Апдейт поисковой выдачи 11 октября 2016

R
На сайте с 28.09.2011
Offline
72
#61

Яшка задолбал со своими качелями. Все чего то тестит и тестит. Просел главный запрос и потянул за собой все смежные запросы.

" />

LonelyWolf1
На сайте с 10.01.2015
Offline
83
#62

Яндекс всю жизнь что то тестируют и тестируют :)

S7
На сайте с 03.04.2016
Offline
30
#63

Сам не пойму, что надо этому яндексу. В прошлом году сайт выпал из поиска, даже по фрагментам текста не находил. Отписал в ТП, сказали, что с сайтом все в порядке, продолжайте развивать его и делать для пользователей. Через 3 апа сайт вернулся. Решил продолжить развивать сайт, создал новые разделы, сделал удобную навигацию, плюс много нового материала. Результат за год - сайт попадает в яндекс каталог(я его туда не добавлял), поведенческие показатели все в плюс, ТИЦ в плюс, трафик падает.

Что надо Яндексу? Хоть бери и возвращай все обратно, когда пользователи дальше второй страницы не уходили.

В топе по моей тематике по ВЧ висит одностраничник. Плевать яндексу на поведенческий факторы. Было 90 сапо-ссылок, все их удалил за год(еще до введения минусинска). Может зря? Может яндексу нужны сапо-ссылки, а не ПФ?

JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#64

Наблюдаю медленное повышение трафа с яндекса, но с гуглом пока не сравнялся.

Написал сегодня Платону по поводу немотивированных скачков запросов между апами. Примерно знаю, что он ответит, однако несколько тысяч писем в службу поддержки окажет своё воздействие, уже оказало.

Повышение квалификации строителей, МЧС, энергобезопасности, охране труда, отходам, рабочие специальности, пожарной безопасности (https://helion-ltd.ru/pipk/)
B
На сайте с 23.05.2006
Offline
97
#65

Траф с Яндекса то больше, то меньше. Также и с Гунлом. Походу они договорились...)))

Блог про туризм и путешествия (http://lovehike.ru/), Сайт про фотографию (http://www.myraw.ru).
JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#66
Banzaika:
Траф с Яндекса то больше, то меньше. Также и с Гунлом. Походу они договорились...)))

Кстати, я тоже уже давно заметил, что в среднем повышение или понижение трафика яндекса приводит к такому же пропорциональному изменению трафа с гугла. За редким исключением, которое было вчера и продолжается сегодня. На моем проекте следующие показатели выдачи ПС:

Google 52.1%

Яндекс 45.5%.

Мне могут сказать, что утром такое бывает частенько. Согласен. Но со вчерашнего дня гугл стабильно идет впереди.

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#67
LonelyWolf1:
Яндекс всю жизнь что то тестируют и тестируют :)

В этом и проблема, что это не тестирование, а попытка на "авоське" что-то создать. Даже иногда удивляешься как система поведения, принятия решений схожа с менталитетом жителей страны.

Пока яша бегает по ФАС Google развивается. Чего стоит один новый пингвин 4.0. Я даже представить себе не могу, что Яша скажет, что выходит Минусинск 2.0, который просто не будет учитывать сео-ссылки без санкций ко всему сайту. Надо в свои технологии вкладывать, а не в попытки закопать конкурента и выехать на его технологиях.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#68

Яндекс переходит на ежедневные АПы?

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#69
Ingvarr:
Яндекс переходит на ежедневные АПы?

хз, но то что щас - это не ежедневные апы, если че так...

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
125
#70

Это жапы, полные причём. Смотрю конкурента на первой странице, один запрос у него 0 посетителей а у меня 2 (я по запросу гораздо ниже). Проверял несколько дней в разных браузерах и т.д

Доработки Opencart, joomla. Продвижение. Проверенный годами хостинг

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий