Серые каналы на Adsense

IA
На сайте с 28.06.2016
Offline
0
12178

В общем выстрелил 1 очень серый канал (тематику не буду называть) сразу же зарегал новый адсенс выслали пин код ввел пин код и т.д сейчас в день капают очень крупные суммы на адсенс.

Начитавшись форума про безпричинные баны адсена начал опасаться что мой аккаунт чекнут и не выплатят ничего.

Вопрос к людям которые сидят на адсенсе с серым контентом вам выплачивают деньги? И если да то какие суммы примерно вам выплачивают ?

Очень прошу людей которые выводят более 10 000 $ отписаться

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#1
ineedAdollar:
Начитавшись форума про безпричинные баны адсена начал опасаться что мой аккаунт чекнут и не выплатят ничего.

Чего вам опасаться? Вам то уж точно не грозит беспричинный бан:

ineedAdollar:
очень серый канал

😂

PS

всем добра и позитива (c) :)

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
IA
На сайте с 28.06.2016
Offline
0
#2

В этом и заключается суть моего вопроса ! Не будет ли бан адсенса/канала за серый контент ? Я уверен что все кто занимается серыми сидят в большинстве своем на адсенсе вот и спрашиваю не могут ли меня чекнуть и прописать банан ?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#3
ineedAdollar:
Не будет ли бан адсенса/канала за серый контент ?

бан может быть не то что за "очень серый",но и за 100% авторский /ru/forum/937433 что ничуть не удивляйся и не расстраивайся,если перед самой выплатой "крупной суммы" (числа 20-го) придет письмецо примерно с таки заголовком:"ваш аккаунт AdSense отключен"..

как-то так

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#4
ChampionHL:
бан может быть не то что за серый,но и за 100% авторский /ru/forum/937433 что ничуть не удивляйся и не расстраивайся,если перед самой выплатой "крупной суммы" (числа 20-го) придет письмецо примерно такого содержания "ваш аккаунт AdSense отключен"..
как-то так

дпа и примеров полно на форуме гугла особенно у кого 100долл на вывод

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#5

Все кто занимаются серыми каналы не светят суммы и деньги.

Про то что бан возможен и прилетит в полгода ближайшие можете не сомневатся, конкуренция большая во многих темах. Правильно, что свою не засветили, деньги любят тишину

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#6
ChampionHL:
бан может быть не то что за "очень серый",но и за 100% авторский /ru/forum/937433 "..
как-то так

В каком месте там 100% авторский? Если не известно понятие авторского контента, не стоит писать такую чушь

.net
IA
На сайте с 28.06.2016
Offline
0
#7

Я тщательно проанализировал нишу и есть куча каналов которые подключены к адсенсу и работают по точно такой же схеме что и я только масштабы там огромные

Что касается канала на ютуб у него нет и не будет каких либо нарушений в этом я уверен

Единственное как можно пропалить серость это чекнуть в ручную а так как суммы у меня очень большие логично предположить что чекнуть таки могут и тут возникает вопрос чекают ли вообще ? Допустим серый канал и сумма 10 000$ за 1 месяц

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#8
ineedAdollar:
Я тщательно проанализировал нишу и есть куча каналов которые подключены к адсенсу и работают по точно такой же схеме что и я только масштабы там огромные
Что касается канала на ютуб у него нет и не будет каких либо нарушений в этом я уверен
Единственное как можно пропалить серость это чекнуть в ручную а так как суммы у меня очень большие логично предположить что чекнуть таки могут и тут возникает вопрос чекают ли вообще ? Допустим серый канал и сумма 10 000$ за 1 месяц

Застрайкать при желании можно любого и монету отключат на раз, просто вы пока не встретили конкурента или им пока не интересны ваши объемы. Принципов сообщества и того больше, так что потом год может или два на восстановление монетки уйти. Юзайте пока приносит и не думайте о плохом, а то закон притяжения сработает☝

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#9
ineedAdollar:
В общем выстрелил 1 очень серый канал (тематику не буду называть) сразу же зарегал новый адсенс выслали пин код ввел пин код и т.д сейчас в день капают очень крупные суммы на адсенс.
Начитавшись форума про безпричинные баны адсена начал опасаться что мой аккаунт чекнут и не выплатят ничего.
Вопрос к людям которые сидят на адсенсе с серым контентом вам выплачивают деньги? И если да то какие суммы примерно вам выплачивают ?
Очень прошу людей которые выводят более 10 000 $ отписаться

Я вывожу больше, если интересно давай в ЛС. Тебе как новенькому пользователю не могу написать в личку..

---------- Добавлено 28.06.2016 в 13:54 ----------

kivlar29:
Застрайкать при желании можно любого и монету отключат на раз, просто вы пока не встретили конкурента или им пока не интересны ваши объемы. Принципов сообщества и того больше, так что потом год может или два на восстановление монетки уйти. Юзайте пока приносит и не думайте о плохом, а то закон притяжения сработает☝

Гг, каналы с миллионными просмотрами просто так не завалить по принципам)))

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#10
Fifka_9:

Гг, каналы с миллионными просмотрами просто так не завалить по принципам)))

завалить можно по принципам, если грамотно валить :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий