Visitweb.com - Выгодный заработок на тизерах - 6

supp visitweb
На сайте с 03.09.2014
Offline
135
#581

Первые выплаты на этой неделе прошли. Проверяйте кошельки, уважаемые партнёры!

VisitWeb.com (https://visitweb.com/) – рекламная сеть #1 skype: webm@visitweb.com, adv@visitweb.com (с 10 до 18:30 МСК) telegram:@VisitWeb Новости, события и обсуждения работы в visitweb - в нашем блоге (http://blog.visitweb.com/)!
xschneider
На сайте с 27.05.2016
Offline
73
#582

Просадочки, господа. Особенно по сот.трафику

---------- Добавлено 17.07.2017 в 19:40 ----------

Есть еще вопрос: при изменении главного зеркала сайта, нужно ли передобалять сайт в систему? Допустим сайт был в TLD *.ru и стал *.net? Статистика посещаемости используется liveinternet, сайт добавлен в алиасы счетчика, код на новом TLD используется тот же, что и раньше, т.е. изменения только внешние. Пробовал передобавить сайт с новым доменом, но получаю ошибку, связанную якобы с неверными данными от счетчика помещаемости

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#583

xschneider, проверка счетчика посещаемости там постоянно глючит.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
xschneider
На сайте с 27.05.2016
Offline
73
#584
foxi:
xschneider, проверка счетчика посещаемости там постоянно глючит.

Здравствуйте. Я так и не понял, нужно ли добавлять сайт с новым доменом. Просто был домен ru, стал net, хз надо ли новый домен верхнего уровня добавлять, а то был один сайт, при изменении TLD которого профит упал в разы (раз в 10)

supp visitweb
На сайте с 03.09.2014
Offline
135
#585
xschneider:
Здравствуйте. Я так и не понял, нужно ли добавлять сайт с новым доменом. Просто был домен ru, стал net, хз надо ли новый домен верхнего уровня добавлять, а то был один сайт, при изменении TLD которого профит упал в разы (раз в 10)

Добрый день!

Если общий счетчик статистики, нет необходимости добавлять новый домен. Профит может упасть, если ваш сайт был в белых списках у рекламодателей и после добавления сайта по новым именем выпал из вайтов, но доход обычно восстанавливается в течение нескольких дней.

R
На сайте с 07.08.2011
Offline
65
#586

Как рекламодатель я могу ставить максимальную цену за клик? Чет цена клика не соответствует той, которую я установил на рекламную кампанию, снимают больше.

Или это связано с тем, что стоит галочка на Выкупать клики с тизеров системы той же тематики?

supp visitweb
На сайте с 03.09.2014
Offline
135
#587

rummer, добрый день!

Трафик не может выкупаться дороже той цены, что вы установили в кампании, вне зависимости от того, какие у вас настройки.

Напишите нам, пожалуйста, в тикеты, мы проведем проверку.

---------- Добавлено 18.07.2017 в 14:11 ----------

Выплаты уже поступили на ваши кошельки. Хорошего дня, уважаемые партнёры!

supp visitweb
На сайте с 03.09.2014
Offline
135
#588

Выплаты прошли, уважаемые партнёры!

supp visitweb
На сайте с 03.09.2014
Offline
135
#589

rummer, добрый день!

Адалт трафик имеет свою специфику и количество рекламодателей, которым выгодно продвигать свои товары/услуги на сайтах 18+ ограничено. По сути на рынке есть стандартный набор офферов под данный трафик и предложения не меняются существенно, если рассматривать различные тизерные сети.

Если же говорить о нашей системе, то пользователям на вашем сайте, показываются объявления тех рекламодателей, которые готовы дать большую цену за клик. Можно добавить в фильтр конкретные объявления, но здесь нужно понимать, что большой список объявлений в фильтре, может привести к снижению дохода. Чтобы заблокировать объявление, нужно добавить текст с него в фильтр.

А какие офферы вы хотели бы видеть на вашем сайте?

Рекомендуем к прочтению данную статью, здесь описано про методы обхода Адблока и другие опции https://visitweb.com/blog/articles/instrumenty-dlya-vebmasterov-povyshayushhie-effektivnost-raboty/

R
На сайте с 07.08.2011
Offline
65
#590

supp visitweb, Вы наверное на мое предыдущее сообщение ответили? Потертое сообщение другим было адресовано, ошибся темой просто...

Но у меня весь покупной мобильный трафик с единичным просмотром чет.. Так должно быть? )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий