Апдейт поисковой базы 22.04.2016

SL
На сайте с 06.12.2015
Offline
10
#91
schtern:
У яндекса по 4-5 позиций из топа вылетают каждый апдейт, какие-то потом возвращаются, на протяжении около месяца, наверное. Алгоритм тестировать на самом деле задрали уже - пока делал оптимизацию под яндекс, меня гугл уже с на вторую страницу по вч вывел, а яша вроде как пол-года на 4 держит, каких усилий я только не прилагал, увы 😡

Не переживайте, стабильная тысяча лучше не стабильных 3-ех. Это я к тому что гугловская выдача стабильна, и если у Вас идут результаты по гуглу - это очень хорошо. Да, яндекс меняя алгоритмы каждый апдейт, внося сильные корректировки, может добиться только одного - потеря поискового трафика в пользу гугла. По моим ощущениям у яндекса сейчас истерика, исходя из последних отчетов гугл потехонечку, но уверенно теснит яндекс. Они понимая это пытаются выработать алгоритм, способный качественно перепрыгнуть Гугловский, но как всегда - поспешишь людей насмешишь.

Вывод прост - чем больше лажает яндекс с выдачей, тем больше недовольных клиентов по поиску переходящих на гугл. Ихние постоянные корректировки это больше похоже на дерганья утопающего. Поэтому если у Вас получается продвигаться в гугле - то в долгосрочной перспективе, при такой работе Яндекса - вы выигрываете, люди начнут искать в гугле все больше и больше.

Непредсказуемость яндекса не позволяет сформировать алгорит развития сайта, необходимо дождаться какой либо стабильности, но работайте в направлении гугла, дожидаясь нужного времени.

gentlemanchik
На сайте с 03.10.2013
Offline
73
#92
Sk-lima:
Поэтому если у Вас получается продвигаться в гугле - то в долгосрочной перспективе, при такой работе Яндекса - вы выигрываете, люди начнут искать в гугле все больше и больше.
Непредсказуемость яндекса не позволяет сформировать алгорит развития сайта, необходимо дождаться какой либо стабильности, но работайте в направлении гугла, дожидаясь нужного времени.

Это все классно, жалко сказка. Я, Вася из Москвы. Оттого что мне плохо ищет яндекс я просто начинаю искать по другому. Либо жру те какахи что мне выдают. Я не думаю о гугле (пока он не займется реальным пиаром и маркетингом в РФ).

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#93

Каких то серьезных изменений нет, а на двух сайтах так вообще откат позиций. В этот Ап новые страницы практично не по вылазили.

pan7105
На сайте с 22.05.2015
Offline
30
#94

Может не в тему немного:уже неделю бьюсь....такая проблема к моему сайту кто-то приклеил свои четыре домена(это те что я выкупил,может их больше),этот чувак меняет все ссылки на моём сайте на свои и делает это в реальном времени,как бы подменяет мой домен своим и выглядит что это его сайты,вроде как проксирует....IP адреса блокирую-но ничего не помогает...Хостеры разводят руками...Один его домен даже яша сделал главным зеркалом моего сайта и он выпал из выдачи в ноль...Может у кого была подобная ситуация?Как бороться с этим уродом?Парни помогите!!!!!

Тизера,кликандер,мобильный блинд-самые высокие цены (http://visitweb.com/?r=rhX_DJRGy3jhjTYkYHHQYRmb27zC5) Буржуйская партнёрка.Платит в долларах.Выплаты на вебмани каждую неделю. (https://hilltopads.com/?ref=954)
pan7105
На сайте с 22.05.2015
Offline
30
#95
pan7105:
Может не в тему немного:уже неделю бьюсь....такая проблема к моему сайту кто-то приклеил свои четыре домена(это те что я выкупил,может их больше),этот чувак меняет все ссылки на моём сайте на свои и делает это в реальном времени,как бы подменяет мой домен своим и выглядит что это его сайты,вроде как проксирует....IP адреса блокирую-но ничего не помогает...Хостеры разводят руками...Один его домен даже яша сделал главным зеркалом моего сайта и он выпал из выдачи в ноль...Может у кого была подобная ситуация?Как бороться с этим уродом?Парни помогите!!!!!

проблему решил..кому интересно-пишите в личку

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#96

Опять трясёт, зараза...

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
MrBrik
На сайте с 15.11.2012
Offline
63
#97
pan7105:
проблему решил..кому интересно-пишите в личку

какая религия не позволяет вам написать решение прямо тут?

Цел. Жив. Орел. До 12% скидка на сервер и VPS по этой ссылке. Тыкай! (https://goo.gl/Y0JC0e) | Типа естественные ссылки, тренд продвижения (http://zenlink.ru?p=407fbe3fb926df9fe4232be90e3d290f)
I
На сайте с 07.07.2015
Offline
6
#98
pan7105:
Может не в тему немного:уже неделю бьюсь....такая проблема к моему сайту кто-то приклеил свои четыре домена(это те что я выкупил,может их больше),этот чувак меняет все ссылки на моём сайте на свои и делает это в реальном времени,как бы подменяет мой домен своим и выглядит что это его сайты,вроде как проксирует....IP адреса блокирую-но ничего не помогает...Хостеры разводят руками...Один его домен даже яша сделал главным зеркалом моего сайта и он выпал из выдачи в ноль...Может у кого была подобная ситуация?Как бороться с этим уродом?Парни помогите!!!!!

Нужно сделать заглушку для сайта. Что бы открывался только с твоего ip.

pan7105
На сайте с 22.05.2015
Offline
30
#99
iaspy:
Нужно сделать заглушку для сайта. Что бы открывался только с твоего ip.

тогда и открываться будет только у тебя,а все остальных пользователей-нет

G
На сайте с 05.12.2014
Offline
12
#100

Сегодня вебмастер показывает количество ссылок и доменов на треть меньше, чем обычно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий