Шанс который дает смена алгоритма в Яндексе.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#31

Пожалуйста не бейте сразу :)

Но кто не будь может мне сказать сколько бы вы брали за посетителя ?

Возмите любые 3 тематики и скажите цену, я вникаю в то что тут пишут но вникнуть до конца не могу :)

PS Если не трудно конечно же :)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#32
думаю:
Возмите любые 3 тематики и скажите цену

3-30 центов за посетителя, от тематики зависит и от того, что потом начал посетитель на сайте делать. Если пошел целевое действие выполнять (покупать, размещать, регистрироваться, оставлять свое мыло), то больше, чем 3 цента, если статьи пошел читать, то меньше, если никуда не тыкнул, а просто закрыл браузер, то ничего. Если вернулся все же через месяц и пошел делать дело (покупать, размещать, регистрироваться, оставлять свое мыло), то тоже денежка начисляется...

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#33

по моему это слишком :)

А как вы всё сверять будите?

Будут новые крутые скрипты писать? или лайв интернет точка Ru :) ?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#34
мордовороты что повылетали, смотрю оживились - докупают, докупают...

имхо очень зря, в нашем деле нужно уметь паузу выдержать.

Там чу-де-са! )
CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#35

оффтоп (можете не читать), немного по теме:

Мы все конкуренты по сути, ограничение по тематиком "до поры до времени". Каждый предлагает то, на что грубо поведуться клиенты, т.е. оптимальный вариант продвижения для определённой группы клиентов. Трафик, позиции, маркетинг-компания, и т.д. и т.п. завист от возможностей того или иного специалиста.

Цель: Успешное продвижение товара или услуги в сети клиента, а мы лишь предосталяете для него УСЛУГУ.

/прочитав весь топик был немного в шоке.. определение товар и услуга проходят на первом курсе...

способы.. цены.. условия.. ВСЁ это уже определяет каждый для себя сам в рамках конкуренции на рынке! Серп и новые алгоритмы тут совершенно непричём... Хотите создать монополию в рамках определённого круга по ценам и условиям, как разваливающаяся империя bdbd? Всеми руками за вас, т.к. предут регионы и поставят наконец на место )

[/offtop]

п.с. почему развалиться БДБД?

- Когда управляет ситуацией человек, а не алгаритм (не яндекса)... ... любая маленькая ошибка приводит к краху по цепочке, а человеку свойственно ошибаться!

С Уважением, Евгений
Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#36
думаю:
Будут новые крутые скрипты писать?

Своя система статистики, у многих онлайн-РА она уже давно есть. Плюс, по договоренности с клиентом, можно еще и внутреннюю статистику привязывать (продажи, звонки, динамика каких-то показателей).

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#37

Идея отличная, но на столько сырая..... :)

Хотя с другойстороны ТОП уже так въелся что самовнушение говорит что лучше него не чего нет :)

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#38
думаю:
Но кто не будь может мне сказать сколько бы вы брали за посетителя?

Возьмите любой из подшефных сайтов, соберите по нему статистику. Поделите цену, которую сейчас берете с клиента на количество посетителей с поисковиков в месяц за вычетом левых запросов. Вот и получите цену одного посетителя в данной тематике, при которой вам выгодно работать.

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
AStr.
На сайте с 05.11.2004
Offline
133
#39

а я давно так работаю! :-)

Недвижимость в Испании у моря, здесь 325 дней в году светит солнце (https://best-espana.com/)
Garini4
На сайте с 23.04.2006
Offline
115
#40

Может я немного не в тему, просто пока доконца не вникну в суть топика. Т.е. предложение брать оплату за, грубо говоря, хосты на раскручиваемом сайте?

Но веть существует куча способов накрутить эти хосты и заказчик, я думаю, об этом должен догадываться.

Не совсем понятна предлагаемая схема. Если не трудно, на пальцах растолкуйте - очень интересно :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий