Серые каналы на Adsense

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#31
ChampionHL:
Да и потом,можно подумать в ютубе сидят дураки и не хранят историю по удаленным видео

удаленные видео, уже не являются нарушителями...

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#32
drap:
не будет отключенной монетки или страйка или бана за спам

мне не один раз отключали монетизацию вообще без страйков и блоков аллворлд.

---------- Добавлено 29.06.2016 в 20:21 ----------

kentavr78:
удаленные видео, уже не являются нарушителями...

вряд ли это будет аргументом при бане адсенса.

xorolx
На сайте с 01.10.2012
Offline
101
#33

Про валютный контроль не забывайте.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#34
ineedAdollar:
Я правильно понял что если деньги с ютуба зачисленны в расчетный доход (те которые идут на выплату) то все будет ок и деньги выплатят ? а что если сумма свыше 20 000$?

Если ЛАВЕ уже висит в Адсенсе как невыплаченный доход то ты их получишь даже если забанят канал или отключат монетизацию. Или ты сам удалишь канал. Главное чтоб адсенс не забанили.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#35

ChampionHL, Оно то так но процент вероятности отключения монетки на пустом канале и после старйка в разы больше.

Y7
На сайте с 30.06.2016
Offline
18
#36
ineedAdollar:
Контент у меня хоть и серый но на него точно не будет жалоб по АП
Я правильно понял что если деньги с ютуба зачисленны в расчетный доход (те которые идут на выплату) то все будет ок и деньги выплатят ? а что если сумма свыше 20 000$?

Пока на канале хорошая репутация то волноваться не стоит, сейчас ситуация такова что при первом страйке либо блоке на мир, монету на канале отключают в 80% случаев, если все же будут такие проблемы и доход не маленький, можете ко мне обратиться, подскажу что делать что бы не удалять канал и получить начисленное, ну и при успехе сможете меня отблагодарить немножко денежкой, только не тяните, действовать нужно до отключения монеты, а то это потом головняк и доп. расходы.

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#37
YT77:
Пока на канале хорошая репутация то волноваться не стоит, сейчас ситуация такова что при первом страйке либо блоке на мир, монету на канале отключают в 80% случаев, если все же будут такие проблемы и доход не маленький, можете ко мне обратиться, подскажу что делать что бы не удалять канал и получить начисленное, ну и при успехе сможете меня отблагодарить немножко денежкой, только не тяните, действовать нужно до отключения монеты, а то это потом головняк и доп. расходы.

Ты случайно не Антон Станевич???:)

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#38
Timati:
Ты случайно не Антон Станевич???:)

коноден🤪

Y7
На сайте с 30.06.2016
Offline
18
#39
Timati:
Ты случайно не Антон Станевич???:)

Нет, но определенные знания имею, т.к. еще пол года назад работал в поддержке гугла, а ныне уже безработный))

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#40
YT77:
сейчас ситуация такова что при первом страйке либо блоке на мир, монету на канале отключают в 80% случаев

мне кажется,жирных подтвержденных каналов это не касается.К примеру,вряд ли на канале немагии отключили монету,когда жирный кинул им страйк.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий