Менять валюту на рубли - 19

spbs
На сайте с 22.02.2010
Offline
85
#371

К вечеру нефть 47,54 +4,53%:) Отличный рывок в тренде.

Слышь, уважаемый, дай фотик на пять сек, позвонить надо...
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#372
spbs:
К вечеру нефть 47,54 +4,53%

нефть +4.5, а бакс сего лишь -1.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#373
sear4er:
нефть +4.5, а бакс сего лишь -1.

Рубль уже 65.

Надо смотреть котировки ТОМ.

Торги по рублю днем идут, с 10 утра выстрельнет.

spbs
На сайте с 22.02.2010
Offline
85
#374
sear4er:
нефть +4.5, а бакс сего лишь -1.

Бакс позиции сдает с трудом:). Но надо, надо ему падать до 40 руб/бакс (да простит меня DenisVS, закупившийся на пике)😮.

Максим Кизима
На сайте с 16.12.2007
Offline
139
#375
spbs:
Бакс позиции сдает с трудом:). Но надо, надо ему падать до 40 руб/бакс (да простит меня DenisVS, закупившийся на пике)😮.

Та ну нафик. У меня доход в долларах, я не согласный. Готов на компромисс - 60 :)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#376
spbs:
Бакс позиции сдает с трудом:). Но надо, надо ему падать до 40 руб/бакс (да простит меня DenisVS, закупившийся на пике)😮.

О, весна, май, птицы на юг, в топик подтянулись "свидетели 40 версии мая 2016"© Видимо наследники "свидетелей 46 версии мая 2015", которые в свою очередь видимо наследники "свидетелей 30 версии мая 2014" 😂

---------- Добавлено 11.05.2016 в 22:58 ----------

Максим Кизима:
Та ну нафик. У меня доход в долларах, я не согласный. Готов на компромисс - 60 :)
У нас смешанные ощущения, доход в основном баксах-евро, а вот сбережения в основном в рублях. При любом раскладе где-то, да начинаем терять.
Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#377
edogs:
О, весна, май, птицы на юг, в топик подтянулись "свидетели 40 версии мая 2016"© Видимо наследники "свидетелей 46 версии мая 2015", которые в свою очередь видимо наследники "свидетелей 30 версии мая 2014" 😂

Я понимаю твою истерику. 😂 Ты же тоже закупался на пиках)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#378
Geers:
Я понимаю твою истерику. 😂 Ты же тоже закупался на пиках)

Пики были больше 80. Хоть один пруф что мы закупались выше 80?

Ах, да, это же враль Geers, пруфов не будет😒

Про истерику вообще лол, у Вас в лексиконе слово истерика в адрес каждого оппонента появилась аккурат после того, как Вы слили на форексе кучу бабла поверив в свои же прогнозы. Говорит само за себя.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#379

Geers, на самом деле я тут вижу не прекращающийся спор тех кто закупился на пике и тех кто купил за < 60 или вообще не покупал валюту.

Я частично закупился по 62, но больше в эти игры играть не хочу, хоть 40 будет хоть 100. Надоело.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#380
cscope:
Geers, на самом деле я тут вижу не прекращающийся спор тех кто закупился на пике и тех кто купил за < 60 или вообще не покупал валюту.

Не совсем так.

Спор каждый раз начинается из-за того, что Geers просто напросто врет по поводу того по чем и почему закупались оппоненты, до кучи подтасовывая свои прогнозы.

Мы вот на пиках, выше 80, продавали, немного, но все же. А Geers пишет что покупали и из-за этого у нас истерика мол. Ну как тут не возразить? Понятно, что он просто троллит и пытается сделать себе репутацию "опуская" оппонентов, но результат-то один - спор на ровном месте.

По поводу его прогнозов мы тоже уже не раз указывали. Он прогнозирует допустим 60 на одну дату, 60 случается совсем в другую, но он это выдает за сбывшийся прогноз (но эта его манера спорить на форексе его подвела и там он слил).

Ну и так далее, как-то пару раз даже подробно расписывали с пруфами, но уже лениво, сказка про белого бычка каждый раз.

Мы выше 70 купили, но абсолютно не видим в этом проблемы, отчасти потому что даже если бакс обратно не отрастет мы все равно будем в плюсе, отчасти потому что накупили достаточно между 50 и 60 в прошлый год (когда адепты прогнозировали падение к 46), а отчасти потому что в своем прогнозе (выше 75 в этом году) достаточно уверены и мелкие колебания нас не особо заботят (поэтому и в топик не часто стали заглядывать).

Ну и плюс, как мы уже сказали, основные сбережения у нас (не специально) оказались в рублях, поэтому держащийся ниже 70 бакс просто тихо радует надеждой закупиться им посильнее как только будет возможность.

В общем мы это к тому, что курс на данный момент нас слабо волнует, поэтому спорим только завидя адептов или враля:)

---------- Добавлено 11.05.2016 в 23:24 ----------

cscope:
Я частично закупился по 62, но больше в эти игры играть не хочу, хоть 40 будет хоть 100. Надоело.
А если ситуация изменится? Не сам по себе курс, а ситуация? Ну допустим россия крым отдаст или чечня присоединится к польше?

Мы, наверное, тоже уже ни при каком курсе не будем продавать, только закупаться будем, но если поменяется что-то глобально в политике, тогда другое дело.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий