Сайта в индексе нет, посетители идут

[Удален]
726

Речь про Яшу, вещь в том, что сделал я сайт (6 стр.), добавил на сайт счетчик от ЛИ, в поисковиках еще не регал, обратных ссылок нет, упоминаний тоже о нем нет. И на следующий день щелкую по ЛИ (у меня там просто 10 сайтов в списке), смотрю на сайте человек 100 за сутки с поисковиков пришли. Подумал глюк, но зашел в биллинг, а народ уже 7 смс прислал.

Так что точно не глюк. Так как такое может быть??? Сегодня добавил сайт в Яндекс, соответственно он добавился в очередь на добавление...

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#1

Клон MIKLFIRM, а не судьба в том же ли посмотреть откуда народ идёт и по каким запросам?

Umbert0
На сайте с 22.01.2009
Offline
81
#2

Это колдунское колдунство!

P/S/ кроме яндекса есть поисковики

[Удален]
#3

kimberlit,

1)нет, я посчитал, что нужен новый топик

2)да, клон, не отрицаю. Еслибы можно было анкету удалить,давно вторую удалил бы

Umbert0:
Это колдунское колдунство!
P/S/ кроме яндекса есть поисковики

В ЛИ показывает что с Яндекса

evrakylon
На сайте с 02.02.2010
Offline
36
#4

Может запрос НЧ оказался низко конкурентным, хотя... если сайт вне индекса... По каким словам приходили?

Создаю тексты. Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/evrakylon) и отзывы (/ru/forum/458328). Нужен 1С консалтинг ()? ICQ: 378800605. evrakylon@gmail.com
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#5
=MIKL=:
2)да, клон, не отрицаю. Еслибы можно было анкету удалить,давно вторую удалил бы

А ты модераторам напиши по этому поводу... :)

megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#6

у меня была похожая ситуация. я создал сайт (других сайтов по этой тематике не было) и добавил только в аддурилку яндекса (ни 1 бэка на мой сайт еще не было). на следующий день хотел сделать прогон по каталогам, но когда утром проснулся, то на сайт с яндекса пришло около 1000 человек. траф с каждым днем все рос и рос и только через дня 2-3 мой сайт попал в индекс яндекса 🚬

I6
На сайте с 18.05.2010
Offline
40
#7

Чудеса чудесные. Покажите стату пожалуйста)

stundr
На сайте с 19.06.2008
Offline
201
#8

может яндекс нашел сайт через li, проиндексировал его, вот вам и переходы

=^_^=
AX
На сайте с 20.06.2009
Offline
95
#9
megaBOT:
у меня была похожая ситуация. я создал сайт (других сайтов по этой тематике не было) и добавил только в аддурилку яндекса (ни 1 бэка на мой сайт еще не было). на следующий день хотел сделать прогон по каталогам, но когда утром проснулся, то на сайт с яндекса пришло около 1000 человек. траф с каждым днем все рос и рос и только через дня 2-3 мой сайт попал в индекс яндекса 🚬

мощщщщно, а какая тематика сайта?

"Войны нельзя избежать, её можно только отсрочить к выгоде Вашего противника" Н. Макиавелли

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий