатежеспособных отбросов.

---------- Добавлено 21.10.2016 в 01:53 ----------

imagine:

В общем не в обиду, а в целях подумать - есть одна притча на этот счет:

Долго вникал в эту притчу, но так и не смог понять.

Если человек пришел из мест, где «не нашел ничего хорошего в тех краях» но при этом хочет попасть в места, где «найдет верных и преданных друзей» - как ему быть?

Его какое-то неадекватное существо фильтрует с порога, у входа и при этом задается вопросом, откуда берутся террористы?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий