10.10.2016 биткоин резко взлетит

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#471
Васисуалий:
Как чем - трудом на тех, кто их купил уже сейчас.
В данный момент все так же - ты работаешь, тебе дают зеленые бамажки. Те кто их напечатал.
А потом - ты работаешь, а тебе дают 0010101001101. Те кто их намайнил.
В сущности ничего не меняется
😂😂😂😂

А те, кто раньше бумажки печатал - с полицией, армией и авианосцами - заплачут, и пойдут на заводы работать. Ну, и ботинки чистить тем, кто в свое время подсуетился, и стал новым господином мира - заслал деньги кому надо в интернет.

Что ж, выглядит реалистично! Впрочем, нам, кто работает - все равно на кого батрачить. Лишь бы на плошку риса хватало.

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#472
XAHTOB:
а какой у битка потенциал?

10 000$ вполне, на горизонте двух-пяти лет, имхо. Впрочем его могут уделать более молодые и технологичные валюты, или те кто получил корпоративную поддержку, как эфир. Такой вариант тоже не исключается. Переложится никто не мешает.

irisat
На сайте с 20.03.2012
Offline
197
#473
Каширин:
Почему поздно?

Вы сами на свой вопрос ответили:

Каширин:
Как я буду покупать биткоины, если они будут новыми деньгами? Чем я буду за них платить? Ведь когда что-то покупаешь - платишь за это деньгами. А если биткоины - это такие деньги, то у меня весь кошелек и так будет ими забит. Ими будут мне платить заказчики и клиенты. Зачем же мне еще их покупать-то?

Сейчас биток это инструмент с помощью которого можно приумножить "деньги". А если биток станет "деньгами" то его курс вероятно будет более стабилен и менее интересен для тех кто рассматривает биток как средство с помощью которого можно приумножить свои наличные фантики...

ps: возможно для кого то ситуация с криптой выглядит иначе, но для меня это не более чем инструмент который возможно когда то сломается. Им можно пользоваться пока работает, а можно ждать когда Макдональдс одобрит платежи битком. Последнее может и не наступить, а первое уже сейчас работает...

LocalBitcoins (https://goo.gl/1Yxi8M) | Бот обменник (https://goo.gl/bPTaiF) - Покупка и продажа bitcoins! Биржа криптовалют №1 (https://goo.gl/6r6icz) - более 350 пар!
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#474
irisat:
Им можно пользоваться пока работает, а можно ждать когда Макдональдс одобрит платежи битком. Последнее может и не наступить, а первое уже сейчас работает...

Как МММ - пирамида. При этом притока денег в нее нет - обороты бирж не растут. То есть это одни и те же люди покупают за 1000, продают за 1200. Потом покупают за 1500, продают за 1700. И им кажется, что они богатеют, но если внимательно присмотреться, то нет. Ведь разбогатевшим на биткоине можно назвать только того человека, который купил его, потом продал с прибылью, и больше никогда не покупает. А кто же прекрашает играть в такой момент, когда выигрыш так и прет? :) В итоге люди гоняют биткоины туда-сюда, постепенно добавляя денег в пирамиду из своих карманов.

Это видно даже по этому топику: хвалят биткоин только те, кто сидит на наркоте. То есть те, кто ввалили свои честно заработанные, и ждут, когда он, наконец, упадет.

irisat
На сайте с 20.03.2012
Offline
197
#475

Каширин, даже не знаю как ответить)

Приведу цитату и спрошу:

Zakazchik2017:
В общем сегодня я продал купленные ранее на 1 миллион рублей биткойны и сделал из воздуха почти 100.000 рублей.

В общем человеку всего кажется что он сделал 100к?)

Каширин:
Ведь разбогатевшим на биткоине можно назвать только того человека, который купил его, потом продал с прибылью, и больше никогда не покупает

Многие именно так и делают. Но есть и те, кто спекулируют на коротких дистанциях, а тут грех не закупиться на хорошем сливе. В общем не считаю утверждение верным, так как оно раскрывает только одну часть и только одного варианта. Другие варианты тоже могут быть верными и такими являются при определенных условиях. Подставлять все под одно условие не совсем верно, имхо...

---------- Добавлено 07.06.2017 в 23:33 ----------

Каширин:
хвалят биткоин только те, кто сидит на наркоте

Жуть)) Биток я "хвалю" давно, еще до слива гокса "полюбил" его) Но чесслово, не сижу на наркоте))

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#476
irisat:
Многие именно так и делают. Но есть и те

В этом-то все и дело: все считают, что они не многие, а те :)

Но все как в покере: если ты не знаешь, кто простак, то простак - это ты.

---------- Добавлено 07.06.2017 в 22:35 ----------

irisat:
Но чесслово, не сижу на наркоте))

Нет биткоинов?

irisat
На сайте с 20.03.2012
Offline
197
#477
Каширин:
Но все как в покере

Все намного проще: купил картошку дешевле - продал картошку дороже - все!)

PS: многим про биток больше знать и не нужно, иначе придумывают бог знает что)

---------- Добавлено 07.06.2017 в 23:55 ----------

Каширин:
То есть это одни и те же люди покупают за 1000, продают за 1200. Потом покупают за 1500, продают за 1700. И им кажется, что они богатеют, но если внимательно присмотреться, то нет.

Кстати тут 400 прибыли нет?

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#478
Каширин:
Как МММ - пирамида. При этом притока денег в нее нет - обороты бирж не растут. То есть это одни и те же люди покупают за 1000, продают за 1200. Потом покупают за 1500, продают за 1700. И им кажется, что они богатеют, но если внимательно присмотреться, то нет. Ведь разбогатевшим на биткоине можно назвать только того человека, который купил его, потом продал с прибылью, и больше никогда не покупает. А кто же прекрашает играть в такой момент, когда выигрыш так и прет? :) В итоге люди гоняют биткоины туда-сюда, постепенно добавляя денег в пирамиду из своих карманов.

Если ты купил доллар по 35, продал по 50, потом купил по 55 и продал по 75, ты разбогател или нет?

И правда ли разбогатевшим на долларе можно назвать только того человека, который купил его, потом продал с прибылью, и больше никогда не покупает?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#479
irisat:
Кстати тут 400 прибыли нет?
Васисуалий:
Если ты купил доллар по 35, продал по 50, потом купил по 55 и продал по 75, ты разбогател или нет?

Нет прибыли, и не разбогател. Потому что это - середина истории :) А конец ее таков: купил за 95, и продал по 35 - и это если мозги хотя бы какие-то есть, или если жена настучит по башке сковородкой. А может быть и не продал, потому что за 0,02 продавать стало стремно - и обклеил туалет.

---------- Добавлено 07.06.2017 в 23:19 ----------

irisat:
Все намного проще: купил картошку дешевле - продал картошку дороже - все!)

Вы напрасно сравниваете биток с картошкой. Картошку можно есть, а значит ее можно будет продать по цене еды. А биток ничего не стоит. То есть ноль.

---------- Добавлено 07.06.2017 в 23:21 ----------

irisat:
многим про биток больше знать и не нужно

Конечно, вы же - не многие! А избранные. Которые своим гениальным умом и провидением разбогатеют.

irisat
На сайте с 20.03.2012
Offline
197
#480
Каширин:
Нет прибыли, и не разбогател. Потому что это - середина истории А конец ее таков: купил за 95, и продал по 35

Хорошая стратегия) Если постоянно вводить бОльшую сумму чем снял то описанная вероятность возможна) Но можно сначала и отбить 100% вложений, а потом выводить допустим по 50% дохода и в любом исходе останемся с прибылью. С криптой отбить 100% это не проблема.

Каширин:
Вы напрасно сравниваете биток с картошкой. Картошку можно есть, а значит ее можно будет продать по цене еды. А биток ничего не стоит. То есть ноль.

Возможно и напрасно, но это работает) Картошка тоже может испортиться и тоже потеряет свою ценность.

Каширин:
Конечно, вы же - не многие! А избранные. Которые своим гениальным умом и провидением разбогатеют.

Я то тут причем) Свой шанс разбогатеть на битке я упустил, сейчас можно только зарабатывать пока инструмент не испортится) Тут нет ничего гениального как и с картошкой...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий