Помогите выбрать

12
D
На сайте с 07.11.2000
Offline
219
#11

Рекомендую третий вариант:

найти тех, кто хорошо разбирается в таргетированной рекламе (выберет нужную аудиторию для "ретаргетинга").

A1
На сайте с 27.07.2014
Offline
16
#12

mathewsun, полезный ответ, спасибо.

Dimka, буду думать над вашим вариантом и над покупкой рекламы в сообществах.

Эти два варианта мне кажутся самыми правильными.

Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#13
mathewsun:

делаются фейки, добавляются в друзья потенциальным, затем им высылается приглашение в группу.
Лично у меня за эти действия было безвозвратно заблокировано несколько групп численностью от 10к до 120к подписчиков.

Какое количество фейков на тот момент у вас было?

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#14
Покупают 10 стартовых пакетов и создают 10 фейковых аккаунтов и с них рассылают приглашения нужным пользователям. Плату берут примерно 1,5 грн. (3,86 руб.) за пользователя.

Очень низкая конверсия. Представьте, что они получают в сутки до 40 подписчиков. Это около 1000 в месяц. Не более. Если вас такая скорость устроит, в путь) Риск бана остается.

Вторые покупают рекламу в пабликах напрямую.

Вы не написали, какая целевая аудитория магазина. Если речь о всей России, то вариант, если что-то локальное, то лучше всего выбрать таргетинг ВК.

A1
На сайте с 27.07.2014
Offline
16
#15
Если речь о всей России

В моем случае речь о всей Украине, думаю, что вариант. Спасибо за ответ, будем пробовать два варианта, как писал выше и делать выводы)

Представьте, что они получают в сутки до 40 подписчиков. Это около 1000 в месяц.

А разве нету угрозы бана при слишком быстром наборе подписчиков? Хотя, видел конкуренты, набрали с 5000 до 15800 за несколько недель и в бан не попали.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий