Youtube - Вопросы новичков - 11

Z
На сайте с 17.03.2015
Offline
44
#931
посмотри:
,
я смотрел аналитику, ничего нового просто на неделе вырос трафик со всех источсников, в основном с главной ютюба
удержание на канале 55%
на основном трафиковом видосе 75%
этож хорошие показатели?

Ещё раз - Такое бывает когда меняют алгоритм.

А вообще чтобы разобраться надо смотреть аналитику - чтобы разобраться почему регресс или прогресс или работа в 0.

12 января было обновление алгоритмов, многие каналы по вылетали в основном жирные, и многие получили трафик 23 января в основном мёртвые мелкие каналы, при всём при этом не было предпосылок к вылету или к взлёту, ctr не менялся, удержание было такое же.

Кстати у некоторых жирных каналов постепенно вернулся трафик, а у тех мёртвых мелких каналов опять упал трафик к старым показателям.

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#932

Ребя. Сделал новый канал, хочу попробовать рекламу через адсенс, кроме двух слов - реклама и адсенс больше ничего там не знаю.

1. Можно ли запускать рекламу со своего старого адсенса? Который подвязан к детскому каналу.

2. Будет ли видна связь в самом ютубе? Есть ли вообще опасность?

Это просто проба, никаких огромных сумм.

neznajka077
На сайте с 15.01.2010
Offline
134
#933
Maxi8:
Ребя. Сделал новый канал, хочу попробовать рекламу через адсенс, кроме двух слов - реклама и адсенс больше ничего там не знаю.
1. Можно ли запускать рекламу со своего старого адсенса, с которого получаю деньги и он подвязан к детскому каналу.
2. Будет ли видна связь в самом ютубе? Есть ли вообще опасность?
Это просто проба, никаких огромных сумм.

Пока пытался понять о чем сообщение, чуть мозг не сломался)) Если покупать рекламу, то это адвордс

Куплю аккаунт youtube с монетизацией (/ru/forum/1006303)
M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#934

neznajka077, Согласен, плохо обьяснил.

Есть основной канал с адсенсом. Есть второй канал без адсенса. Можно ли с помощью существующего адсенса, рекламировать второй канал, который никуда не привязан? Будет ли видна связь между двумя каналами? Т.е. что принадлежат они одному человеку.

Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#935

В адсенсе пишут что цена за клик 0,01 цента. Это то есть оплата за клик самая минимальная которая только может быть, это так?

jpg 182028.jpg
V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#936
Maxi8:
neznajka077, Согласен, плохо обьяснил.
Есть основной канал с адсенсом. Есть второй канал без адсенса. Можно ли с помощью существующего адсенса, рекламировать второй канал, который никуда не привязан? Будет ли видна связь между двумя каналами? Т.е. что принадлежат они одному человеку.

Реклама это адвордс, сейчас у него сокращённое название, ads вроде или что то похожее. Адсенс - кошелек. Рекламировать через адсенс не получится. С адвордс на одном аккаунте можно делать рекламные кампании для других акков, связь видна не будет.

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#937

https://www.youtube.com/channel/UCnRrS8gatCX_e-Ug8DpxG_w/videos

https://www.youtube.com/channel/UCUA8F-8W2qHvmRj5Xd-F8CQ/videos

как такой серяк живёт? там кто-то имеет доступ к контент айди и сам на видео накладывает контент?

Stay hungry, Stay foolish
rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
#938

У всех с 1 марта упала цена за тысячу показов?

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#939

Да. Как будто январь на дворе, а не март. В сравнении с концом февраля.

Реклы за копейки скупают места под свою **** рекламу в начале месяца. Почему-то.

EP
На сайте с 04.06.2018
Offline
13
#940

Подскажите пожалуйста, Дали монету на канале в начале февраля, адсенс с ютуб каналом связан, в справке указано что перевод на адсенс производится 3 числа следующего месяца, т.е. за февраль мне должны были перевести 3-4 марта, но денег там все еще нет. Подскажите в чем может быть причина отсутствия перевода денег на адсенс?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий