Как привлечь реальных подписчиков в ВК

Saxarok
На сайте с 29.05.2015
Offline
37
590

Приветствую, коллеги!

У меня появилось желание раскрутить свой паблик Вконтакте, и я нашел несколько интересных сервисов (один, два, три). Кто пользовался ими или чем-то подобным, поделитесь впечатлением! Интересно, что задав вопросы через форму обратной связи ответил только один сервис, другие, видимо, глухонемые:) Меня интересует именно информирование реальных людей, которым будет интересен контент моей группы. Поэтому я собираюсь зазывать участников групп той же самой тематики, что и у меня. Насколько я понял, сервис предлагает рассылку приглашений в мой паблик через свои фейк-аккаунты.

Особенно интересует безопасность, заблокируют ли группу, если ее раскручивать таким сервисом? Или худшее, что меня ждет – это принудительная отписка привлеченных подписчиков?

Благодарен за любую информацию:)

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#1

за такую цену это собаки. живые подписчики дешевле 5р за штуку не найти. и то скорее всего будут собаки, только более дорогие.

единственный и рабочий вариант - крутить рекламу

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
AR
На сайте с 13.08.2018
Offline
51
#2
wicker:
за такую цену это собаки. живые подписчики дешевле 5р за штуку не найти. и то скорее всего будут собаки, только более дорогие.

единственный и рабочий вариант - крутить рекламу

Не знал что у накрутки такие дорогие подписчики. Для автора и правда скорее оф. реклама дешевле будет, если тематика не сильно узкая

R
На сайте с 14.08.2018
Offline
7
#3

Писать интересные и полезные статьи в своем паблике,

Использовать таргетированную рекламу.

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#4

Я пробовал все способы привлечения, от каких то изощренных по высокой и нефиксированной цене, до рекламы. Приходили, но не активные. А активные сами появляются в процессе жизни группы

MI
На сайте с 13.12.2012
Offline
58
#5

С помощью программы SmmCombain можете привлекать без больших денежных вложений новых подписчиков в свои группы и расширить базу клиентов для холодных звонков. А еще я с помощью SmmCombain автоматизировал практически все рутинные действия ВК. Кстати, SmmCombain можно приобрести со скидкой в 1000 рублей тут https://seo-topshop.ru/ Мне прога с учетом скидки обошлась в 3500р и уже себя отбила...

veleg
На сайте с 30.01.2011
Offline
142
#6

addspoiler, тут в ветке есть подробное руководство, как чел крутанул группу, поищи.

Фигачу Телеграм-ботов ( https://teleg.run/veleg )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий