Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 18

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#171
hill0hach:
неаргументированная ложь

Это не ложь, это истина... Меня на 100 баксов с копейками кинул этот ублюдок с Нитрофларе. Еще в начале, как только они открылись... И файлы там остались. А мне бан влепил, типа мол за фрод.

Но фрода конечно же небыло. Ибо много продаж было и все с разных стран.

А в реале банан мне влепил и не выплатил деньги, потому что я снял ссылки со своих сайтов перед выплатой... А он пидар сослался на то, что типа мол фрод был... Вот такие они хитрожопые Нитрофларовцы...

Альберт Эйнштейн
W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#172
romeono:
А мне бан влепил, типа мол за фрод.
Но фрода конечно же небыло. Ибо много продаж было и все с разных стран.

Рома и мне тоже самое,только не бан а отмена выплаты и сказал что фрод И я так же убрал ссылки, ну у меня другой совсем подход,но сути не меняет,продаж не было после заказа выплаты, а на хер мне кормить их и я не ошибся. И другим не советую, файлообменник нитрофларе мошенники (nitro flare com )

---------- Добавлено 02.10.2016 в 18:14 ----------

НИТРОФЛАРЕ КИДАЮТ ВЕБ МАСТЕРОВ И НЕ ПЛАТЯТ

---------- Добавлено 02.10.2016 в 18:14 ----------

Джонни мошенник

---------- Добавлено 02.10.2016 в 18:17 ----------

ДУМАЙТЕ,ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ, ЗНАЙТЕ

Mopo3
На сайте с 04.10.2010
Offline
87
#173
slavegirl:
Platinum368, новичкам для работы на РГ лучше сразу купить уже готовый аккаунт с активированным тарифом за продажи. Иначе первой выплаты можно будет ждать реально до полугода, пока они свои $10 на скачиваниях наберут для переключения на PPS. А так всего пара месяцев (включая холд) - и первая выплата в $15 будет в кармане. Короче, жалкое зрелище это всё...

Драгоценная вы наша! Ну сколько можно? Ну зачем лезть туда, куда не надо лезть? Я понимаю, что вам рыжий, ну никак не зашел, но зачем писать по нему если не имеете, что сказать?

Лучше купить готовый, да! Если продавец добросовестный и не накатает жалобу, что у него акк увели предоставив "мыло", а если нет?

Какие полгода выплаты? Я не напрягаясь 10-55 скачиваний в день (используя параллелно др. ФО) в далеком 2013 году за 1.5 месяца набрал десятку, после чего, сразу перевел тариф на PPS, и уже после первой продажи вывел первую пятнашку. Если бы взялся активно учитывая в среднем по центу за скачивание, то за 10-15 дней десятку вполне можно осилить. Обидно, конечно наблюдать как за это время пролетают продажи, у меня лично их 17 было, но то такое, зато сча...

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#174
Mopo3:
Если продавец добросовестный и не накатает жалобу, что у него акк увели предоставив "мыло"

А что есть робингуды, которые покупают акки и не требуют почту? 😂

Интересно, что у них в голове? А может они и пароль не меняют?

Mopo3
На сайте с 04.10.2010
Offline
87
#175
romeono:
А что есть робингуды, которые покупают акки и не требуют почту? 😂
Интересно, что у них в голове? А может они и пароль не меняют?

Наверняка требуют ), а если продавец сменил мыло на которое регал, а покупателю кирзанул "крест на пузе два на Ж...е" это оригинальный, а потом через время в саппорт рыжего скинет и ИП и "мыло" использованное при регистрации, и божиться будет знать не знаю че за нах, но в акк зайти не могу, а очень надо.

MuZEnG
На сайте с 05.07.2011
Offline
100
#176

Всем спасибо большое что предупредили на счет натрофларе.

Посоветуйте фо под музыку. В долгу не останусь, стану рефом.

На примете пока фо - ul.to

H0
На сайте с 20.10.2013
Offline
58
#177
MuZEnG:
Всем спасибо большое что предупредили на счет натрофларе.
Посоветуйте фо под музыку. В долгу не останусь, стану рефом.
На примете пока фо - ul.to

ul.to + хитфайл 🍿 это если под новою музыку

MuZEnG
На сайте с 05.07.2011
Offline
100
#178

hill0hach, спасибо. Попробуемка.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#179
hill0hach:
ul.to + хитфайл это если под новою музыку

Ага, на первом поимеешь бан после первых же абуз, а на втором будешь прыгать от щастья от нечастых пятицентовых продаж наблюдая как твою новую музыку сносят пачками по первому же взгляду абузеров и "абузеров". Такую связку только врагам советовать...

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
E
На сайте с 30.03.2012
Offline
42
#180
MuZEnG:
Всем спасибо большое что предупредили на счет натрофларе.
Посоветуйте фо под музыку. В долгу не останусь, стану рефом.
На примете пока фо - ul.to

ul.to есть почти на всех дебридах! Работать с ним, если только за скачки. И вообще, поверьте, музыка не продаётся или очень плохо продаётся, с ней куча проблем из-за копирайтеров, да и всё можно скачать на других сайтах, торрентах и т.д. Если конечно же у вас не суперуникальный, редкий контент!?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий