Шанс который дает смена алгоритма в Яндексе.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#71
Garini4:
Происходит договоренность между двумя партнерами на перенаправление "созревших" покупателей на второго партнера. Ну, скажем повесить телефоны этой конторы у себя или форму заказа - вариантов много. И вот тут возникает вопрос оплаты моих услуг продавцом. Как, сколько, на какой статистике и тд.

За все то время, что я думаю - что же мне делать со своим тарфиком - я так и не придумала нормального ответа на этот вопрос. Все варианты требуют либо слишком много доверия, либо слишком много геморроя, либо слишком много начальных вложений. Еще есть варианты со слишком мало денег :)

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#72
Я вообще думал немного о другом. Скажем есть сайт, например по тематике тех же КПК, и есть контора которая продает их. Мой сайт более раскрученный и имеет некоторую аудиторию потенциальных покупателей. Происходит договоренность между двумя партнерами на перенаправление "созревших" покупателей на второго партнера. Ну, скажем повесить телефоны этой конторы у себя или форму заказа - вариантов много. И вот тут возникает вопрос оплаты моих услуг продавцом. Как, сколько, на какой статистике и тд.

Garini4, тут все элементарно. Вы знаете что тратите на проект 1.000$. Сколько там вам нужно для полного счастья? :) Накидываете и предлагаете. Если цена устроит - будут с вами работать.

Там чу-де-са! )
Garini4
На сайте с 23.04.2006
Offline
115
#73
Garini4, тут все элементарно. Вы знаете что тратите на проект 1.000$. Сколько там вам нужно для полного счастья? Накидываете и предлагаете. Если цена устроит - будут с вами работать.

Пока именно такая схема мне видится более реальной. Но могут возникнуть разногласия с обоих сторон. Скажем, вторая сторона заявит - "ага, а если от тебя за месяц вообще никто не придет, а я тебе буду платить целую штуку уёв?" или с моей стороны :) "ага, да еслиб не я, ты бы щас не летал на своем личном самолете, а платишь какую то штуку уёв"

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#74
Ceres:
- второй - расчет по трафику.

У такого метода расчетов есть, кстати, один существенный недостаток: первый месяц (а возможно и второй) работы по-любому будет убыточным. Так что метод себя оправдывает только со старыми клиентами, или при подписании долгосрочного договора (не меньше полугода сразу, иначе м.б. нерентабельно).

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий