Что выбрать?

klimushka
На сайте с 26.04.2015
Offline
50
#61

Лет пять назад я точно также начинал.

Сидя на работе почувствовал, что всё надоело и начал шевелиться и думать.

Потом решил всё бросить и начать новую жизнь.

Так что в этом нет ничего особенного.

D4
На сайте с 06.08.2016
Offline
34
#62

Думаю, первый вариант более приемлимый.Помимо доставки у Вас и так будет хлопот достаточно.

A
На сайте с 06.07.2013
Offline
34
#63

Я так понимаю, у вас есть человек готовый за 300р подорваться в любой момент (кстати, кто этот сигнал давать будет?) При этом он не будет болеть, будет всегда доступен, несет все риски за порчу/подмену товара, поддельные деньги и т.п.

Р.у. игрушка - значит гарантия, а значит и чек нужен будет нормальный. А это еще +15т.р. в год, т.е. ~65руб./рабочий день. Оплата проезда, телефона тоже в 300 входит?

И не дай Бог, он один раз сольется с деньгами, все ваше "не дорого" накрывается медным тазом.

По этому все гораздо проще.

zloymudvin:

1. -дорого
2. +не дорого

Считаете разницу в рублях и получаете четкий и объективный ответ. Если, почему то, на своем хобби вам жизненно необходимо экономить, условно 50-100р/день, то ответ очевиден.

P.S. И да, я вечером приезжал к поставщику, а с утра все завозил в КС, но для меня это не было хобби.

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#64

zloymudvin, нанимайте пенсионера, а не студента! Часто что-то заказываю и приезжают пенсионеры, люди советской закалки, адекватные и вежливые. Я бы работал с ними. Тем более, скорее всего, согласятся и на сдельную оплату. Но не жмотничайте, платите чуть выше среднего, чтобы человек был заинтересован и доволен работой.

---------- Добавлено 08.08.2016 в 01:15 ----------

на сайте сделайте раздел вакансии и крутите объявление по Вашему городу в РСЯ, чтобы заинтересовать и тех, кто работу не искал. И вообще у некоторых магазинов как раз с доставкой проблемы, ну не умеют с людями работать! =)

Замшевая
На сайте с 09.02.2015
Offline
30
#65

IPXI, зачем брать пенсионера которому и платить нужно больше и не загрузишь как ишака

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий