Вопрос о переходе с Адсенс

123
VS
На сайте с 01.08.2015
Offline
34
#11
patriot348:
На сколько я знаю - нельзя. Через рапиду, а с нее на карточку. Или чеком.

Вот и странно .что человек выше пишет .что сидит на адсенсе, а выводит через вебмани..

N
На сайте с 03.12.2015
Offline
21
#12
patriot348:
На сколько я знаю - нельзя. Через рапиду, а с нее на карточку. Или чеком.

Через Рапиду на Вебмани. Создаешь шаблон в Рапиде, прописываешь его в настройках Адсенс и деньги автоматом перекидываются с адесенса на вебмани без дополнительных комиссий.

VS
На сайте с 01.08.2015
Offline
34
#13
Nikolaech:
Через Рапиду на Вебмани. Создаешь шаблон в Рапиде, прописываешь его в настройках Адсенс и деньги автоматом перекидываются с адесенса на вебмани без дополнительных комиссий.

Понял - спасибо!

П
На сайте с 23.09.2015
Offline
27
#14

Вот ответ Mystic999

/ru/forum/comment/14048544

рекомендует через WebMoney

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#15
Nikolaech:
Через Рапиду на Вебмани. Создаешь шаблон в Рапиде, прописываешь его в настройках Адсенс и деньги автоматом перекидываются с адесенса на вебмани без дополнительных комиссий.

Но смысл перекидывать с Рапиды на webmony мне непонятен. Рапида конвертит всё в рубли по курсу ЦБ, а уже потом отправляет в рублях куда скажешь в шаблоне. Проще сразу выводить на карточный счет хоть Сбера, хоть любого другого банка через шаблон. При этом нет комиссии как при переводе, так и при съеме нала. А с WM выводится с комиссией 0.8%+за оформление - это если в банк.

В любом случае Рапида, как и Яндекс деньги в списке национальных платежных систем России. И палятся крупные суммы валютным контролем. Вот WebMony в этом списке ЦБ я не видел.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#16
Mystic999:
Но смысл перекидывать с Рапиды на webmony мне непонятен. Рапида конвертит всё в рубли по курсу ЦБ, а уже потом отправляет в рублях куда скажешь в шаблоне. Проще сразу выводить на карточный счет хоть Сбера, хоть любого другого банка через шаблон. При этом нет комиссии как при переводе, так и при съеме нала. А с WM выводится с комиссией 0.8%+за оформление - это если в банк.
В любом случае Рапида, как и Яндекс деньги в списке национальных платежных систем России. И палятся крупные суммы валютным контролем. Вот WebMony в этом списке ЦБ я не видел.

Ага! Полностью поддерживаю. Смысла никакого нет.

Alifer
На сайте с 31.01.2012
Offline
71
#17
Mystic999:
Но смысл перекидывать с Рапиды на webmony мне непонятен. Рапида конвертит всё в рубли по курсу ЦБ, а уже потом отправляет в рублях куда скажешь в шаблоне. Проще сразу выводить на карточный счет хоть Сбера, хоть любого другого банка через шаблон. При этом нет комиссии как при переводе, так и при съеме нала. А с WM выводится с комиссией 0.8%+за оформление - это если в банк.
В любом случае Рапида, как и Яндекс деньги в списке национальных платежных систем России. И палятся крупные суммы валютным контролем. Вот WebMony в этом списке ЦБ я не видел.

А можли ли сразу swift платежем на банк? Иль лучше через рапиду работать?

И как быстрее будет сделать вывод? Спасибо.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#18
Alifer:
А можли ли сразу swift платежем на банк? Иль лучше через рапиду работать?
И как быстрее будет сделать вывод? Спасибо.

swift вроде приходит раньше, так же как и партнерки платят 14-20 число, а Рапида с 22-30

Но со swift там вроде комиссия + контроль государства, все таки международный валютный перевод.

Alifer
На сайте с 31.01.2012
Offline
71
#19
Mystic999:
swift вроде приходит раньше, так же как и партнерки платят 14-20 число, а Рапида с 22-30
Но со swift там вроде комиссия + контроль государства, все таки международный валютный перевод.

Ага. Понял. А отчет на адсенсе должен до 15 сформироваться как я понял да?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#20
Mystic999:
swift вроде приходит раньше, так же как и партнерки платят 14-20 число, а Рапида с 22-30
Но со swift там вроде комиссия + контроль государства, все таки международный валютный перевод.

SWIFT комиссии гугла нет, банк получателя может снять, но у меня не снимает. Переводят 21-23, на карте появляется почти сразу, если это банковский день. Контроль государства? Есть же банковская тайна и порог суммы.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий