Перевод всех партнеров на RTB

G
На сайте с 09.12.2016
Offline
40
#2381
Xaron:
21.03

23.03

27.03
На всех сайтах, где был старый код директа - он больше не показывается. С сегодняшнего утра.

У мене такой гадости пока не наблюдается. Как предположение: может вносились изменения на сайты и случился конфликт скриптов. У себя замечал, что если код РТБ выше в html чем код директа то директ перестает показываться.

Xaron
На сайте с 24.05.2012
Offline
77
#2382

Нет никаких конфликтов.

РТБ нормально показывает все.

Выводы можно соответствующие сделать.

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#2383
Xaron:
Выводы можно соответствующие сделать.

Не видя кода никаких выводов сделать не получится.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#2384

У меня в статистике появился старый директ даже на том сайте, на котором его никогда не было. Наверное дал сбой алгоритм назначающий зарплату и сочиняющий под неё статистику. 😂

Старый директ везде работает исправно.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
FM
На сайте с 10.12.2016
Offline
8
#2385
TheVS:
У меня в статистике появился старый директ даже на том сайте, на котором его никогда не было. Наверное дал сбой алгоритм назначающий зарплату и сочиняющий под неё статистику. 😂

Старый директ везде работает исправно.

Третий день растут показы старого директа в стате(1день-2 показа, 2день-6 показов, 3день-60 показов):kozak: Похоже человеко-боты Яндекса, которые подкручивают/модерируют стату ушли в отпуск/сдают экзамены.😂

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#2386
Xaron:
21.03

23.03

27.03
На всех сайтах, где был старый код директа - он больше не показывается. С сегодняшнего утра.

Старый код работает. У вас не наладилось отображение блоков? Яндекс как серьезная компания не может отключить старые коды без предупреждения не оповестив об этом заранее.

Xaron
На сайте с 24.05.2012
Offline
77
#2387

Коды и не отключены. Заглушка выводится.

Директ "не показывается" - в смысле объявления. По статистике видно, что их очень мало стало.

РТБ поставил - все нормально. Рекламодатели те же.

G
На сайте с 09.12.2016
Offline
40
#2388
TheVS:
У меня в статистике появился старый директ даже на том сайте, на котором его никогда не было.

Мелькнула мысль, а не тестят ли часом разделение в блоках РТБ оплату объявлений директа по кликам, медийки по показам. Конечно оптимистично не жду ничего хорошего. Но...а вдруг.

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#2389
gonduraz:
Мелькнула мысль, а не тестят ли часом разделение в блоках РТБ оплату объявлений директа по кликам, медийки по показам. Конечно оптимистично не жду ничего хорошего. Но...а вдруг.

Так они не могут порадовать, это же Яндекс.

N8
На сайте с 29.07.2012
Offline
84
#2390
ssa66:
... у меня на нескольких площадках сегодня появились не просто показы давно несуществующего на них директа, но и засчитанные клики. К кэшу это точно не имеет отношения...

Уже третий день наблюдаю такую-же картину.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий