Продам сайт студии веб дизайна (ЯК, ДМОЗ)

12
A
На сайте с 22.11.2008
Offline
101
3302

Сайт студии веб дизайна, с хорошей историей, сайту и домену 7 лет.

бизнес по созданию и продаже сайтов из шаблонных дизайнов.

Сайт все годы работы был единственным источником привлечения клиентов, только поисковый трафик.

- Яндекс каталог (В категории «Веб-дизайн».)

- ДМОЗ

Вместе с сайтом отдам

- клиентскую базу наработанную годами, контакты клиентов и т.д. чтоб покупатель мог свободно продолжить этот бизнес.

- портфолио более 400 выполненных сайтов с контактами клиентов.

- готовую схему работы, бизнес модель, которую подробно расскажу покупателю

- все наработки, шаблоны сайтов, купленные движки

Посещаемость невысокая, но даже с такой посещаемостью стабильно 2-3 клиента в месяц приходит с сайта.

Если вы уже занимаетесь созданием сайтов, то этот сайт может стать дополнительным источником клиентов для вас или же как отдельный бизнес по продаже сайтов из шаблонов которые я вам отдам вместе с сайтом.

Старт 5 000р

Шаг 3 000р.

Блиц 40 000р.

Окончание аукциона 72 часов ППС или блиц.

За урл сайта, обращаться в ЛС.

png 153898.png
RakeGenInc
На сайте с 15.03.2009
Offline
120
#1

Старт.......

Антон
На сайте с 09.01.2007
Offline
148
#2

allias, Если Вы говорите, что сайт Вам приносит 2-3 клиентов в месяц, то какой смысл отдавать бизнес за 40 000 рублей? Как минимум, если у Вас нет времени или желания заниматься этим делом - сливая 2-3 клиентов в месяц другим студиям можно иметь БЛИЦ цену каждый месяц... Странно это как-то... Переубедите меня, я вполне заинтересован, если тут нет подвоха.

A
На сайте с 22.11.2008
Offline
101
#3

mr.Cent, мы из Крыма, домен .com.ua.

раскрутка велась на Крым, но большинство клиентов были из Украины, процентов 20 из России, ну и парочка из Беларуси.

после перехода Крыма в состав РФ, начали развивать другой оффлайн бизнес.

Первое время так и сливали клиентов в студии Украины, но как показал опыт, сливать кому то клиентов сложней чем самому работать с ними, многие работают непорядочно, к тому же связь стала дорогой, взаимодействовать и переводить деньги из Крыма в Украину стало сложней.

Сейчас все время и силы направленны на другой оффлайн бизнес, а этот понимаю что легче продать.

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#4

Расскажите плиз что вы понимаете под шаблонными сайтами, наработками, купленными движками и т.п. Это вордпресс ит.п.?

Также интересует ваш формат общения с клиентами, насколько можно будет продолжать работу под этим именем? Не будет "а где бабуля?")

После продажи какая-то ваша поддержка возможна? Не в коде конечно, но в человеческих контактах каких. Типа кивнуть клиенту мол да, ребята нормальные, всё ок, я за ними "приглядываю", ну или там рассказать что там и как было с клиентами?

Бюджеты этих "2-3 заказа" можно приблизительно озвучить?

Ну и что не в паблик то в личку...

ПС: заранее Спасибо за ответы)

Шутку любишь над Фомой, так люби и над собой. (с) народ. Бесплатные списки читабельных(!) свободных доменов (http://burzhu.net/showthread.php?t=2976) (5L.com) Сайты, All inclusive. 5* (/ru/forum/962215)
StepanovD
На сайте с 11.05.2012
Offline
74
#5

шаг. 8 000 руб.

Web-дизайнер ищет своего клиента. (/ru/forum/968492)
SK
На сайте с 10.05.2008
Offline
108
#6

можно адрес сайта и примерные расценки по которым создавались сайты?

HostiQ - Хостинг, который радует (http://goo.gl/jTd7hf)
A
На сайте с 22.11.2008
Offline
101
#7
mendel:
Расскажите плиз что вы понимаете под шаблонными сайтами, наработками, купленными движками и т.п. Это вордпресс ит.п.?

я вам в л.с. щас скину адрес сайта и вы поймете сразу о чем речь

Также интересует ваш формат общения с клиентами, насколько можно будет продолжать работу под этим именем? Не будет "а где бабуля?")

вы меняете контакты на сайте на свои и продолжаете работу настолько, насколько вы умеете работать. Бабульки у нас никогда не работали.

Не хотите продолжать наш бизнес не беда, зарабатывайте на самом сайте, тут многие знают как монетизировать сайт с хорошей репутацией, в ЯК и ДМОЗ, с кое какими пузомерками.

Если цена вам кажется высокой предложите столько, сколько для вас будет выгодно. Это же аукцион.

После продажи какая-то ваша поддержка возможна? Не в коде конечно, но в человеческих контактах каких. Типа кивнуть клиенту мол да, ребята нормальные, всё ок, я за ними "приглядываю", ну или там рассказать что там и как было с клиентами?

Если вы спросите я вам конечно же отвечу что и как было с клиентами, расскажу все что знаю. Если клиент будет звонить мне я передам ваш телефон.

Бюджеты этих "2-3 заказа" можно приблизительно озвучить?

сайты ценой от 100 до 500 долларов

---------- Добавлено 25.07.2016 в 14:23 ----------

У покупателя будет возможность указывать на всех созданных нами сайтах из портфоли свои контакты и копирайты в футере сайта. Все пароли на сайты из портфолио я передам.

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#8
allias:
вы поймете сразу о чем речь

Ок, жду.

allias:
Не хотите продолжать наш бизнес не беда, зарабатывайте на самом сайте, тут многие знают как монетизировать сайт с хорошей репутацией, в ЯК и ДМОЗ, с кое какими пузомерками.

Ну думаем чуть перепрофилировать под свой движок, если это будет реально, но посмотрим уже по сайту.

allias:
Бабульки у нас никогда не работали.

Ну я про классику:

A
На сайте с 22.11.2008
Offline
101
#9

время окончания аукциона - завтра в 11:14 дня

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#10

Шаг (11 тыс).

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий