яндекс, покупаю ссылки - позиции только падают

123 4
H
На сайте с 20.10.2012
Offline
27
4047

Здравствуйте уважаемые!

Подскажите новичку. Продвигаю свой проект с сеошником (наёмным) happykidtoys.ru , сайту полгода, закупаю ссылки (все безанкорные с незаспамленных сайтов). Позиции моего сайта сначала росли, но потом стали падать.

Может быть это из-за плохих поведенческих факторов? Тексты, которые пишет мне сеошник совсем трудны для чтения. В чём ещё может быть причина столь слабого ранжирования?

Может кто опытным взглядом взглянуть и просветить меня в чём главные косяки моего сайта.

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#1

А для чего вы покупаете ссылки? Много трафика с них? Какой % конверсии и отказов при переходе по ссылкам, которые вы покупаете?

Зачем размещаете у себя на сайте не качественные тексты не адаптированные для людей?

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
H
На сайте с 20.10.2012
Offline
27
#2

Траффика с сылок этих практически нет. Покупает мой сеошник с моего аккаунта. Покупает, дабы повысить позиции и набрать траст. Вроде же все их покупают? Нет?

Тексты размещает вот такого рода, вот пример, мотивируя что "тексты никто не читает в интернет магазинах". Они заточены под ключи. Их можно читать но это считай вода с ключами. Вот пример.

happykidtoys.ru/schenjachij-patrul-igrushki/spasatel-i-mashina/Krepish,-byldozer-i-znachok

С ссылок конверсии и отказов нет, т.к. переходов по ним практически нет.

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#3
hasumad:
Здравствуйте уважаемые!
Подскажите новичку. Продвигаю свой проект с сеошником (наёмным) happykidtoys.ru , сайту полгода, закупаю ссылки (все безанкорные с незаспамленных сайтов). Позиции моего сайта сначала росли, но потом стали падать.
Может быть это из-за плохих поведенческих факторов? Тексты, которые пишет мне сеошник совсем трудны для чтения. В чём ещё может быть причина столь слабого ранжирования?
Может кто опытным взглядом взглянуть и просветить меня в чём главные косяки моего сайта.

Вопрос некорректный - вы просто не умеете закупать и продвигать.

H
На сайте с 20.10.2012
Offline
27
#4
-= Serafim =-:
Вопрос некорректный - вы просто не умеете закупать и продвигать.

Можете дать советы как мне улучшить ситуацию? С чего начать и т.п.?

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#5
hasumad:
Можете дать советы как мне улучшить ситуацию? С чего начать и т.п.?

Если у вас сеошник, то почему ссылки покупаете вы? И сеошники тексты не пишут. Найдите профессионала или обучайтесь сами. То, что вы спрашиваете - это полностью вопрос - как продвинуть сайт. Тут нет конкретного ответа на вашу ситуацию, потому что факторов много.

H
На сайте с 20.10.2012
Offline
27
#6
-= Serafim =-:
Если у вас сеошник, то почему ссылки покупаете вы? И сеошники тексты не пишут. Найдите профессионала или обучайтесь сами. То, что вы спрашиваете - это полностью вопрос - как продвинуть сайт. Тут нет конкретного ответа на вашу ситуацию, потому что факторов много.

Ссылки покупает сеошник, а не я . Просто он покупает их с моего аккаунта.

Сеошник заказывает тексты у какого-то своего человека тоже (т.е. не он пишет).

Т.е. я и так "нанял профессионала", но результат 0. Хотелось бы вашего аудита и совета, что не так. Продвигаем 4 месяца, траффик равен 1-2 человека в день из поиска на данный момент.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#7
hasumad:
просветить меня в чём главные косяки моего сайта.

В чем главные косяки смотреть не буду, но с чего будут позиции расти, если:

hasumad:
закупаю ссылки (все безанкорные...)

Безанкорными ссылками РАЗБАВЛЯЮТ анкорную ссылочную массу. Прикрывают её. А растут позиции именно за счет ссылок с анкорами.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
xasssss
На сайте с 23.05.2012
Offline
129
#8

Ваш специалист, не спецалист.

---------- Добавлено 22.05.2016 в 13:59 ----------

SergejF:
В чем главные косяки смотреть не буду, но с чего будут позиции расти, если:



Безанкорными ссылками РАЗБАВЛЯЮТ анкорную ссылочную массу. Прикрывают её. А растут позиции именно за счет ссылок с анкорами.

Вы посмотрите лучше кол-во закупленных ссылок с учетом, что сайту 6 мес. ) Анкоры это пол беды.

Тут походу использовался самый эффективный и инновационный методов продвижения - "прогон по каталогам" 😂

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#9
hasumad:
Ссылки покупает сеошник, а не я . Просто он покупает их с моего аккаунта.
Сеошник заказывает тексты у какого-то своего человека тоже (т.е. не он пишет).
Т.е. я и так "нанял профессионала", но результат 0. Хотелось бы вашего аудита и совета, что не так. Продвигаем 4 месяца, траффик равен 1-2 человека в день из поиска на данный момент.

На ваш вопрос нет конкретного ответа. Этот как если бы вы спросили - почему у моего бизнеса нет клиентов. Причин может быть масса.

H
На сайте с 20.10.2012
Offline
27
#10

Спасибо за исчерпывающие ответы.

Кому интересно сотрудничество со мной, пишите в скайп (hasumad).

Я написал пользователю serafim в скайп

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий