Поставщик требует РРЦ

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#101
hitboss:
ТС молодец в том плане, что снижает цену

На самом деле тут никакого благородства - просто одно из преимуществ над частью конкурентов у которых цены выше.

Насчет ФАСов и прочего - не надо мне этого ничего, я просто хочу спокойно зарабатывать свою копейку, при этом, по возможности, делая своих клиентов чуточку счастливее.

Да и уже смысла в этом не вижу - ну сделают поставщику немножко больно и что? От этого вообще никто не выиграет.

А
На сайте с 02.07.2015
Offline
80
#102
hitboss:
надо работать, а не перепродавать, а если и перепродавать, то не вступать в картельный сговор, тогда все будет.
вот честно, поражают упыри, которые хотят сверхприбыль на пустом месте. не пахали, не сеяли, это же обычные спекулянты. ТС молодец в том плане, что снижает цену. а поставщика и всю кодлу, которая блюдет РРЦ, надо лечить от жадности, рублем.

Работать продавцом это не работа. Всё понятно.

diezelk
На сайте с 27.02.2014
Offline
104
#103

Стратегия-демпинг, самое низшее и мерзопакостное занятие, это говорит, о том что продавец очень плох и максимум, что он придумал чтобы продать товар-это продать его дешевле. Демпинг-подрывает рынок, и такая подлость всегда не нравится именно производителям, а не поставщику. У крупных поставщиков есть обязательство мониторить цены и бороться с демпингом.

Вот Вам пример борьбы с "особо умными"-

1 заводятся гарантийные талоны нового образца со штрихкодом, и если поставщик отгрузит демперу, то при контрольной закупке его сразу вычислят и будет серьезный разговор с поставщиком.

2. нанимаются DMCA киллеры и рассылаются баны в гугле за нарушение авторских прав.

3. Рассылаются серьезные письма о нарушении авторских прав с угрозой ответить в суде на несколько миллионов рублей.

Работает ли это? Да. Забанены десятки сайтов. Демперы также существуют, но их кол-во уменьшается.

Автор, подумайте над этим, работайте по правилам.

Cсылки под буржунет. EDU .GOV гест посты, TLD, WEB 2.0. общетематические мощные сайты под бурж со 100% индексацией. (/ru/forum/1015194)
HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#104
diezelk:

2. нанимаются DMCA киллеры и рассылаются баны в гугле за нарушение авторских прав.

3. Рассылаются серьезные письма о нарушении авторских прав с угрозой ответить в суде на несколько миллионов рублей.

Я извиняюсь, авторских прав на что? На фото товара? Или быть может на его технические характеристики?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#105
hitboss:

>>работать надо, а не конкурировать
надо работать, а не перепродавать, а если и перепродавать, то не вступать в картельный сговор, тогда все будет.
вот честно, поражают упыри, которые хотят сверхприбыль на пустом месте. не пахали, не сеяли, это же обычные спекулянты. ТС молодец в том плане, что снижает цену. а поставщика и всю кодлу, которая блюдет РРЦ, надо лечить от жадности, рублем.

имхо, конечно.

Вы смотрю любите совок и гулага считаете не хватает, тогда может сами в лагеря и не будете покупать товары с расчета на гарантию. Тоже мне, работяга на форуме нашелся. Даже грузчики так не думают, как вы, из тех кто работает, а не время отсиживает ругая спекулянтов и всех кто мешает строить великий могучий.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
diezelk
На сайте с 27.02.2014
Offline
104
#106
HardeR:
Я извиняюсь, авторских прав на что? На фото товара? Или быть может на его технические характеристики?

на фото конечно, изображение логотипа на товаре, бренд в адресной строке.

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#107
diezelk:
на фото конечно, изображение логотипа на товаре, бренд в адресной строке.

И что, прецеденты были?

А
На сайте с 02.07.2015
Offline
80
#108
diezelk:
на фото конечно, изображение логотипа на товаре, бренд в адресной строке.

А это тут причем? Если же не другой товар продается под этим брендом, а сам товар этого бренда...

---------- Добавлено 11.07.2016 в 22:44 ----------

Присущ:
Вы смотрю любите совок и гулага считаете не хватает, тогда может сами в лагеря и не будете покупать товары с расчета на гарантию.

Тоже хорошие времена были... Ничего так не облегчает выбор, как отсутствие выбора. Зато все принадлежало народу, хотя бы в теории...

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#109

Антоша, не ломайте интригу, сам уже еле сдерживаюсь 🍿

diezelk
На сайте с 27.02.2014
Offline
104
#110
HardeR:
И что, прецеденты были?

вагон и тележка, я же говорю забанены десятки сайтов и тысячи страниц, но умники меняют урлы, это максимум на месяц.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий