что то очень уж жестко(процент ссылок)

A
На сайте с 27.02.2013
Offline
124
988

пожалуй даже приведу множество ссылок, благо их пока не много. не пугайтесь перечню, там ниже вполне конкретный вопрос.

Качественнейшая литература по эзотерике 1

рекомендую классная книга по эзотерике 1

рекомендую книгу по парапсихологии и эзотерике 1

всем советую это книга по парапсихологии и эзотерике 1

нужная книга обучает психологии, эзотерике 1

нашла неплохую книгу по психологии и эзотерике в одном флаконе 1

книга, просто потрясная - по эзотерике 1

книга, эзотерика очень хорошая 1

предложила бы такую книгу по эзотерике 1

книга про очень важное, эзотерика 1

недавно приобрела книгу по эзотерике 1

очень полезные знания, здесь (по эзотерике) 1

тайные знания, в этой книге по эзотерике 1

Эзотерические знания тыц 1

всем советую эту книгу по эзотерике 1

полезная книга переход здесь по эзотерике 1

Кстати, рекомендую перейти по ссылке, если нужна эзотерика 1

Если вы не знаете, где купить эзотерическую книгу, тогда вот сюда отправляю. 1

Хорошо, что здесь можно приобрести очень интересную книгу, можно сэкономить. 1

Перейдите по ссылке на сайт, если по доступной цене книжки интересуют. 1

Узнала из интернета, что здесь можно недорого хорошую книгу приобрести 1

Я согласна с тем, что тут можно книгу дешево, эзотерика 1

Теперь я знаю, что если перейти по этой ссылке, то можно дешево купить классную книгу! 1

книга, нужная всем - эзотерика 1

очень хорошая книга по эзотерике 1

весьма ценная книга по эзотерике 1

исследования души по ссылке 1

научные исследования души здесь 1

научные исследования души тыц 1

научные исследования тыц 1

классная книга здесь по эзотерике 1

ценные знания тыц 1

одна из лучших книг по парапсихологии 1

книга, эзотерика тыц 1

классная книженция тут 1

советую книжку по эзотерике 1

лучшая книжка по эзотерике 1

тут одна из лучших книг по эзотерике! 1

здесь можно купить неплохую книжку по эзотерике 1

настоящая эзотерика здесь 1

книга знания по эзотерике 1

настоящая эзотерика тыц 1

стоящая книга по эзотерике 1

здесь можно скачать книгу по парапсихологии 1

книжка про пришельцев здесь по ссылке 1

эзотерическая книга тут 1

знания про высшие миры здесь 1

ценные знания тыц о высших мирах 1

книжка про пришельцев по этой ссылке

здесь непонятная проблема. я когда то давно занимался СЕО все было в порядке. но нынче, в нынешних условиях практически ничего не получается.

Видите облако ссылок выше? ну плюс еще статьи три на миралинск есть с прямой ссылкой неразбавленной.

Так вот, цель раскрутить по фразе - "книги по эзотерике". Ну и вполне конкретная проблема: вот именно с этим облаком ссылок стоит мне купить хотя бы ПАРУ прямых ссылок "книги по эзотерике" - и за каждую, поисковики единодушно(и яндекс и гугл) отбрасывают назад сайт в выдаче на 3-4 страница. Если еще пару ссылок - сайт уже за видимой выдачей.

Так а почему и что же делать если каким то образом, и при значительной разбавленности такое происходит и главное почему?

M
На сайте с 08.05.2016
Offline
0
#1

Правильно ли я понял, что полный анкор "настоящая эзотерика тыц"? Или "настоящая эзотерика" - околоссылочный, а анкор - "тыц"? Точно так же - у вас полный анкор "Теперь я знаю, что если перейти по этой ссылке, то можно дешево купить классную книгу!" или анкор только "по этой", а всё остальное околоссылочный? Если первый вариант (полный анкор), то не надо так делать. Лучше второй.

gentlemanchik
На сайте с 03.10.2013
Offline
73
#2

Эти ссылки с сапы?

A
На сайте с 27.02.2013
Offline
124
#3

ну да оттуда.

gentlemanchik
На сайте с 03.10.2013
Offline
73
#4

Ща яша совсем её не любит что то. Другой вопрос почему гугл понижает.

Безанкорных и по названию сайта на главную нуно пару, сапу убрать, ну это так, имхо, по факту думать и смотреть)

A
На сайте с 27.02.2013
Offline
124
#5

что то у вас не стыкуется логика. если причина в том что яндекс не любит сапу(настолько) то это было бы уже сенсацией и все бы оттуда уходили бы. логично? между тем это одна из самых больших бирж. ну нелогично мыслите, согласитесь. ну и потом гугл то тоже себя ведет аналогично.

а вы высказываете мнение потом сами же пишете факт который делает мнение несостоятельным. но у вас это всего лишь правда, гугл не... Действительно. вся причина в том что яндекс сапу не любит. а что гугл тоже понижает это конечно же другой вопрос совсем. другой!!!

действительно ведь не ваш сайт зачем логику искать, зачем напрягаться. лучше написать поток сознания ни о чем.

да вы что, пару? а по моему их должно быть не менее 20% какая пара??!!

gentlemanchik
На сайте с 03.10.2013
Offline
73
#6
Atarion:
что то у вас не стыкуется логика. если причина в том что яндекс не любит сапу(настолько) то это было бы уже сенсацией и все бы оттуда уходили бы. логично? между тем это одна из самых больших бирж. ну нелогично мыслите, согласитесь. ну и потом гугл то тоже себя ведет аналогично.
а вы высказываете мнение потом сами же пишете факт который делает мнение несостоятельным. но у вас это всего лишь правда, гугл не... Действительно. вся причина в том что яндекс сапу не любит. а что гугл тоже понижает это конечно же другой вопрос совсем. другой!!!
действительно ведь не ваш сайт зачем логику искать, зачем напрягаться. лучше написать поток сознания ни о чем.

да вы что, пару? а по моему их должно быть не менее 20% какая пара??!!

ну вот глядите какой умный а вопросы задаете глупые)

Входные данные:

- куча анкоров ссылок с сапы

- пара ссылок с миры

- падение позиций в обоих поисковиках

Желание:

волшебная палочка

Я понятия не имею кто вы) Чаще всего такие вопросы задают тут грубо говоря не особо разбирающиеся + вы создали разом две темы) Поэтому каков вопрос - таков ответ) Я имея свободные выходные флужу) Для не особо разбираюзихся мне кажется идеальным просто убрать ссылки с сапы ибо непонятно что и как они там закупили. Позиции же проседают из-за ссылок судя по вашему сообщению. Скорее всего дело в качестве ссылок. Но естественно может быть еще тысяча факторов которые по входящим данным не понять.

Из сапы как бы все потихонечку и бегут.

dkazankov
На сайте с 10.07.2010
Offline
114
#7

Любой из доноров может быть иметь маркер "продажный" и вся работа впустую.

A
На сайте с 27.02.2013
Offline
124
#8

Желание:

волшебная палочка

---------

да, я пишу на форум чтобы обсудить суть со специалистами. а не чтобы флудить о пустом. а суть которую мы обсудим со специалистами и является таковой, волшебной палочкой, да.

Я имея свободные выходные флужу)

----------------------

это и не нравится.

Для не особо разбираюзихся мне кажется идеальным просто убрать ссылки с сапы ибо непонятно что и как они там закупили. Позиции же проседают из-за ссылок судя по вашему сообщению.

а для особо разбирающихся которые закупили вполне понятные ссылки и которые вообще хороши.(разбирающиеся)

а по вашему посту вы им как обреченным советуете) вы не с Питера случаем?

---------------

Для не особо разбираюзихся мне кажется идеальным просто убрать ссылки с сапы ибо непонятно что и как они там закупили.

а каким тогда чудом ваше "идеальное" решение позволит им добится продвижения? если они уберут ссылки а ничего другого взамен вы не посоветовали.

A4
На сайте с 24.08.2015
Offline
62
#9
dkazankov:
Любой из доноров может быть иметь маркер "продажный" и вся работа впустую.

Ну наверное на любой из продвигаемых сайтов есть хотя бы одна ссылка с "продажного домена". Это же не значит, что все продвигаемые сайты обречены...

LI
На сайте с 19.04.2010
Offline
113
#10
Atarion:

да, я пишу на форум чтобы обсудить суть со специалистами.

Я не специалист, поэтому сразу прошу прощения, что вторгаюсь в вашу учёную беседу, но, если у вас весь ссылочный профиль сайта состоит из ссылок одной ссылочной биржи, то вряд ли вас ждёт успех в продвижении вашего сайта. Сделайте его более естественным, то есть, разместите ссылки на сайтах, в блогах, на форумах, в социальных сетях и т. д. в правильное соотношении. Сие соотношение можно узнать, посмотрев и разобрав ссылочный профиль ваших успешных конкурентов. То, что у вас "в нынешних условиях практически ничего не получается", говорит о том, что алгоритмы работы поисковых систем сильно изменились с тех пор, когда покупка ссылок в Sape приводила к положительному результату.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий