Новостройки - москвичам?

123
iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#11

Как говорит уважаемый Михаил Николавевич Задорнов: Ребят, по одиночке вы все отличные ребята....

P.S. прошу не воспринимать как оскорбление, я ко всем хорошо отношусь.

Но честное слово, когда в городе родился и вырос, несколько раздражают пробки, состояще на 30% из региона "50" и "90", и еще на 15% из иных регионов.

Да, я согласен что заниматься интелектуальным трудом можно нормально в 10 - 15 городах России, я вас понимаю, тех кто приезжает сюда работать. Я согласен с тем, что это неизбежно.

Есть правда и другая сторона медали - там где у меня офис, уборщицы - исключительно вьетнамские девчонки. Русские не идут, платят мало :-)

А посмотрите кто убирает улицы, и кладет асфальт? ну и так далее...

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#12
СпанчБоБ:
Рома - не обижайся, ерунду говоришь

Может и ерунду, а может нет, но я хоть обосновал свою точку зрения!

Хотелось бы услышать твое обоснование!

То что цену будут расти, они и без этого будут расти, а вот то что они будут расти именно из-за этого быстрее - я че-то не уверен, не вижу пока связи! Будет просто перераспределение! Москвичам будет покупать выгоднее новосторойки? ну вот они и будут покупать там, а воторичку не будет трогать, а приезжие будут всю вторичку скупать, вот и произойдет перераспределение, по моему все логично!

Меньше эмоций, больше логики ;)

Вон, с участками земельными тоже думали после дачно амнистии цены упадут.. ага... прямо рухнули блин... поднять только мало кто может!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#13
Sonja:
[офф]
Удивили, "справки в день обращения больничные листы" за 1100 руб. Если предложения из "естественного" листинга не подойдут, то см. Директ, тот тоже не отстает ))

Соня, вы меня прям обижаете, ну неужели вы думаете, что мы первым делом туда не обратились? Обратились - справки дают, а вот больничные листы, те которые выдают в поликлиниках, не дают! Если вы позвоните и конкретно поинтересуетесь - скажите, что нужен БОЛЬНИЧНЫЙ, то вам откажут! За это же посадить могут!

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#14
Klopopryg:
Может и ерунду, а может нет, но я хоть обосновал свою точку зрения!

Хотелось бы услышать твое обоснование!
То что цену будут расти, они и без этого будут расти, а вот то что они будут расти именно из-за этого быстрее - я че-то не уверен, не вижу пока связи! Будет просто перераспределение! Москвичам будет покупать выгоднее новосторойки? ну вот они и будут покупать там, а воторичку не будет трогать, а приезжие будут всю вторичку скупать, вот и произойдет перераспределение, по моему все логично!

Меньше эмоций, больше логики ;)

Вон, с участками земельными тоже думали после дачно амнистии цены упадут.. ага... прямо рухнули блин... поднять только мало кто может!

Свои мысли, я изложил выше, я тебе не по поводу того, что цены поднимуться, а по поводу порядка покупки, то есть - Москвичи - новостройки. Приезжие - вторичку. Кстати, это относится же к эконом классу, а в процуентном соотношении приезжие покупают сразу не серию П44Т, или П11, - для "бедных", или муниципалов - а такие хаты как "Алые паруса" - Три капитана" - итд, поинтересуйтесь статистикой у риэлторов, много узнаешь, кстати, оказывается на Кавказе, в горах, можно заработать на 5-ти комнатную квартиру в центре Москвы...:D

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#15
Klopopryg:
Может и ерунду, а может нет, но я хоть обосновал свою точку зрения!

Хотелось бы услышать твое обоснование!
То что цену будут расти, они и без этого будут расти, а вот то что они будут расти именно из-за этого быстрее - я че-то не уверен, не вижу пока связи! Будет просто перераспределение! Москвичам будет покупать выгоднее новосторойки? ну вот они и будут покупать там, а воторичку не будет трогать, а приезжие будут всю вторичку скупать, вот и произойдет перераспределение, по моему все логично!

Меньше эмоций, больше логики ;)

Вон, с участками земельными тоже думали после дачно амнистии цены упадут.. ага... прямо рухнули блин... поднять только мало кто может!

Нет, Рома, ты все же не прав :-)

Родятся спекулятивные сделки - я, москвич, куплю квартиру за 200 тысяч и например продам ее еще кому то за 220 в тот же день. вот и вся любофф

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#16
iexpert:
Как говорит уважаемый Михаил Николавевич Задорнов: Ребят, по одиночке вы все отличные ребята....
P.S. прошу не воспринимать как оскорбление, я ко всем хорошо отношусь.
Но честное слово, когда в городе родился и вырос, несколько раздражают пробки, состояще на 30% из региона "50" и "90", и еще на 15% из иных регионов.

Да, я согласен что заниматься интелектуальным трудом можно нормально в 10 - 15 городах России, я вас понимаю, тех кто приезжает сюда работать. Я согласен с тем, что это неизбежно.

Есть правда и другая сторона медали - там где у меня офис, уборщицы - исключительно вьетнамские девчонки. Русские не идут, платят мало :-)
А посмотрите кто убирает улицы, и кладет асфальт? ну и так далее...

Сори, а вывод какой? вы за въетнамцев или против?

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#17
iexpert:
Нет, Рома, ты все же не прав :-)
Родятся спекулятивные сделки - я, москвич, куплю квартиру за 200 тысяч и например продам ее еще кому то за 220 в тот же день. вот и вся любофф

А вот не правы теперь вы, сказали же, что москвич купив квартиру, не имеет право ее продать Н-ное кол-во времени! Чтобы не было таких перекупок!

Установят ценз в 10 лет и что... на такие долгосрочные проекты мало кто решиться!

Вон, как это сделали с воинами афганцами (с их льготами) - все отлично работает! У меня сосед афганец, я хотел за его счет проскачить... ага.. хрен вышло! Ну не нужно думать, что наше правительство дураки! Если захотят, то проект проработают так, что дырок не будет... те, кто просочиться (несколько тыщь) не в счет, ибо на общую картину они не повлияют!

iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#18
Klopopryg:
Сори, а вывод какой? вы за въетнамцев или против?

я ни за и не против. Я просто наблюдаю за этим процессом.

Когда вы покупаете квартиру, если жэто не кредит, то маловероятно что вас серьезно остановит разница в 10-20 тысяч долларов.

iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#19
Klopopryg:
А вот не правы теперь вы, сказали же, что москвич купив квартиру, не имеет право ее продать Н-ное кол-во времени! Чтобы не было таких перекупок!

Установят ценз в 10 лет и что... на такие долгосрочные проекты мало кто решиться!

Вон, как это сделали с воинами афганцами (с их льготами) - все отлично работает! У меня сосед афганец, я хотел за его счет проскачить... ага.. хрен вышло! Ну не нужно думать, что наше правительство дураки! Если захотят, то проект проработают так, что дырок не будет... те, кто просочиться (несколько тыщь) не в счет, ибо на общую картину они не повлияют!

Решаемая проблема.

Ну да ладно, я не хочу спорить.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#20
iexpert:
я ни за и не против. Я просто наблюдаю за этим процессом.
Когда вы покупаете квартиру, если жэто не кредит, то маловероятно что вас серьезно остановит разница в 10-20 тысяч долларов.

Исконно русская черта...😂 Сначала наблюдение, а потом "Кондапога".

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий