Путешествия Милторга. Часть вторая.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#531
miltorg:
2 года кабеля тянул в армии. Потом 2 года работал электриком в общаге.

Раньше и трава была зеленей и деревья выше.

miltorg:
А первые деньги - вообще на ремонте телевизоров в институтской общаге сделал.

Прикинь, я тоже телики сам ремонтировал до 2000 года.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
[Удален]
#532
Фома:
Раньше и трава была зеленей и деревья выше.


Прикинь, я тоже телики сам ремонтировал до 2000 года.

На какой лампе самое высокое напряжение?

Где она стоит?

---------- Добавлено 09.10.2016 в 13:06 ----------

И тишина...

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#533
miltorg:
На какой лампе самое высокое напряжение?

Ясно. Можешь не продолжать. Ко мне когда приходили устраиваться на работу "специалисты" со словами "я 20 лет ремонтирую телевизоры", сразу от ворот поворот. (это было начало 2000-х) Динозавры мне нафиг не нужны, они застряли в своих УЛПЦТИ, в лучшем случае 3УСЦТ. Пару вопросов: "что летит в б/п Фунай мк7?" и "что стоит в кадровой JVC?" сразу показывает знание современных теликов. Если честно сейчас я и сам не помню. 😂

Ну а по лампе, в УЛПЦТИ - 6с45, в ч/б - 6с36. Я сдал вводный экзамен?

[Удален]
#534
Фома:
Ясно. Можешь не продолжать. Ко мне когда приходили устраиваться на работу со словами "я 20 лет ремонтирую телевизоры", сразу от ворот поворот. Динозавры мне нафиг не нужны, они застряли в своих УЛПЦТИ, в лучшем случае 3УСЦТ.

Ну а по лампе - 6с45, в ч/б - 6с36. Я сдал вводный экзамен?

нет. Вообще нет. Попытайтесь ещё.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#535
miltorg:
нет. Вообще нет. Попытайтесь ещё.

Ага, пока бежал аж споткнулся 2 раза. 😂

Зачем мне думать о старом говне (в котором ты застрял) когда сменилось уже несколько поколений теликов?

И да, я то их не ремонтирую уже очень давно, просто имею денежки с тех, кто ремонтирует. Так проще и прибыльней. 🍿

[Удален]
#536
Фома:
Ясно. Можешь не продолжать. Ко мне когда приходили устраиваться на работу "специалисты" со словами "я 20 лет ремонтирую телевизоры", сразу от ворот поворот. Динозавры мне нафиг не нужны, они застряли в своих УЛПЦТИ, в лучшем случае 3УСЦТ. Пару вопросв: что летит в б/п Фунай мк7 и что стоит в кадровой JVC сразу показывает знание современных теликов. (это было начало 2000-х) Если честно сейчас я и сам не помню. 😂

Ну а по лампе, в УЛПЦТИ - 6с45, в ч/б - 6с36. Я сдал вводный экзамен?

В районе нулевых я бы к вам на работу не пошёл - мне некогда тогда было. - Я тогда своих продавалок трахал и по баням возил - занят был все ночи. А утром (в 15:00) на работу - к 16:00 нужно привести товар. В 18:00 набор новых продавалок и работа с браком. В 18:30 опять с продавалками в баню.

Тяжело...

---------- Добавлено 09.10.2016 в 13:19 ----------

Фома:
Ага, пока бежал аж споткнулся 2 раза. 😂

Зачем мне думать о старом говне (в котором ты застрял) когда сменилось уже несколько поколений теликов?

да, я то их не ремонтирую уже очень давно, о имею денежки с тех, кто ремонтирует. Так проще и прибыльней. 🍿

вообще то кинескоп - это тоже лампа. То есть простой ответ - кинескоп. Сложный ответ - 1Ц21с

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#537
miltorg:
В районе нулевых я бы к вам на работу не пошёл - мне некогда тогда было. - Я тогда своих продавалок трахал и по баням возил - занят был все ночи. А утром на работу - к 16:00 нужно привести товар. В 18:00 набор новых продавалок и работа с браком. В 18:30 опять с продавалками в баню.
Тяжело...

Хорошие у тебя сны. Цветные наверное? 🍿

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#538
Фома:
Динозавры мне нафиг не нужны, они застряли в своих УЛПЦТИ, в лучшем случае 3УСЦТ.

УПИМЦТ пропустил. Строчная назвертка на тиристорах.. жесть.

Да, я похоже динозавр.

---------- Добавлено 09.10.2016 в 15:25 ----------

miltorg:
Я тогда своих продавалок трахал и по баням возил - занят был все ночи. А утром (в 15:00) на работу - к 16:00 нужно привести товар. В 18:00 набор новых продавалок и работа с браком. В 18:30 опять с продавалками в баню.

Что ж ты свою тему херишь на корню? Я ж в тебя верил, как в культурного человека.

Печалька и разочарование. :(

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#539
miltorg:
вообще то кинескоп - это тоже лампа. То есть простой ответ - кинескоп.

Согласен, вопрос с подколом. Удар я пропустил.

miltorg:
Сложный ответ - 1Ц21с

Да, но... ч/б я почти не делал, сразу с УЛПЦТИ начал.

Jaf4:
УПИМЦТ пропустил.

Свят свят....

Делал пару штук всего за всю жизнь и то, как то не в строчке всё. У нас (в Караганде) их было немного, да и шарахались от них как от проказы.

[Удален]
#540
Jaf4:
УПИМЦТ пропустил. Строчная назвертка на тиристорах.. жесть.
Да, я похоже динозавр.

---------- Добавлено 09.10.2016 в 15:25 ----------


Что ж ты свою тему херишь на корню? Я ж в тебя верил, как в культурного человека.
Печалька и разочарование. :(

Я их культурно трахал. Все были довольны. Это сейчас корпоротив называется. Никакого понуждения. После работы. Всех отвезу. Всех привезу. Да их и было то всего 2-3. Некоторых не трахал и в баню не брал - толстые - они обижались

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий