Visitweb.com - Выгодный заработок на тизерах - 6

xschneider
На сайте с 27.05.2016
Offline
74
#561
xonar:
Значит ты попадаешь не в то время при выводе.



---------- Добавлено 10.07.2017 в 11:49 ----------

Да и что мешает на вм и скинуть на карту? Потеряешь копейки при обмене.

Ну чет совсем не маленькие копейки получаются при обмене на CARD

jpg 164724.jpg
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#562

xschneider, ну ты крут. но откуда столько Lite Blind ? Какая тематика?

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
xschneider
На сайте с 27.05.2016
Offline
74
#563
foxi:
xschneider, ну ты крут. но откуда столько Lite Blind ? Какая тематика?

Тематика взрослая

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#564
xschneider:
Тематика взрослая

только мобильный траф сливаешь туда? у меня на доротрафе совсем другая картина получается, правда я наоборот мобилы не лью почти.

xschneider
На сайте с 27.05.2016
Offline
74
#565
foxi:
только мобильный траф сливаешь туда? у меня на доротрафе совсем другая картина получается, правда я наоборот мобилы не лью почти.

Доход маленький, на самом деле, а все потому что я показываю рекламу далеко не всем и с большой задержкой. Этот доход, практически, с одного сайта. На сайте стоит клиандер и моб блайнд+лайт

supp visitweb
На сайте с 03.09.2014
Offline
135
#566
xschneider:
Доход маленький, на самом деле, а все потому что я показываю рекламу далеко не всем и с большой задержкой. Этот доход, практически, с одного сайта

С тех пор, как у нас появилась, по вашей рекомендации, опция, которая позволяет задать задержку срабатывания для форматов, запрещенных для обсуждения на форуме, больше вебмастеров стали использовать данные форматы.

Конечно, должно пройти больше времени, чтобы делать однозначные выводы о том, насколько эффективна опция от санкций ПС, но на текущий момент жалоб нет.

VisitWeb.com (https://visitweb.com/) – рекламная сеть #1 skype: webm@visitweb.com, adv@visitweb.com (с 10 до 18:30 МСК) telegram:@VisitWeb Новости, события и обсуждения работы в visitweb - в нашем блоге (http://blog.visitweb.com/)!
xschneider
На сайте с 27.05.2016
Offline
74
#567
supp visitweb:
С тех пор, как у нас появилась, по вашей рекомендации, опция, которая позволяет задать задержку срабатывания для форматов, запрещенных для обсуждения на форуме, больше вебмастеров стали использовать данные форматы.
Конечно, должно пройти больше времени, чтобы делать однозначные выводы о том, насколько эффективна опция от санкций ПС, но на текущий момент жалоб нет.

Задержка уж точно стоит того, чтобы получать хороший доход более продолжительное время. Лучше я потеряю 5% дохода из-за задержки (и то не факт, что потеряю), но не буду постоянно бороться с санкциями со стороны ПС. Я уже говорил, но еще раз спасибо Вам за данную опцию

X
На сайте с 27.08.2015
Offline
67
#568
xschneider:
Ну чет совсем не маленькие копейки получаются при обмене на CARD

Ну да, теперь я это понял судя по скрину)))

supp visitweb
На сайте с 03.09.2014
Offline
135
#569

Первые выплаты на этой неделе прошли! Хорошего дня, уважаемые партнёры.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#570

xschneider, и какой размер задержки стоит?

supp visitweb, свои домены когда можно будет парковать для обхода блокировщиков?

А то Adguard хоть и примитивными правилами, но блокирует.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий