Перевод всех партнеров на RTB

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#2251
Xaron:
xtras, Вы сделали опрометчивые выводы.

Расшифруйте? В чем опрометчивость? Какие пишете, посты, такие и выводы. Это вы тут в доктора играете, диагнозы расставляете.

Xaron
На сайте с 24.05.2012
Offline
77
#2252
ALESHA001:
Оффтоп .... нужен курс от Ольги !!!

ну или Ольгу в руководство РСЯ 🍿

Ольга работает 12-14 ч./день 5 дней в неделю. Вам не жалко бедную девушку, если она еще курсы будет продавать или в РСЯ пойдет? 🤣

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#2253

xtras

Доктор тут другой, на 017 заканчивается

[Удален]
#2254
ALESHA001:
Оффтоп .... нужен курс от Ольги !!!

Вы случаем не про Зборовскую?

Так на видеоролике она все "по полочкам разложила".

Умная, преданная своему делу, красивая женщина.

Горячо рекомендую к просмотру.

---------- Добавлено 17.03.2017 в 22:53 ----------

Olisher:
Доктор тут другой, на 017 заканчивается.

Я уже изменил свой статус на форуме. Надо было написать ни доктор, а докторишка.

Сейчас аву загружу. Очень Вас прошу оценить ее по пятибальной шкале.

Спасибо!

A1
На сайте с 10.02.2010
Offline
103
#2255
Дмитрий2017:
Вы случаем не про Зборовскую?

Так на видеоролике она все "по полочкам разложила".

Умная, преданная своему делу, красивая женщина.

Горячо рекомендую к просмотру.

Вы прям описали Екатерину с ОРТ. Видео смотрел и да всё по полочкам, только вот ощущение как после просмотра времени. 🍿

Я же вам порекомендую к просмотру видео с той же конфы "Как яндекс браузер поможет повысить доход вэбмастерам" - из той же оперы :)

п.с. Зборовскую и Шишковую отчислить в декрет !

AJ
На сайте с 25.06.2012
Offline
121
#2256
ALESHA001:
Оффтоп .... нужен курс от Ольги !!!

накипело немного на счёт курсов, все хотят курсов, и побольше! А ведь нужно просто включить мозги. Как бы ни банально, но вот реально начать думать. Вот когда почувствуешь телом что "котелок варит", многие вопросы сами отпадут.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#2257
alexey_jc:
накипело немного на счёт курсов, все хотят курсов, и побольше! А ведь нужно просто включить мозги. Как бы ни банально, но вот реально начать думать. Вот когда почувствуешь телом что "котелок варит", многие вопросы сами отпадут.

Вы это о чем?

TG
На сайте с 07.11.2016
Offline
124
#2258

Не могу нащупать нужную стратегию, кое-как работает "мкаксимальный доход". Какую стратегию лучше использовать в тематике близкой к медицине? Может есть какие-то наработки эффективней?

Turbogod
На сайте с 15.08.2016
Offline
24
#2259

Максимальный доход использовать, он же максимальный, как другая стратегия может быть больше максимального?

Отправил с тапка

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#2260
Toyvo Glumov:
Не могу нащупать нужную стратегию, кое-как работает "мкаксимальный доход". Какую стратегию лучше использовать в тематике близкой к медицине? Может есть какие-то наработки эффективней?

Попробуйте менять и в течение нескольких дней наблюдать результаты, записывая циферку дохода на 1000 посетителей. Такая оценка будет достаточно объективной. Измените максимальный доход на раздельный спм. Задайте границу спм и медийки. Посмотрите неделю.Потом отключите медийку. Смотрите еще неделю. Потом поменяйте границу спм и снова наблюдайте. Увеличивайте, потом уменьшайте, наблюдайте и сравнивайте.

У меня на сайтах женской тематики получились вообще разные значения и стратегии - где-то оставил максимальный доход, где-то граница спм - 5 рублей, где-то - 10 р. Все очень индивидуально.

Сейчас пробую ставить в заглушки адсенс. Вроде пока результаты норм. Сделал заглушки только на 1 сайте. Хочу и на других попробовать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий