Взлёт в похожих у старого видео бывает?

Sower
На сайте с 30.12.2009
611
693

Обратил внимание на то, что у ролика есть менее 6 месяцев, чтоб зацепиться в похожих к какому нибудь жирному клипу. Если не получилось, ставь на нём крест. Для ютуба он уже не перспективный, раз никто не пошёл его смотреть. Какой смысл показывать то, что не востребовано.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
131
Sower:
Обратил внимание на то, что у ролика есть менее 6 месяцев, чтоб зацепиться в похожих к какому нибудь жирному клипу. Если не получилось, ставь на нём крест. Для ютуба он уже не перспективный, раз никто не пошёл его смотреть. Какой смысл показывать то, что не востребовано.

Взлет бывает, но был только после выполнения рекомендаций от ютуба, вот тех самых, что стандартные. В чем идея? Берем старое видео и меняем ключевики, картинку и прочие дела под схожие тематические, но уже те ключевики, в которых есть раскрутка и все, никаких проблем 🍿

Кстати, вот нашел один из простых примеров старичка и да, считаем месяцы и видим, что старики идут в бой:)

SEO, тексты, приложения под Андроид Немного отзывов (/ru/forum/346962)
Sower
На сайте с 30.12.2009
611

У меня есть пара роликов, у которых явно затянут конец, благодаря чему, удержание ниже 40%. Учитывая то, что длительность роликов мене 5 минут, думаю это негативно влияет на карму данных клипов. Вот думаю, стоит ли обрезать их через редактор "улучшить" или лучше тупо удалить и залить по новой укороченный вариант.

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
131
Sower:
У меня есть пара роликов, у которых явно затянут конец, благодаря чему, удержание ниже 40%. Учитывая то, что длительность роликов мене 5 минут, думаю это негативно влияет на карму данных клипов. Вот думаю, стоит ли обрезать их через редактор "улучшить" или лучше тупо удалить и залить по новой укороченный вариант.

Перезаливка, как по мне, дело не желательное. Да просто взять и вырежать момент с хорошим удержанием, получить сборку и под на данный момент топовые ключи сделать новое видео и будет профит:)

quest7
На сайте с 05.09.2015
294

У меня только так и было: однажды, спустя год-два-три, видео выстреливали.

Дело в том, что канал у меня старый, а монетизацию я включил всего два года назад, уже когда он "самораскрутился" до коммерческих масштабов. Теперь конечно я сознательно выполняю все необходимые действия с новыми видео, но мне еще не удалось превзойти успех старых.

Да, доля трафика с похожих у меня хоть и большая, но сопоставимая с поиском.

Мертвый человек ( https://www.youtube.com/watch?v=_Nuf-ETufPs ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Sower
На сайте с 30.12.2009
611
quest7:
Теперь конечно я сознательно выполняю все необходимые действия с новыми видео...

А какие, если не секрет, действия нужно выполнять с новыми видео?

Я вот раньше тоже теги подбирал, названия и описания оптимизировал, сразу после заливки посевы делал... Теперь теги и описания вообще не прописываю. Залил, и забыл. Если суждено взлететь - сам взлетит, а нет, так ни какие теги и посевы не помогут.

quest7
На сайте с 05.09.2015
294
Sower:
А какие, если не секрет, действия нужно выполнять с новыми видео?

Да никаких секретов - все как обычно: соцсети, тематические форумы. А описание и ключи, аннотации... я и раньше аккуратно составлял, но не скажу, что это очень влияет. Правда, я не специалист по подбору НЧ в англоязычном сегменте - тут мне есть над чем поработать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий