А как развлекаются трезвые люди?

zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
#91
veteranbk:
Я знал трезвенников которые курят.

Я знаю таких, которые даже едят... Так и причем тут?

veteranbk
На сайте с 24.11.2011
Offline
106
#92
zomorg:
Я знаю таких, которые даже едят... Так и причем тут?

не заморачивайся, не умею я намекать

7 млн дропов (/ru/forum/957502)
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#93

Бросают пить Те, кто Пить НЕ умеет или Здоровье не в ....

Те кто говорят, та я уже 5-10 лет не пью и тебе не советую. Это означает, что раньше они Жрали ее как Верблюды на водопое) и если бы Не бросили, то Амиь.....

А если не перегибать, че бросать)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
[Удален]
#94

Я вчерась выкушал коньяку, по пол-вольта на рыло вышло. Ну чо, давно не брал шашки в руки. Вы знаете, а ведь неплохо. Главное вовремя остановить лошадей, когда душа кричит: "Ура!", а разум нудит: "Пойдем спать, утром дела". Это очень важный, переломный момент, когда решается вопрос - ты останешься человеком или проснешься воином Черной Вселенной, разбитым в хлам собственным лазерным мечом с рефлекторным прицелом.

И ведь компания не сильно скучная, все люди тихие, но приятные в беседе.

[Удален]
#95
nesterdron:
не перегибать

не выйдет...

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#96
nesterdron:
Бросают пить Те, кто Пить НЕ умеет

Учиться, учиться и учиться! (с)

😂

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#97
nesterdron:
Это означает, что раньше они Жрали ее как Верблюды на водопое) и если бы Не бросили, то Амиь.....

Во, я как раз такой....жрал даже как два верблюда одновременно (у меня утро начиналось с крепкого пива)...и действительно, выбора особого не было. Когда в больнице откачали, сказали: в следующий раз можем не успеть приехать, думай сам.

Подумал и решил, ну его нафиг...раз пить не умею, а сдыхать не хочется, то лучше завязать.

Кстати завязал за 1 день, перестал пить и все. Была правда попытка года через три, развязаться...сделал, 3 дня в пьяном угаре, на 4-й проснулся и понял, не получается нормально и опять завязал.

Правда периодически проскакивает желание нажраться, но дальше желания ни чем это не заканчивается.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
[Удален]
#98
Redbaron_chaos:
пить не умею

Умение пить - миф. Пить умеют малолетки лет 18 - 20. Чем больше бухаешь тем больше становишься свинтусом и начинаешь забывать, что было вчера

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#99
Absolute 4o:
Умение пить - миф. Пить умеют малолетки лет 18 - 20. Чем больше бухаешь тем больше становишься свинтусом и начинаешь забывать, что было вчера

Я о том, что если не Уходишь в Недельные запои, то норм. А иногда "перебрать" это в пределах нормы 😂😂

[Удален]
#100
nesterdron:
если не Уходишь в Недельные запои

У меня двухмесячный. Спасает то, что я большую часть времени нахожусь в интернете и людям из реальной жизни не могу особо набазарить всякой хрени

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий