Перевод всех партнеров на RTB

purplemarple
На сайте с 21.12.2010
Offline
77
#2351

OZE а глубина просмотра какая у вас?

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#2352

BACHINI, я же говорил, смотреть нужно изменение дохода на тысячу визитов, а не дохода на тысячу отрисовок. Тогда и картина будет понятнее, вы будете видеть, какая настройка дает больший доход.

OZE
На сайте с 21.05.2006
Offline
152
OZE
#2353
purplemarple:
OZE а глубина просмотра какая у вас?

В среднем 2-3. У меня не супер СДЛ, типа пикабу, обычные MFA.

AJ
На сайте с 25.06.2012
Offline
121
#2354

экспериментирую сейчас со стратегиями. Два дня назад поставил раздельный cpm и задал порог только для РТБ - 30р, т.е. директ без ограничений.

И что же получается, что при невозможности подобрать рекламу от 30р, то Директ он не пытается подобрать, а сразу переходит к коду заглушки?

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#2355

В новых огромных контекстных объявлениях теперь ещё и картинки шевелятся при наведении. Яндекс, прекрати епта!

Заметил, что появился ещё один вариант даже более проапгрейженный прежнего.

Вот как выглядит у меня обычный вариант

а вот как самый новый, который стал появляться довольно часто

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#2356

Заметил в стате появились показы блоков директа, хотя они давно отключены и из кеша браузеров посетитеоей и из статы пропали сто лет назад. Самое же интересное, в стате прявились показы директа для нового сайта, который приняли после перехода на ртб и блоки директа создать в интерфейсе для него просто нет физической возможности. Фантомы какие-то.

FM
На сайте с 10.12.2016
Offline
8
#2357
xtras:
Заметил в стате появились показы блоков директа, хотя они давно отключены и из кеша браузеров посетитеоей и из статы пропали сто лет назад. Самое же интересное, в стате прявились показы директа для нового сайта, который приняли после перехода на ртб и блоки директа создать в интерфейсе для него просто нет физической возможности. Фантомы какие-то.

Такая же фигня с Диркетом в стате. А меня тут товарищ укатывал, что кэш это, кэш епть ага. Доход рухнул неделю назад на 30%, так и не поднимается.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#2358
alexey_jc:
экспериментирую сейчас со стратегиями. Два дня назад поставил раздельный cpm и задал порог только для РТБ - 30р, т.е. директ без ограничений.
И что же получается, что при невозможности подобрать рекламу от 30р, то Директ он не пытается подобрать, а сразу переходит к коду заглушки?

Ничего не понял... что за директ без ограничений?

ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#2359
xtras:
Заметил в стате появились показы блоков директа, хотя они давно отключены и из кеша браузеров посетитеоей и из статы пропали сто лет назад. Самое же интересное, в стате прявились показы директа для нового сайта, который приняли после перехода на ртб и блоки директа создать в интерфейсе для него просто нет физической возможности. Фантомы какие-то.

Мало того, у меня на нескольких площадках сегодня появились не просто показы давно несуществующего на них директа, но и засчитанные клики. К кэшу это точно не имеет отношения.

AJ
На сайте с 25.06.2012
Offline
121
#2360
xtras:
Ничего не понял... что за директ без ограничений?

вот так вот если задать

то если не находится медийка от 30 рублей, то ничего не показывается вообще, даже директ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий