Парсеры, информационные системы, прочие скрипты на PHP

1 234 5
S
На сайте с 26.02.2012
Offline
70
#21

Этот ВОР пропал, хотя клялся и божился отправить результаты в понедельник!!!

Теперь ему с Серча ни один ЗАКАЗЧИК не придет - это я ему гарантирую )))))) найду по почерку.

Культиваторы, снегоуборщики, мотоблоки (http://www.house-tools.ru) и другое оборудование в одном месте... ВсеЛюстры.рф - Дополнительная скидка 10% на Всё - пишите в личку.
C
На сайте с 26.10.2013
Offline
54
#22

Ну, понедельник только начался, а я уже с утра получал в скайп нелицеприятные сообщения.

Несмотря на то, что задача решена, осталось только сформировать файл по требованиям, было принято решение с данным заказчиком работу прекратить. Возврат средств он получит в ближайшее время. Удачи.

Среди всех заказчиков, как показывает статистика, есть 20% недовольных, 80% довольных. Из них половина довольных пишут отзывы, остальные не хотят. Но из недовольных пишут все, правда одни готовы решать непонятки, другие брызжут слюной и не хотят слушать исполнителя.

Всем заказчикам желаю прислушиваться ко мнению и советам программиста, так реально будет проще и вам, и нам.

Всем коллегам желаю поменьше неадекватных заказчиков (без перехода на личности).

seozm:
Этот ВОР пропал, хотя клялся и божился отправить результаты в понедельник!!!
Теперь ему с Серча ни один ЗАКАЗЧИК не придет - это я ему гарантирую )))))) найду по почерку.
Услуги по парсингу данных (/ru/forum/939826), единоразовый и регулярный сбор данных. Любые объемы. Скрипты на PHP, создание и доработка, решение проблем с сайтами Пишите в личные сообщения или скайп
Lu_den
На сайте с 12.02.2011
Offline
105
#23

Отзыв №2

Первый заказ у ТС получился очень удачным: /ru/forum/comment/14604561

Воодушевившись, я обратился снова.

30 августа договорились о работе, я сделал полную предоплату по его просьбе. ТС поставил срок "3-5, хотя думается, что будет быстрее".

На следующий день сообщил, что сломал руку и поэтому работа затянется еще на 2-3 дня. Я согласился ждать, задержка небольшая.

Как видите, прошло уже больше месяца, но работа не завершена. За все время colorito то пропадал на несколько дней, то писал о новых сроках (раз 5 или больше). Все они были нарушены. 7 октября вечером договорились, что 10 число - окончательный, железный дедлайн. Доверчивый я опять успокоился (хотя проект не просто поджимает, а жмет не по детски). 10-го colorito сообщил что работа по-прежнему в процессе и снова пропал на несколько дней.

В прошлую пятницу договорились упростить задачу. ТС ответил, что:

тогда все намного проще, как видится )
часа два и будет готово

И вновь пропал, на сообщения в скайпе не реагирует.

На руках у меня есть наполовину готовый класс, использовать который я не могу из-за багов и отсутствия критичного функционала. Впустую потрачено полтора месяца. Придется заказывать с нуля. Ну и разумеется, надежда получить деньги назад исчезающе невелика.

Не рекомендую. Проблемы вроде перелома могут с кем угодно произойти, но ничто не мешает назначить реальный срок (с запасом) или сразу отказаться от заказа, если не справляешься. А назвать срок и сорвать его - это обман и нарушение планов заказчика.

Важные сайты держу на этом хостинге (http://beget.ru/?id=6186). Месяц бесплатного теста. SEO-дзен: сокровища оптимизаторской мудрости (http://alexeytrudov.com/seo-zen/).
S
На сайте с 26.02.2012
Offline
70
#24

Наш Обещалкин исчез вместе с предоплатой и не выходит на связь

Еще раз напоминаю информацию о мощеннике:

надеюсь поисковики проиндексируют данную информацию

Клименко Александр Сергеевич - это мошенник и кидала, взял предоплату и исчез!

Кидала web money 4874 1078 0712 5040 skype: colorito.se

Кстати кошелек на физ. лицо какой-то в России оформлено, тоже пусть ему спасибо скажет

Персональные данные

Аттестат выдан после личной встречи с аттестатором

Фамилия: Матвеев

Имя: Сергей

Отчество: Яковлевич

Матвеев Сергей Яковлевич - подъельник

WMID# 587456420267 587456420267

Дата регистрации в системе: 4 Августа 2001 года

C
На сайте с 26.10.2013
Offline
54
#25

Lu_den, согласен, неприятная ситуация произошла. Приношу свои извинения, дальнейшие действия предлагаю обсудить в скайпе.

seozm, чтобы произвести возврат, мне нужно знать куда :)

Платили вы с карты на ВМ, кошелька ВМ у меня нет, полного номера карты тоже. В скайпе вы меня заблокировали, не достучаться. Кошелек ВМ в личку.

Принимаем заказы. От пользователей с нормальной репутацией - без предоплаты или поэтапная оплата. Welcome в скайп

G-and-Y
На сайте с 29.06.2013
Offline
156
#26

Короче заказал у ТС доработать скрипт, доработка серьезная, не один час потрачен, а он попросил всего 15$, КАРЛ 15 баксов(с меня на много больше брали, за такую чепуху, что потом когда я разобрался просто прозревал), короче пацан работает за еду и реально все делает, так что можете смело обращаться.

Абузо-устойчивые впс в Нидерландах от 5$/мес (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2991)
S
На сайте с 26.02.2012
Offline
70
#27

Никакого возврата не было, в скайп никаких обращений куда отправить возврат не было.

Автор снова вещает лапшу на уши. Не верю не единому слову!!!

Взял предоплату и был таков.

Мой скайп Colorito известен, запроса на возврат не было, полный игнор.

C
На сайте с 26.10.2013
Offline
54
#28

seozm, Марат Заббаров, ты можешь писать все что угодно. Но куда возвращать от тебя информации как не было, так и нет. Хотя выше я написал "Кошелек ВМ в личку.".

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#29

можно ли спарсить список клиник бесплатных по категориям и наполнить нашу базу? какой примерно ценник будет? категорий 50 штук примерною

Собираю поисковый трафик
S
На сайте с 26.02.2012
Offline
70
#30
sb1982:
можно ли спарсить список клиник бесплатных по категориям и наполнить нашу базу? какой примерно ценник будет? категорий 50 штук примерною

Не рекомендую обращаться к данному исполнителю, возьмет предоплату, протянет месяц, а затем будет еще скрываться.

Отправил в личку кошелек от Яндекса, посмотрим как его обещание будет выполнено и за какое время.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий