Как раскрутить группу в ВК на начальном этапе?

1 2345 6
M1
На сайте с 28.11.2012
Offline
46
#31

кто какие сервисы посоветует типа Сарафанки или VK-Target!?

ММ
На сайте с 24.02.2012
Offline
33
#32

Через сервисы накруток попробуй

[Удален]
#33
Максим ММ:
Через сервисы накруток попробуй

Лучше привлекать живых людей, чем накручивать бесполезных собачек

W
На сайте с 30.05.2015
Offline
30
#34

День добрый, так же интересует тема раскрутки группы в вк. Создали новую группу, оформили, через смофаст попробовали загнать 120 акков, назовем их так) 20 ушли , 70 собачек стали... поняли что шляпа, с всем этим не знакомы. Не много смешалось в голове, так как все таки правильно начать раскручивать молодую группу ( в акке 100 участников со всеми). О каких сервисах идет речь если не смофаст и подобные?

GZ
На сайте с 16.11.2011
Offline
43
#35
Максим ММ:
Через сервисы накруток попробуй

Это пустая трата времени и денег, лучше тратить огромные суммы на живых, чем на такую ерунду!

---------- Добавлено 16.06.2016 в 12:59 ----------

Wowk:
День добрый, так же интересует тема раскрутки группы в вк. Создали новую группу, оформили, через смофаст попробовали загнать 120 акков, назовем их так) 20 ушли , 70 собачек стали... поняли что шляпа, с всем этим не знакомы. Не много смешалось в голове, так как все таки правильно начать раскручивать молодую группу ( в акке 100 участников со всеми). О каких сервисах идет речь если не смофаст и подобные?

С помощью таргетированной рекламы. С помощью бирж рекламы посты в сообществах. С помощью конкурсов. Варианты есть, но на все нужны деньги! И это дороже, чем накручивать, но от накрутки вы уже увидели результат.

>> VK: живые подписчики с конкурсов. Не дорого, качественная аудитория, легально, быстро. () << >> Новый метод получения естественных ссылок с личных страниц ВК. (/ru/forum/939963) <<
W
На сайте с 30.05.2015
Offline
30
#36
GrayZOR:
С помощью таргетированной рекламы. С помощью бирж рекламы посты в сообществах. С помощью конкурсов. Варианты есть, но на все нужны деньги! И это дороже, чем накручивать, но от накрутки вы уже увидели результат.

Спасибо за ответ. Дороже то дороже, но таким способом будут переходить живые люди интересующиеся данной тематикой, что и нужно.

Действия понятны, удалить собачек, чтобы не отпугивали и работать в правильном направлении:

- таргетированная реклама

- биржы рекламы

- посты в сообществах

- конкурсы

- ...

H
На сайте с 30.05.2016
Offline
6
#37

Сервесы накрутки использовать только если группа создана минуты назад, и накрутить не больше 100 человек. Только для виду что группа не пустая, в ней кто-то есть. Дальше заказывать рекламу в тематических сообществах.

[Удален]
#38
Wowk:
Спасибо за ответ. Дороже то дороже, но таким способом будут переходить живые люди интересующиеся данной тематикой, что и нужно.
Действия понятны, удалить собачек, чтобы не отпугивали и работать в правильном направлении:
- таргетированная реклама
- биржы рекламы
- посты в сообществах
- конкурсы
- ...

Самые кстати рабочие, и очень простые методы. С накруткой лучше особо не увлекатся.

ММ
На сайте с 24.02.2012
Offline
33
#39
An_toni:
Лучше привлекать живых людей, чем накручивать бесполезных собачек

Человек говорит, что ему на начальном этапе раскрутить группу, я советую то, что знаю, как сам делаю, есть сервисы с нормальным таргетингом, где большинство живые люди, там можно заказать кучу вступивших и кучу репостов. Платить не обязательно, иожно обменом заняться. Сейчас только так и крутят. А собаки в группе оказываются даже если ты в ручную пиаришь группу, проходил уже. Тут многие говорят, что денег вложить надо, я вкладывал - да лучше бы репостов заказал, не эффективно покупать рекламму в пабликах 500к-1кк - во всяком случае для меня.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#40

Меня тоже интересует продвижение своей группы в ВК (создание сайтов). Но есть масса вопросов. Например, посмотрел на лидеров данной тематики (ИТ) и не понял, за счёт чего десятки тысяч подписчиков? Никакой информации ни в группе, ни на сайте, ни где-то ещё нет. Везде только общие слова типа "публикуй только качественный контент, а некачественный не публику" и "покупай только эффективную рекламу, а неэффективную не покупай".

Пардон, коллеги, но это ведь лажа. Кто будет это читать кроме ботов? Что-то мне с трудом верится в десятки тысяч идиотов в числе подписчиков этой группы. Получается это "фейк"?

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий