яндекс, покупаю ссылки - позиции только падают

123 4
S7
На сайте с 26.08.2010
Offline
68
#11

Для подобных интернет магазинов вам лучше продвигать в социальных

сетях, в реальных группах о детях например.

Создать свою соц.сеть или группу и выставлять там товары.

Поставьте на сайте популярные социальные кнопки.

А так же зарегистрируйтесь на форумах о детях.

Закупка ссылок даст вам сейчас только однобокий и временный

эффект, а может и вовсе навредить.

А и Б сидели на трубе.
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#12
xasssss:
Вы посмотрите лучше кол-во закупленных ссылок с учетом, что сайту 6 мес.

А где тс пишет о количестве купленных ссылок?

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
H
На сайте с 20.10.2012
Offline
27
#13
SergejF:
А где тс пишет о количестве купленных ссылок?

Не писал про это. Это просто догадки и домыслы, либо мой сайт уже проанализировали.

zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#14

у вас слишком маленький ассортимент, с таким ассортиментом действительно проще в смм, чем в сео. проще было сделать несколько лендингов, тогда ключи шли бы на главные страницы и возможно быстрей вытолкнулось в топ. малое количество товара сказывается на ПФ. какой регион вообще не понятно, контактов не нашла. все это сказывается на доверии к сайту и соответственно на ПФ. не тратьтесь на ссылки, лучше уж на директ. особенно если цены у вас ниже, чем у конкурентов

F
На сайте с 25.04.2016
Offline
1
#15

А вы прежде чем ссылки покупать тексты свои почитайте, лично у меня чуть кровь из глаз не пошла. Масло масляное, для людей так не пишут.

Вас приятно удивит насколько на игрушки щенячий патруль стоимость низкая в нашем интернет-магазине. У нас постоянно проводятся разнообразные акции, позволяющие сэкономить финансовые средства. Мы гарантируем полную безопасность для вашего чада, каждая игрушка имеет все необходимые документы, подтверждающие качество. Щенячий патруль игрушки недорого можно приобрести и получить их в кротчайшие сроки с доставкой на дом по всей России. Удобный и подробный каталог поможет получить полюбившихся героев и создать дома спасательную базу, где тщательно прорабатываются планы по спасению.
[Удален]
#16

Глянул - ну сайт пилить и пилить, коммерческие фигня, репертуар фигня, контакты еще поискать надо (да и не пойми кого), и тут читанул текст :) Давненько так не радовался :)

H
На сайте с 20.10.2012
Offline
27
#17
Miha Kuzmin (KMY):
Глянул - ну сайт пилить и пилить, коммерческие фигня, репертуар фигня, контакты еще поискать надо (да и не пойми кого), и тут читанул текст :) Давненько так не радовался :)

Я понимаю, что всё плохо и сам, но можно немного конкретики и какие-нибудь советы как это улучшить и что нужно менять?

Я насчёт чего угодно могу сказать что всё фигня и всё надо дорабатывать и это абсолютно бесполезно и неконструктивно.

Буду рад любой самой жёсткой конструктивной критике и любым советам как это улучшить.

---------- Добавлено 24.05.2016 в 17:31 ----------

Sandy_Seo:
тексты слишком сеошные, сразу видно, что под ключи пишут, а не для реальных людей. ссылок сколько закупаете? возможно, еще ссылочная масса недостаточна

ссылки покупаем с февраля

[Удален]
#18
hasumad:
Я понимаю, что всё плохо и сам, но можно немного конкретики и какие-нибудь советы как это улучшить и что нужно менять?
Я насчёт чего угодно могу сказать что всё фигня и всё надо дорабатывать и это абсолютно бесполезно и неконструктивно.
Буду рад любой самой жёсткой конструктивной критике и любым советам как это улучшить.

Это в другой раздел.

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#19

Мало информации, причиной падения могут быть как ссылки (много, мало, плохие, тощие, супержирные), так и другие факторы. Посмотрите за счёт чего идёт падение, какие позиции пошли вниз и сравните со ссылочным профилем, так можно по очереди отметать причины проблем методом исключения.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#20
hasumad:
Продвигаю свой проект с сеошником (наёмным)
hasumad:
Можете дать советы как мне улучшить ситуацию? С чего начать и т.п.?

Как всегда: продвигает один сеошник (и деньги, видимо, получает он же), а анализировать ситуацию и искать выход - другие сеошники (бесплатно).

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий