Апдейт поисковой базы 15.04.2016

H7
На сайте с 30.01.2013
Offline
87
#81
VladiZlav:
Такая же фигня по одному сайту, причем сайт белый и пушистый во всех смыслах, и все материалы авторские, и в биржах не торгует, ну лапочка а несайт. Посмотрим что платоны ответят :)

Отпишитесь потом что они ответили, мне пока ответа не приходило, я тоже ссылками никогда не торговал и сам не покупал, практически все тексты авторские, фото тоже, ваще писец!

MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
Offline
95
#82

Опять трафик остался на месте, с Января так:

Вч запросы (работы велись) в +

А НЧ походу режет, трафик при этом с яши как вкопанный.

В гугле рост по трафику.

FR
На сайте с 16.07.2015
Offline
37
#83

Ответ от яндекса.

Пока чего-либо к сказанному ранее мне добавить нечего. Поверьте, если бы на Вашем сайте были какие-либо проблемы, я не стал бы этого скрывать. Но в данной ситуации единственное, что я могу посоветовать Вам - это не отчаиваться и продолжать развивать свой проект.

Если обнаружится, что что-то на сайте может изменить ситуацию - я Вам обязательно сообщу.

--

Ссылки не помогают, внутренняя оптимизация и юзабилити тоже. И как теперь развивать сайт(. Верните х...яндекс старый алгоритм, и мои запросы в топ 1-3 😡

Neptoon
На сайте с 12.07.2011
Offline
126
#84

Яндекс за 2 месяца выкинул уже 3 сайт. Сегодня вот еще один. Сайты с приличным трафом. Что делать? Я не верю, что за 2 месяца нельзя починить этот их алгоритм.

Drive your way
V3
На сайте с 03.03.2014
Offline
16
#85

ВЧ и СЧ запросы в ТОПе, есть даже в ТОП1, только трафика с них нет. Разве так может быть? Есть ли такое у кого?

В Метрике отражаются только заходы по НЧ. При чем по каким-то непонятным (цифры из артикулов товаров, цифры, буквы из названий товаров и т.д.). И многих этих НЧ в ТОПе нет.

P1
На сайте с 21.02.2015
Offline
34
#86

Сайты плавно продолжают падать:( С гуглом все ровно, яшка пошел под откос.

C6
На сайте с 13.10.2014
Offline
69
#87
FaReKe:
Ответ от яндекса.
Пока чего-либо к сказанному ранее мне добавить нечего. Поверьте, если бы на Вашем сайте были какие-либо проблемы, я не стал бы этого скрывать. Но в данной ситуации единственное, что я могу посоветовать Вам - это не отчаиваться и продолжать развивать свой проект.
Если обнаружится, что что-то на сайте может изменить ситуацию - я Вам обязательно сообщу.

У них это типовой ответ, сам пару недель ровно такой же получил 🙅

Forge
На сайте с 11.07.2013
Offline
84
#88
Neptoon:
Яндекс за 2 месяца выкинул уже 3 сайт. Сегодня вот еще один. Сайты с приличным трафом. Что делать? Я не верю, что за 2 месяца нельзя починить этот их алгоритм.

А он и не ломался, просто это новые реалии.

Neptoon
На сайте с 12.07.2011
Offline
126
#89
Forge:
А он и не ломался, просто это новые реалии.

Значит, никаких шансов нет? Зачем тогда их отписки про неточности алгоритма?

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#90

письма так и нет. а значит и апа нет. Наверное очередная порция химии у них там, разобраться не могут

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий