Менять валюту на рубли - 20

P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#521

Все эти хиромантии я хз. Но то что Трамп вчера бакс утопил действительность, сегодня вон пара евро/бакс - 1.063, а ведь было 1.04. Я думаю, к концу срока Трампа американцы обосрут похлеще Обамы и приедет он в Россию. Подарим ему паспорт и будет губернатором Москвы.

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)
technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#522

Adviscash, что вы курите? можно мне такое же, а то я мучаюсь в вопросах, а тут вон оно че

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Online
444
#523
Adviscash:
Трамп облизал всю Россию от пят до темечка итог - рубль пошел укрепляться как бешенный + нефть отыграла свое падение..

Вобще-то 2 последних дня растёт нефть, вот и рубль растёт. При чём тут Трамп ? 🍿

Также доллар упал к евро в эти дни, не удивительно что и к остальным валютам тоже.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#524
leoseo:
вот и рубль растёт. При чём тут Трамп ?.

Минимум, он будущий президент страны в руках которой печатный станок доллара.

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#525
Gudini:
Минимум, он будущий президент страны в руках которой печатный станок доллара.

Каким образом это влияет на курс национальной валюты США?

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#526
Вобще-то 2 последних дня растёт нефть, вот и рубль растёт. При чём тут Трамп ?

Это не только станок ведь. Это целый комплекс политики в отношении России (санкции), это вообще новостной фон вокруг России, а новостной фон и Трамп - это настроение инвесторов и их денег, а их деньги - это инвестиции в Россию, реальные или спекулятивные. Почему, настолько поверхностное понимание, Трамп - это доллар?

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#527
promomaniac:
Каким образом это влияет на курс национальной валюты США?

Откройте любой учебник по экономике и выясните, что такое М1 М2 итд.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#528
Adviscash, что вы курите? можно мне такое же, а то я мучаюсь в вопросах, а тут вон оно че

Почему то, политика в отдельно взятой семье - Вас не пугает. Политика в отдельно взятом городе, области - тоже. Политика в отдельной стране тоже (все внутренняя политика). Внешняя политика - отношения между странами, допустим. Но почему то глобальная политики, то есть понимание того что крупные дяди, стараются играть странами как им хочется (т.к. они имеют на это право, власть, финансы) - сразу что куришь? Курю то, что в телевизоре не дают народу. Хотя во время СССР - была теория глобального предиктора, и даже изучалась на уровне местных и федеральных управлений. Смеятся можно, но Великобритания как центр финансовый - уже крякнулась. Кто-то этот центр должен перетянуть на себя. Но, если конечно, жить в своем мерке (квартира, город, ну допустим страна - хотя для многих и это уже вах-вах), какая там глобальная политика (рубль = нефть, Путин молодец). С другой стороны, чтобы нефть пошла в рост, Саудитов, Иранцев, Россиян кто-то смог объединить, Роснефть пакет акцией продала всемирным банкирам (факт железно-бетонный), и явно что идут какие-то игры. Разве это внешняя политика - ни капли, глобальная политика. И отвергать её, как что-то накуренное, мне кажется громаднейшая ошибка или не понимание того, что миром таки да, могут управлять или хотя бы пытаться это делать.

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#529
Gudini:
Откройте любой учебник по экономике и выясните, что такое М1 М2 итд.

У меня высшее экономическое образование. Я не знаю, что такое М1, М2 и тд. Поясните, пожалуйста, для убогих :).

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#530
promomaniac:
У меня высшее экономическое образование. Я не знаю, что такое М1, М2 и тд. Поясните, пожалуйста, для убогих

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0

C Уважением, Алексей

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий