Как идентифицировать посетителя сайта в соц.сети

12
RonnyBonny
На сайте с 21.10.2010
Offline
50
12110

Добрый день.

Подскажите пожалуйста как мне идентифицировать аккаунты в соц.сетях людей которые посетили мой сайт.

Я пригоняю на сайт много трафика из разных источников, мне бы хотелось получить конкретные ссылки на их аккаунты в соц. сетях. Подскажите какой-то метод или конкретный инструмент, сервис. Зарание спасибо!

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#1

подключите ulogin, вынудите юзера регаться/авторизироваться в одно нажатие и будете видеть кто у вас там ходит .

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
RonnyBonny
На сайте с 21.10.2010
Offline
50
#2

Вопрос в том что бы идентифицировать аккаунты в соц.сетях тех людей которые не хотят подписываться в группы или привязывать аккаунт к сайту.

Таких людей я отлавливаю с помощью ремаркетинга в соц.сетях, но реальные профили посетителей мне не показывает ни метрика ни analytics. Но ведь эта информация где-то собирается. Вопрос где?

По поводу вынудить регаться через соц. сеть. Единственное на что я вынуждаю людей это оставить свой номер мобильного. Регистрация строго через мобильный телефон, все же не хотелось бы заставлять людей иметь аккаунт в соц. сетях

---------- Добавлено 15.10.2014 в 12:19 ----------

Пока накопал только такую инфу

http://www.tomanthony.co.uk/tools/detect-social-network-logins/

Можно определить залогинен человек в соц.сети или нет. А вот как получить ссылку на аккаунт конкретного человека, не понятно.

BP
На сайте с 23.06.2014
Offline
44
#3
RonnyBonny:
Таких людей я отлавливаю с помощью ремаркетинга в соц.сетях

Не могли бы пояснить как это делается?

Как можно показать рекламу конкретным пользователям соц. сети? Но не личные письма и т.д.

Например бывает так, что скажем нахожу группу в ВК посвященную покраске задних бамперов. В этой группе 100-300 чел не больше, но она живая. Как именно им показать свою рекламу?

Лазерная гравировка и резка любых материалов (https://gravirovka.vip)
RonnyBonny
На сайте с 21.10.2010
Offline
50
#4
beweniy_pchel:
Не могли бы пояснить как это делается?
Как можно показать рекламу конкретным пользователям соц. сети? Но не личные письма и т.д.
Например бывает так, что скажем нахожу группу в ВК посвященную покраске задних бамперов. В этой группе 100-300 чел не больше, но она живая. Как именно им показать свою рекламу?

Вы когда создаете рекламную компанию, например в вк. Можете таргетироваться на конкретную группу. То есть показывать рекламу тем посетителям которые в этой группе состоят.

Ремаркетинг это другое. Например я покупаю контекстную рекламу на свой сайт. Продаю я например айфоны. Моя задача отделить тех кто уже купил айфон в отдельную аудиторию и рекламировать им уже не телефоны, а чехлы. Это и делают с помощью ремаркетинга. Прикол в том что переход по контексту из поиска будет стоить например 0,5$ а с помощью ремаркетинга переход такого же заинтересованного юзера будет стоить уже например 0,1$. А клиент по сути такой же горячий.

По поводу темы топика

Разобрался, это штука называется соц. фишинг. http://socfishing.ru/ Кто-нибудь, расскажите в двух словах что это такое, как использовать, может быть как-то самому можно получить такую инфу?

BP
На сайте с 23.06.2014
Offline
44
#5

Да нет там такого, можно указать возраст, пол, локацию, интересы пользователя и массу других параметров. Но ограничить рекламную компанию, указав конкретные сообщества в ВК, нельзя, нет такой опции. И тем более нельзя настроить таргетинг для Васи Петрова и Лидии Ивановой.

---------- Добавлено 24.10.2014 в 20:01 ----------

Соцфишиг, думаю, это фишинг для вашего кошелька в первую очередь :)

RonnyBonny
На сайте с 21.10.2010
Offline
50
#6

Я может что-то путаю, в вк толком не рекламировался, но вот это я так понимаю таргетинг на группы:

А вот вариант таргетинга на конкретного Васю

Естественно что о васе должно быть хоть что-то известно. Он или на сайте у вас был или вы знаете его номер телефона

Vladimir Gromozdin
На сайте с 31.01.2010
Offline
59
#7

ТС, можно попробовать сделать так (не 100% метод)

Сделайте подложку на всю площадь сайта, чтобы при клике на неё - ставился "Лайк".

В таком случае вы будете видеть профили всех залайкавших. Потери пользователей будут (не все кликнут), но это вроде то, что вам нужно.

Профессионально работаю с Google AdWords
SocFishing
На сайте с 26.09.2013
Offline
118
#8
RonnyBonny:
Добрый день.

Подскажите пожалуйста как мне идентифицировать аккаунты в соц.сетях людей которые посетили мой сайт.

Я пригоняю на сайт много трафика из разных источников, мне бы хотелось получить конкретные ссылки на их аккаунты в соц. сетях. Подскажите какой-то метод или конкретный инструмент, сервис. Зарание спасибо!

Добрый день. Вы верно упомянули, SocFishing успешно работает в этом направлении уже 2 года.

Направляю вам в личку код на пополнение 500 рублей. ;)

★Сервис идентифицирует (https://socfishing.com/?utm_source=searchengines) посетителей вашего сайта и предоставляет их профили ВКонтакте, Телефон, Почта! Цены копеечные, работаем 8 лет.
[Удален]
#9

Воу-воу, тема с самого начала была рекламой этого фишинга. Хитро.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#10
RonnyBonny:
Подскажите пожалуйста как мне идентифицировать аккаунты в соц.сетях людей которые посетили мой сайт.

Интересно, насколько это законно :)

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий